16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
11 июн 2021 в 11:03

Сочи это 💩💩💩 в квадрате, абсолютно во всем.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 июн 2021 в 11:04

Последние тридцать с лишним лет все паразитировали на распродаже советских ресурсов и на торговле природными ресурсами! Сейчас кормушка заканчивается , работать разучились, да и негде. Поэтому большинство только и самоутверждаются на обсирании совка, а их деятельность "строится" на взаимном обмане - друг дружке втюхивать на перепродаже товаров сделанных в Китае и Турции, это называется "бизнес", для среднего класса Дичь покрупнее торгует нефтью и гхазом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:06

не нравится. ищу другое место.

Гость
11 июн 2021 в 11:06

А вчера писали что пробки километровые уже на подъезде к городу. Вы уж определитесь, что там в этом свинарнике происходит.

Гость
11 июн 2021 в 11:09

Вытирают ноги об нас , а гарант молчит в бункере - ему не докладывают .

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 июн 2021 в 11:10

Лошков на руси много припасено....
Берут кредиты, и едут 3 фоточки сделать для инстаграмма с моря ....
С Кредитного айфона......
Южане зная слабости лошков, которые ---добровольно к ним приехали на дойку---- собственно и доют --- 😁😁😁😁

Юрик Зафопов
11 июн 2021 в 11:13

А чего тут такого? Хотят денег, чего странного, чему удивляться? Вы все точно такие же, один в один. Без всяких отличий, и на их месте делали бы ровно так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:14

блювотное сочи зазывает нас через эту статью, убаюквающе внушая, что цены нормализовались и погода стала лучше! НЕТ УЖ! Вся их деятельность "строится" на взаимном обмане - друг друга, без уважения к клиенту! Я уже не говорю про сервис и инфраструктуру...

Гость
11 июн 2021 в 11:15

была впервые в Сочи на семинаре от предприятия в 2012 году, ещё там решила, что за свои деньги в Сочи - да никогда

Гость
11 июн 2021 в 11:16

А там в кадре, что за опоры справа? Контактная сеть железки? Шикарный отдых. А еще прикалывались, как в Индии базарчик сворачивается, проезжает поезд - базарчик разворачивается снова. Самим уже впору шезлонги убирать для проезда поезда. Да и то этот элитный отдых не многие позволить могут и хвастовства и фоток в инсте потом еще месяца на три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:20

Когда то всего лишь рубль в сутки за жилье платили, центр Сочи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:24

Что Вы все время ноете? Вам никто и ничего не навязывает. Правильно ведь сказали, не нравится, валите хоть в Египет, хоть в Турцию, хоть ещё куда! Только зачем Вы потом ноете, что Вас там где то бросили и все Вам должны? Полетели, выкарабкивайтесь сами. И да, деньги у Вас есть дорогие рассеяне, раз Вы с легкостью можете на 5-7 дней выкинуть от 100000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 июн 2021 в 11:27

нет денег - нечего тащится в благополучный Сочи
сидите в своих ваннах в зоопарковом и чувырлово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:28

на наших базах, типа отеля 3 звёзды ценники на проживание как в Сочи. на двоих двое суток 15000 с завтраком, это бред. итого неделя проживания на Тургояке или где-то в той же местности обойдется на двоих в 100000.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:28

У сочинцев всегда была жадность на 1ом месте! Они и 100тр за день могут хотеть! У всех своя голова на плечах! Думаю люди тоже не дураки! А если дураки - то туда им и дорога.

Депутат
11 июн 2021 в 11:31

Враньё очередное от продажной прессы.
Вот посмотрите видео из Ялты
Видео сегодня от блогера А. Михайленко на ютубе - интервью с людьми из Ялты:
Семейный номер на троих (папа, мама, ребенок) 1000 рублей в сутки, туалет душ холодильник в номере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:33

В абхазии вас могут износиловать и ограбить, а на тачке поедете, то проблемы обязательно будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:37

да пошли он там,со своими Сочи,даром не нужно

11 июн 2021 в 11:39

Ну прям бальзам на душу такое читать, когда хапуги получили то, чтотзаслужили

Гость
11 июн 2021 в 11:41

"Арендодатели считают, что стоимость аренды 5 тысяч рублей в сутки это нормально." Какой нормально? В Швейцарии гостиница 5 тыс. руб за сутки. А у них минимальная зарплата не то что у нас 13 тыс руб в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гагик
11 июн 2021 в 11:47

И давай к нам, в Сочи да, деньги везите а , вы там много получаете, а нам в Сочи жить нужно !

гость Галина
11 июн 2021 в 11:47

Да печальное зрелище , Смотрела про Сочи , блогер Елена Петракова и про Крым , Лена плюс Ваня , печальное зрелище, если не отель, как ,,Морской,,И эти постройки и элинги, и такие цены, Хорошо москвичам, у них др, зрплаты, но элинг за 32 000 руб на 4 суток, это что то, и в таком месте, но ладно у них есть средства и на Турции и на Дубай, и в санаторий прилетели, И Сочи, это же курорт, А зрелище как в не знаю , трущобы что ли, Да хочется на отдых , Но ,да, не наш , Хоть Анапа, Внук говорит , не хочет в Анапе отдыхать , там плавают ка-----ки, Вот теперь на всю жизнь ему это запомнится, Да и с бассейном и нормальной едой в Турции лучше, это ребенок, Была в 2019 г на нашем отдыхе, думала зачем меня туда понесло, а потом Турция и лучший отель, и не дорого,

ОТВЕТИТЬ

Жадность фраера погубит. Закон рынка.

Гость
11 июн 2021 в 12:13

Кому не нравится можете преспокойно скрыться в сша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:15

Сочинская жадность с примитивным сервисом сам себе копает ямку на долгие годы.
Уже очевидно что никогда в России не будет достойного сервиса за небольшие деньги как это могут предоставить другие страны.

Гость
11 июн 2021 в 12:19

Как же надоели эти злые тетки -Крым , Сочи, Анапа...-" Я хазяйка, мине плаати" ,алчность, жадность, корысть."В Туалет в номере не ходи, по коридору там есть".В кухне не вари , не люблю запахи... в душе не купайся, воду не лей , "
Шиш вам а не деньги , не поеду к вам .

Гость
11 июн 2021 в 12:22

"Недавно в Сочи появились новые отдыхающие, те кто самостоятельно забронировали себе жилье на Букинге и получили не то, что ожидали." Не удивительно. Бронировала через букинг в других странах. Разные, конечно, попадались варианты, но в отличии от России никогда не было проблемы с тем, чтобы принять душ. Да и дороги за границей аккуратные, а не в ямах. Киоски если и есть, то на них приятно смотреть. А не как у нас друг на друге в разном стиле.

Гость
11 июн 2021 в 12:31

Прожил в Сочи полгода в длительной командировке. Тошнит до сих пор от одного упоминания города. Как туда можно ехать за деньги?

Гость
11 июн 2021 в 12:47

Наш турбизнес ... На озере Еловом есть отель скандинавия, так там цены на проживание выше, чем в Норвегии. При том, что в Норвегии пособие по безработице 500 евро, а у нас минимальная зарплата 13 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:50

У россиян практически отобрали накопительную часть пенсии (кто-то верит, что в 2023 году ее вернут?), чтобы построить Сочи, а теперь эти же россияне должны втридорога переплачивать местным хапугам!

Гость
11 июн 2021 в 12:55

Карма настигнет жадных сочинцев . Погода в этом году никакая, холодная и льют дожди часто, море до сих пор ледяное. В этом году людей, конечно, искусственно загнали в Сочи, резко закрыв Турцию , но в следующем году люди уже 1000 раз подумают, прежде чем бронировать отдых на нашем юге

Гость
11 июн 2021 в 13:00

Это Россия, что вы хотели..............

Житель
11 июн 2021 в 13:01

В других городах живут совсем не жадные люди?
Не смешите мои пятки!
Это всемирная баяда!
Курс доллара, евро. Бабки....

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 июн 2021 в 13:10

Удивление вызывают не цены в Сочи, а то что кто-то туда едет в принципе, за любые деньги. Страна большая, что мест нет где отдохнуть? Или отдых только когда пузом на пляже? Люди, ваш отдых всегда с вами, как и ваш геморрой. Как говорят буддисты "нет никакого Будды вовне". Займитесь познанием окружающего мира, саморазвитием. Сходите на Таганай, заберитесь на гору, подставьте морду ветру и подумайте о своей жизни. Сплавьтесь по реке. Денег у вас много = съездите на Чукотку, там мужик на мыс Дежнева туры водит. Сколько человек из Челябинска было там? Но хоть почувствуете что можете что-то. А что вы можете в Сочи, кроме как наполнять их карманы, при этом они вас еще и презирают? А ведь они просто обслуга, это просты вы себя не уважаете, когда едете к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:15

У нас большая страна и есть что посмотреть и без этого черного моря , сочи , анапы и т.д

Гость
11 июн 2021 в 13:40

В Сочи только ноги ломать на этих гальках и купаться в море с канализационными стоками

Гость
11 июн 2021 в 13:47

помойка. что город, что море

Гость
11 июн 2021 в 13:48

там хамство такое на каждом углу, никакое море не поможет. уже пишкт люди, говорят, и нет еще кто то прется туда и свои деньги в этот гадюшник везет

Гость
11 июн 2021 в 13:55

зачем ездить в этот гадюшник ? весь наш юг, цены выше в 20 раз чем в любой европейской стране, сервис ниже в 10 раз, хамство и грубость зашкаливает

Гость
11 июн 2021 в 14:00

Сочи помойка с толпой жадных местных. Обман на каждом сантиметре и в воздухе. В каждом каже все порченное. Туда едут уж простите только очень низкий культурный и социальный уровень

Гость
11 июн 2021 в 14:24

помойка этот Сочи

гость Галина
11 июн 2021 в 14:28

А что делать то ? Путин сделал силовиков не выездными, хотя они хоть путевки берут ,по закону , не дорого, А сейчас всех нас не выездными, Вот так, Захотел и сделал, НА парад можно, в Турцию нельзя, Там хоть тепло, ни как у нас на море, Видели как холодно? Только наше морюшко,Вот и думайте ,стоит или нет? И по таким ценам, И да всегда дети там травились, или от моря?

гость
11 июн 2021 в 14:38

Да идите вы..со своим Сочи. Подожду когда Турция откроется. Либо в Египет осенью

Лариса.
11 июн 2021 в 15:41

А че так прям в Сочи то эти уперлись ? Я вот и за бесплатно туда не поеду .там влажный климат слишком .мне не подходит .Крым лучше .

Лариса.
11 июн 2021 в 15:43

Посмотрела фотки .Да Севастополь сейчас в 100 раз лучше и цивильнее

Лариса.
11 июн 2021 в 15:48

И странный комент увидела .Дама пишет что в Египет в 4 -ом на 260 т.р отдыхать поедут на 15 дней .Только недавно была статья .что женщина там с ребенком за 180 т.р отдыхала .в двоем и сказала .что цены растут .и они не 15 дней отдыхали -меньше .Ну видимо кому то нравится тут сочинительством заниматься ))

Гость
11 июн 2021 в 17:49

Не понимаю, зачем отдыхать в Сочи? Зачем тратить гигантские деньги за средненький сервис? Не проще, например, в сентябре слетать на Кипр? Чистое море хотя бы посмотреть. Плюсом открыли Египет и ОАЭ. Жарко, конечно, но можно немного подождать т нормально отдохнуть

Гость
11 июн 2021 в 18:53

Ну взяли и одно лето вообще не поехали к этим жаднюгам,пусть локти кусают.А так пока туда поётся народ,так и будет.Они и не скрывают,что терпеть нас не могут,приезжаем налим,а то, что они с отдыхающих год питаются это мелочи.

Макар
11 июн 2021 в 20:50

У вас свет клином сошелся на Сочи Турции и Египте? Посмотрите вокруг! Сколько нормальных мест. Чем вас не устраивают озера и реки местные? Можно ведь не далеко отдохнуть на природе, а не везти взятые в кредит деньги сочинским утыркам..

Иван
11 июн 2021 в 21:00

В прошлом году через Букинг бронировал апартаменты в Португалии, в Порто. За 5 дней 8тр. В доме есть все что надо. Кухня с полным набором посуды и электроприборов. Все очень понравилось. Даже когда съезжал, хозяин сказал оставь ключи дома и просто захлопни дверь!!!!

ОТВЕТИТЬ