RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

63 комментария к публикации

Крым такого не видел 100 лет: стоит ли ехать отдыхать на курорт, переживший стихийное бедствие

21 июня 2021, 10:10
Ща бабосы с Москвы еще большей рекой туда хлынут. Восстанавливать ведь надо,а на другие регионы по барабану.
21 июня 2021, 09:22
Сейчас все это стадо которое обломалось с отдыхом в Крыму рванет в Турцию. И начнется 3ия волна, 4ая и тд. Люди живут одним днем и о последствиях не думают!
21 июня 2021, 09:34
Уверен, что Следственный комитет выведет на чистую воду иностранных агентов, утопивших Крым наш и остудивших Черное море.
Гость
21 июня 2021, 09:57
Крым стал только намного дороже для обычных туристов, а все лучшие места уже распределены среди олигархов
Гость
21 июня 2021, 10:01
Никогда Крым не сможет конкурировать даже рядом по уровню сервиса и отношению к людям как в Турции. Не дано, а насвинячить в Крыму - да.
Гость
21 июня 2021, 10:12
Повысили цены на отдых, хотели по-быстрому хапнуть? Получите мгновенную карму. Да, это работает именно так.
Гость
21 июня 2021, 09:12
Не отвлекайтесь ! Прикажете есть пирожные? С начала 2021 года цены на картофель выросли на 82,09%, а на морковь вообще на 102,68%, сообщает LENTA со ссылкой на данные Росстата. Только в период с 8 по 15 июня эти продукты стали дороже на 7% и 10,2% соответственно. Впервые с 2016 года инфляция в годовом выражении превысила 6 процентов. Марии-Антуанетта "выдала" совет крестьянам, не имеющим возможности питаться хлебом, есть пирожные. Но голодный народ чуть позже «сократил» свою королеву ровно на голову.
Гость
21 июня 2021, 11:05
Нам зачем эта новость? В Челябинске закончились проблемы? Ливневки у нас все почистили? Набережные прибрали?
Гость
21 июня 2021, 09:09
Мммм... Отдых в России, как русская рулетка, причем заряжены в барабане все шесть патронов: высокие цены, непредсказуемый климат, отсутствие сервиса, "добродушный" менталитет местных, разрушенная инфраструктура, ну и еще раз про цены! Крути барабанчик...
Гость
21 июня 2021, 09:45
Крым ,от того что, наш лучше не стал, местные жители жадные и бедные на каждого туриста смотрят как на овцу с которой надо клок шерсти вырвать.
Гость
21 июня 2021, 11:58
..это вам за цены!!!!🙏
Гость
21 июня 2021, 19:31
Это им за жадность кара небесная.
Гость
21 июня 2021, 10:22
Не удивили
Гость
21 июня 2021, 10:43
Теперь ещё восстанавливать будут это всё. Верните Крым обратно . Населению РФ этот Крым не нужен был, нас не спросили, хотим ли мы их присоединения. А мы НЕ хотим.
Гость
21 июня 2021, 09:22
Отдыхал в Крымы видел такие же пейзажи! Где последствия потопа? Особо разницы не вижу была такая же разруха!
Гость
21 июня 2021, 09:14
В Крыму вообще делать нечего, там и до стихийного бедствии примерно так же как и после, кто был в крыму тот особо разницы не заметит, разраха до бедствия и после примерно одна и таже. там впринцепи нечего востанавливать потому что там ничего не было. Местные наоборот рады после засухи и перебои с подачей воды этот поток кажется божьим даром!!
Гость
21 июня 2021, 16:53
А море-то какое! Так и манит, так и манит.
Гость
21 июня 2021, 21:59
Согласна со многими здесь комментариями: Бог не тимошка, видит однако.. Наказаны за жадность! К сожалению.
Гость
21 июня 2021, 09:35
Даже сама природа против этого богомерзкого места!
Гость
21 июня 2021, 09:17
В Крым по любому надо ехать. Интересные исторические места, хороший климат. Вот жить бы там, да.
Гость
21 июня 2021, 11:14
Крышам
Гость
21 июня 2021, 16:42
Красиво, слаженно плывут мужчины на заднем фоне. Они может обратиться к Аксенову хотели с чем-то, в моторку запрыгнуть. А моторка вжых... и помчалася дальше.
Гость
22 июня 2021, 08:08
Конечно .ужасно .что случилось .мне нравится Крым .Осенью особенно .Когда через Перевал ехали из Ялты в аэропорт -красотища .
Гость
21 июня 2021, 16:40
Это самое настоящее стихийное бедствие. Конечно же туристам сейчас лучше вернуться, а Ялту надо восстанавливать и Керчь тоже.
Гость
22 июня 2021, 08:11
Какие же вы злыдни все же .челябинцы .