RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Сезон отпусков в Сочи сорвут не антипрививочники. Отельеры о том, почему туристы отказываются ехать на русский Юг

Гость
25 июня 2021, 18:40
вонючая клоака - этот ваш рассейский юг!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2021, 22:08
Я здорова, не пью, не курю, занимаюсь спортом, ковидом не болела и не болела вообще лет 10 уже. Вопрос, зачем мне в себя вкалывать эту дрянь?
Гость
25 июня 2021, 19:23
я бы не стал доверять человеку с фамилией Альштейн...
Гость
25 июня 2021, 18:53
Бесплатно даже не нужен этот Сочи!!
25 июня 2021, 19:20
Они сами вакцинировались?
Гость
25 июня 2021, 20:13
Кому нужны наши дорогущие курорты, когда открыли Турцию??? А юг России и Крым пострадали из за своей жадности!
Гость
25 июня 2021, 21:29
Ну чего, робяты? Много ли будет у вас отдыхающих при таком подходе? Как бы лапу сосать не пришлось по итогам сезона. Проходить весьма сомнительную в плане побочек процедуру ТОЛЬКО ради того, чтоб в Сочи поехать- вряд ли будет много желающих
Гость
25 июня 2021, 18:45
Опять пропаганда и нагнетание страха у людей.
Гость
25 июня 2021, 18:55
Ни ногой на наш юг.
Гость
26 июня 2021, 01:34
Потому что вы прихеревшие с вашими ценами на отели, рестораны и обслуживание с услугами. В Рэдисон за 7 дней завтрак включён с 20.05 по 20.07 стоило 174 000 рублей. За эти деньги в Турции сервис и качество прибывания в разы лучше. 600 рублей Стоимость 2х самокатов, проехать по набережной от отеля Богатырь до Рэдисон дороже поездки на такси.
Гость
25 июня 2021, 22:10
Хозяйка гостевого дома укололась, чтобы не заболеть и не заразить гостей) она не в курсе, что укол не гарантирует того что не заболеешь и не будешь разносить заразу?)) или это вымышленный персонаж пропагандистов?
Гость
25 июня 2021, 21:53
прикольно. здоровых пускать нельзя, а больных можно.
Гость
25 июня 2021, 18:43
Где вы увидели « русский» юг? Это юг давидиков!
Гость
25 июня 2021, 20:52
Раньше считалось что здоров тот ,кто не болеет вирусом и другой бякой-значит у человека хороший иммунитет.А теперь тот кто не заболел полтора года.модной болезнью или не считает целесообразным колоться так как болезнь мутирует и ты уже не спасёшься. Всех надо подсадить на фарму и колоть и лечить до смерти.Не пустят туда ,сюда.И никто не возмущается,что это нарушение прав Человека.А принудительно колоть и заставлять работодателей принуждать угрозой увольнения,беспредел!Т.е.Роспотребнадзор не при делах.только в телеке Попова и Матвиенко трещат ,что все добровольно.всем заявы подали б на увольнения так они б подумали как работать.Загнали в кабалу с ипотеками.Жить надо по средствам,а не в долг.Про укрепления иммунитета, никто не говорит. Посмотришь на пляже:мужики молодые ,животы весят как у беременных.Стыд и позор!В пиво что-то добавляют что их прет.Называется пивной живот..Вывод:жрать меньше надо п/Ф ,Не по камешкам и барам сидеть,а жёнам готовить здоровую пищу.Только из каждого утюга бегом на жижезацию.И бегут ведь !Мозги людям совсем отключили
Гость
25 июня 2021, 23:10
Остался один шаг, до ввода крепостного права в России...
Гость
26 июня 2021, 00:57
25.06.2021 Россияне аннулировали более 70% забронированных на август туров в Краснодарский край, заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в эфире радиостанции «Говорит Москва». «Не всех еще опросили, но кого опросили, они говорят, что 30% аннуляций на июль. 30% тех, кто собирался в июле, и более 70% тех, кто бронировался на август, хотят отказаться», – сказала Ломидзе. Она отметила, что реакция туристов на объявленные на Кубани ограничения была «ошеломляющей». Через полчаса после публикации сообщения губернатора «начался шквал звонков с заявками на аннуляцию», который не получается сдержать и сегодня.
Гость
25 июня 2021, 20:12
А на что будут харчеваться гагики? Вы об них подумали? Ведь и Давидик и Мартин и Ваник - каждый день хотят кушать! А к 18 летию надо и машину купить и дом поставить!
25 июня 2021, 20:16
Посмотрим, что дальше будет. В этом году без отпуска. Каждый день новые законы придумывают. Планировать невозможно.
Гость
25 июня 2021, 22:33
Кому принадлежат права на производство всех этих тестов, кому то из круга приближенных? За прошлый кризисный год, у нас добавилось долларовых миллиардеров, другие удвоили свои состояния.
Гость
25 июня 2021, 22:52
А зачем курорты открывали,чтобы опять обмануть туристов,люди собирают деньги,откладывают на отдых,а при всех закрытиях,ограничениях,турагентства не знали,враньё всё!Просто не будут верить,турагентствам,будут сами искать места,где отдохнуть,больше потеряют все!
Гость
25 июня 2021, 23:06
Чума на оба ваших дома. Не нужны вы со своим ненавязчивым армянским сервисом вместе с т.н. курортами Краснодарского края.
Гость
26 июня 2021, 02:12
Не то, что помойка, как некоторые высказываются..., а просто неадекватные цены на всё включая уличные кафе, тоже самое и по жилью хоть в частном секторе хоть квартиры не говоря уже о " отелях". Если честно то это бред какой-то...
Гость
26 июня 2021, 10:39
Да миллион раз уже сказали, что прививка не препятствует заражению и переносу, а лишь способна облегчить течение. Получается, что только ПЦР-тест подтверждает, что человек не носитель. Почему привитых тогда без теста пускают? Чем они отличаются от непривитых в плане переноса? Да нечем. Ерунду какую-то опять придумали.
Гость
25 июня 2021, 19:00
Уже помешались похоже с этими вакцинами .
Гость
25 июня 2021, 23:11
Что бы ни говорили все эти люди, причина оттока туристов из Сочи: открытие Турции и требование вакцинации. Всё остальное - бла-бла-бла и "в Сочи приедут бюджетники среди них почти всех обязали". Вся ставка делается на бюджетников, на их подневольность государству. Улучшение сервиса, конкуренция - это не про Сочи. Май-июнь были апогеем жадности, тупого жлобства, глумления над отдыхающими. Конские цены и принцип "заплатите, никуда не денетесь". Сейчас полетели самолёты в Турцию и в Сочи поедут лишь бюджетники и перепуганные телевизором граждане.
Гость
26 июня 2021, 07:05
"Павел Воробьёв, практикующий врач, доктор медицинских наук, профессор, уже целый год высказывает свое мнение о прививках против SARS-CoV-2, не во всем совпадающее с официальной позицией: — Большинство людей коронавирсной инфекцией переболели. Не могу сказать точно — сколько именно, но по моим оценкам, процентов семьдесят. Количество новых заболевших — стабильно. Прививки от Сovid-19 нельзя сказать, что они вовсе бессмысленны, они ведь изначально были выгодны медицинскому бизнесу. Просто есть научный подход к проблеме, и есть базарный. Все эти споры так называемых «прививочников» и «антипрививочников» — это чисто базарный подход. Ученые же спрашивают: где результаты третьей фазы исследований? До сих пор не опубликованы. Их как бы нет, поэтому мы не можем оценить результативность. От нас скрывают осложнения. Они есть, но официально об этом не сообщается. Еще бы, распространение непонятного вируса, возможно генномодифицированного — пытаются предотвратить другими генномодифицированными вакцинами. Что будет в результате? Какая частота осложнений при этом получается — я лично понятия не имею…"
Гость
26 июня 2021, 09:24
Понаблюдаю, как наладится авиасообщение с заграницей. Если не будет никакой аритмии, то поеду осенью за бугор. В Сочи не поеду ни при каких раскладах - мне нужно отдохнуть, а там это невозможно. Слишком суетно...
Гость
26 июня 2021, 10:11
На стадион в Спб, на котором собиралось по 60 тыс. человек на матчи Евро 2021, справки о прививке не требовалось. А в санаторий, в котором 600 человек отдыхают в разных номерах, нужна справка о прививке. Логика железная - в санатории вероятность заражения намного выше, чем на футбольном 60-тысячнике.
Гость
26 июня 2021, 11:23
Ехать на наш юг -себя не уважать !
Гость
25 июня 2021, 18:45
Гейтс, Гамалей, Гинцбург, Гольдштейн- заботятся о здоровье народа? Новая сказочка!
Гость
25 июня 2021, 19:16
Раньше были спекулянты-рвачи поганые , сейчас по новому - отельеры и рестораторы....
Гость
26 июня 2021, 03:42
У меня знакомые работают в Сочи так вот справки о вакцинации они купили свободно приходят и предлагают целым коллективам 😂😛😀
Гость
26 июня 2021, 00:43
У нас отменили статью о недобросовестной конкуренции? Сколько можно про "хороший "Спутник" и "нехороший "Эпивак" - антимонопольный, роспотребндзор?
Гость
26 июня 2021, 09:17
Позвонил владельцу пансионата, в котором собираюсь отдыхать в сентябре, спросил, насколько серьёзно дело будет обстоять с контролем привитости, анализов и т.д. Он успокоил:"Да не бери в голову, приезжай,, как всегда". Прав был старик Салтыков-Щедрин - суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения... Конечно, хозяину пансионата нужны мои деньги, а не моя справка. Кстати, о справке: 68 лет, прививку не рекомендуют делать лечащий врач , опасается осложнений при моих болячках.
Гость
25 июня 2021, 22:01
Конечно не антипрививочники. Верим. Жгите еще!
Гость
25 июня 2021, 23:06
У нас север не русский , а юг и подавно уже африканский.
Гость
25 июня 2021, 23:59
Больше прививочек , больше денюшек . Ничего личного просто бизнес. Прошу знаете отнестись с пониманием.
Гость
26 июня 2021, 09:30
Езжу в Сибирь на отдых. Такая лепота! Вот только одна незадача- справку о прививке некому предъявить, медведи неграмотные, местные индейцы тоже письменности не знают...
Гость
26 июня 2021, 18:20
Даром не нужен ваш Сочи.... жадные, ленивые селяне сочинцы тоже не нужны. Обмануть можно только раз... а ну вы видимо не в курсе...
Гость
27 июня 2021, 22:47
Дипломы на каждом углу продавали.А уж эти справки ... уже ими торгуют. И правильно делают.
Гость
25 июня 2021, 19:19
Надо отлавливать непривитых и наказывать их отдыхом в краснодарском крае за свой счёт.
Гость
26 июня 2021, 07:07
Принудительно прививают только скот .
Гость
25 июня 2021, 18:56
Если уж ехать .то в Севастополь ..А не в Сочи с его влажностью .где через 20 минут трусы мокрые ))
Гость
25 июня 2021, 18:56
Вот и пусть себе колят эту эксперементальную геномодифицированную жижу. Как говаривал Кузьмич из Особенностей национальной охоты: дураков на Руси лет на сто припасено.
Гость
25 июня 2021, 19:44
Аааааа! Пошли вы все на ...!
Гость
25 июня 2021, 20:13
Я привился в обе булки, мне ковид не страшен.
Гость
25 июня 2021, 20:32
Запугали пуганых идиотиков .
Гость
26 июня 2021, 00:55
И слава богу)
Гость
26 июня 2021, 10:19
А кто вас заставляет ехать в Сочи. В России мало мест для отдыха? Жалко денег, сидите дома, насильно никто вас ехать не вынуждает. Какая разница кому деньги вести азикам или турками, один хрен.
Гость
25 июня 2021, 20:58
Нормально всё будет с югом, просто некоторым русофобам надо тут нагнетать для своих заморских хозяев.