Июнь в Челябинской области будет жарким и засушливым
2 июня 2021, 08:45
Гость
7 июня 2021, 00:00
Так чё тут мусолить. Сдвигнулись сезоны. Апрель, как май;май, как июнь.. Уже и ягоды стали краснеть, луговые цветы отцветают.. В августе будет как в сентябре.
А на юге ситуация "наоборот". Июнь,как ноябрь, холодно и дождливо..
Всегда офигеваю от прогноза погоды на "Утре России" от Елены Волосюк. Рассказывает, например, что где-нибудь на Урале холодно и дожди, а далее сообщает: "Зато на Дальнем Востоке солнечно и тепло". Мне всё время интересно, за какое то и кому?
Гость
3 июня 2021, 07:11
Уральское лето днём плюс 16-19 норма!!!
Гость
2 июня 2021, 23:26
Какая погода, тут лифчики в тигриной раскраске волнуют больше всех.
Гость
2 июня 2021, 22:54
Во дворах засыхают деревья- ремжилконторы с Елькина растаскивают деньги жильцов за за воду на ''общедомовые нужды '' . Деревья и газоны во дворах не поливают. Вам надо' , Вы и поливайте-это гавкают диспетчера? В квартирах водосчетчики, + ОДН на воду . Грязной тряпкой по полу 1 этажей под'ездов раз в квартал повозят и все. Слонов купают на деньги жителей?
Гость
2 июня 2021, 21:04
И ни чё не поняла, про погоду.
Гость
2 июня 2021, 20:50
У мужчин почему импотенция? Насмотрелись дОсыта и больше эта нагота не зажигает.
Гость
2 июня 2021, 15:27
урожая не будет
как и в прошлом лете
Гость
2 июня 2021, 14:58
Классная девочка слева! Некрасивые девки и стареющие тётки сейчас бесятся, глядя на неё и на то, как ей восхищаются😁
Гость
2 июня 2021, 13:57
Врёте.
Гость
2 июня 2021, 13:01
В леопёровом купальнике дайте мне бабу!
Гость
2 июня 2021, 12:30
Поскорее бы вернулась жара, так хорошо было, как на юге
Гость
2 июня 2021, 11:54
На хрена такую жару.... Всё сгорит.
Гость
2 июня 2021, 11:50
Ну вот и что лучше??? силикон или натуральность? судя по комментам худая девушка не в тренде.
А может стоит добавит, что...
Прогноз погоды более или менее точен - лишь на три дня!
Все остальные предсказания основаны на многолетних значениях. То есть 50/50. Может будет, а может нет.
Гость
2 июня 2021, 10:18
Вот интересно, бабье на пляжах практически не прикрытые, на улицах полуголые, в интернете свои задницы и титьки демонстрируют, и вроде все нормально. А вот если их случайно увидишь где то переодевающимимя, то орут как ошалелые. А в чем разница то?
Достижения
Свой среди своих