RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«5 звезд» с канализацией и мухами. Художник изобразил отдых на Черном море, но так и не понял, почему Анапа дороже Турции

12 июня 2021, 11:00
12 июня 2021, 23:45
Глядя на картинку с пляжа, вспомнилось: "Горррячая кукуруууза, холоддное пиииво"...
Гость
12 июня 2021, 11:49
А что вы хотели для быдла ? Кто туда ездит-то ?))))))))
Гость
12 июня 2021, 12:24
Поэтому то и не хотят открывать заребежные напраравления, чтобы ни мытьём так катаньем вынуждать россиян тратить деньги в стране. А те кто вводит эти ограничения жарится на солнышке на Средиземноморье. Как говорит Жирик; Россия !!!
Гость
12 июня 2021, 12:04
Только эти картинки про все черноморский курорты России! В Крыму то же самое.
Гость
12 июня 2021, 13:30
Рынок он и есть рынок. Цена, в первую очередь, соответствует спросу а уже потом сервису и качеству. Если люди готовы купаться в гне за дорого, значит такое уровень их потребностей.
Гость
12 июня 2021, 11:09
курорты Краснодарского Края для не выездных... оттого и цены для них... а так живу летний сезон в Анапе и наблюдаю за местными аборигенами, которые сами не меньше гадят и не следят за порядком и чистотой... пример тому заросли на Пионерском проспекте, с правой стороны в сторону Витязево... начиная от Феи-3, в кустиках чего только не увидишь... сильно удивлен, "художнику" описывающему красоты Анапы, прошелся бы он со своим пером карикатуриста по Краснодару, для объективности:)
Гость
12 июня 2021, 12:24
Не был на этой помойке, и не собираюсь. Буду ждать, когда Турцию откроют.
Гость
12 июня 2021, 11:18
Потому что мы просто обязаны кормить братский народ города Сочи, после отдыха мы все разъедимся по домам, а они же должны на что то жить, заводов и фабрик у них нет, вот и остаётся им всю зиму кукурузу охранять!
Гость
12 июня 2021, 13:54
Я когда отдыхал в Испании тоже пи-пи в море делал,на Коста Браво,на пляжах нет туалетов,да и с душем проблемы!
Гость
12 июня 2021, 11:09
Мокасины должны быть красные.
Гость
12 июня 2021, 20:47
Зато в Турции если что случится отдых тебе выльется в копеечку.
Гость
13 июня 2021, 08:14
Ключевая фраза " Сервиса у нас не было никогда". Никогда и не будет! Ну не дано этого русским. Для начала нужно не свинячить там где живем.
Гость
13 июня 2021, 11:28
Да мы уж как нибудь за счёт городского бюджета лучше сгоняем в Дубаи.
Гость
13 июня 2021, 16:29
Отдыхали в прошлом году, в Анапе, на Джемете. Замечательный небольшой отель,10 мин до чистого пляжа и моря. Шикарный песок, море чистое. Питание за углом в кафе, тоже все хорошо. Не надо так все под одну гребенку. Каждый видит то, что хочет видеть.
Гость
13 июня 2021, 05:17
Мне рисунок пляжа понравился )))А вот автору -на рисунке не баржа. из которой нефть вытекает а нефтеналивной танкер .не нужно путать )
Гость
12 июня 2021, 11:39
Сейчас все дорого, и Турция и Анапа и санатории
Гость