RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Как спастись от лютой жары? Мы допекли вопросами случайных прохожих, и вот что они ответили

Гость
29 июня 2021, 14:33
Утром включил дома сплит-систему. Поехал на работу - включил климат-контроль. Приехал на работу - включил сплит-систему. Поехал домой - выключил сплит-систему-включил климат-контроль. Приехал домой - включил сплит-систему. Ну и дома - толстые шторки с утра до вечера закрыты - не так жарко...
Гость
29 июня 2021, 14:08
Валентина Алексеевна шикарная женщина в свои годы!!!!!!!!!!!! Супер!!!! Веер под цвет шляпки и прочие аксессуары. Стильно, невычурно, притягивает глаз===== девушки берите на заметку, как летом выглядеть, по аристократически, красиво!
Гость
29 июня 2021, 14:01
Погода отличная, зачем спасаться? Прошелся в льняной рубашке и кайфанул 😉😎
Гость
29 июня 2021, 14:03
Бокал холодного запотевшего нефильтрованного пива у реки озера под шезлонгом , а другой рукой переворачивать шашлычок на шампурах )
Гость
29 июня 2021, 14:19
Так много иностранцев из теплых стран. Теперь они к нам на отдых летают? предпочитают Шершни Красному морю?
Гость
29 июня 2021, 14:38
посижу в офисе, прыгну в свою тачку и поеду окунаться в озера местные
Гость
29 июня 2021, 14:46
Екбешники приедут на наши озера и намусорят
Гость
29 июня 2021, 14:49
"На вас — синтетика, в ней жарко!" - сказала Наталья Ильинишна, сидя в шифоновой полиэстеровой блузочке и шляпе
Гость
29 июня 2021, 13:54
Надо начать сажать работодателей, которые плюют на законы, заставляя сотрудников работать в жару. Тогда работодатели (те что остались) начнут соблюдать законы и сотрудники найдут как спастись от жары.
Гость
29 июня 2021, 14:16
Вода и зеленый чай. В теньке хорошо.
Гость
29 июня 2021, 14:35
В статье прям все оригинальные, один лучше другого.. А по факту все пьют холодную воду, обливаются/принимают душ/купаются в фонтанах, днем сидят дома или чаще всего на работе, а в выходные на даче/озере проводят.
Гость
29 июня 2021, 21:05
Какая жара? Вы чё! Кайф,тепло,телки раздетые,прохлаждайся с ними в кустах у озер!
Гость
29 июня 2021, 21:32
Девушка с коляской на фото! Не вешайте сетку на коляску, под ней не выносимо жарко, пожалейте дитя!
Гость
30 июня 2021, 09:57
Ну а как спасаемся, на дачу уехали с любовницей, дома кондиционер, во дворе бассейн, набрали сухого белого, размешали его с минералкой, купили устриц и омаров, сидим под тенистой ракитой и отдыхаем от летнего зноя!
Гость
29 июня 2021, 14:12
Бухать меньше надо, тогда и от жары спасаться не придется.
Гость
29 июня 2021, 14:17
У синеносых в жару падучая, в кустах валяются, а ночью мычат остервенело.
Гость
29 июня 2021, 14:37
Не про ковид и вакцину ....даже странно...
Гость
29 июня 2021, 16:19
Пересматриваю ролик Ельцина, как он смывает моих родненьких гкчп-вцев в унитаз, - как ЛЕДЯНОЙ ДУШ! ДЛЯ ДУШИ!
Гость
29 июня 2021, 16:49
Кондиционер в вашей деревне ещё не завозили что ли
Гость