RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выходные в Челябинске выдадутся теплыми. Но ожидать ли возвращения аномальной жары?

Гость
15 июля 2021, 22:23
это хорошо, я еще от тех +38 (а на деле все +50) не отошла

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2021, 18:51
удалите статью, тут только про ковид и вакцинацию пишут, ничего более
Гость
15 июля 2021, 19:21
Удивительно ограниченные люди, комментирующие статьи. Всегда все виноваты, все обманщики и т.д. Зачастую не имеющие даже элементарного представления о вопросе, но думающие, что отлично разбираются в нем. Как пример недовольство прогнозом погоды. Прогноз строится с помощью математической модели (формулы), в которую помимо самого математического алгоритма, входит огромное количество переменных параметров. И не вина синоптика, что эти параметры непрерывно меняются, да и техника у синоптиков слабовата. Подобную же чушь несут обыватели про КОВИД, прививки и т.п.
Гость
15 июля 2021, 22:37
Люди, ну откуда такая злость. Ну, чем вам теперь синоптики не угодили. Смотрите на всё позитивно. "У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. И любое время года надо благодарно принимать". Крепитесь люди, в 2022 опять наступит лето. Всегда любила гулять под зонтиком в дождь. А зимой чтобы шёл снег и слегка буранило. Нет плохой погоды, нужно только правильно одеваться. Всем крепкого Уральского здоровья.
Гость
16 июля 2021, 08:11
Как хочется жары! Почему московский антициклон не приходит? Надоело это дождливое уральское унылое «лето».
Гость
16 июля 2021, 14:04
Исходя из фразы- "предположила Екатерина Пестрякова", можно сделать вывод, что весь прогноз погоды основывается на предположениях.
15 июля 2021, 20:31
А Безруков на что?
16 июля 2021, 08:51
Ну нет и нет
Гость
15 июля 2021, 18:59
Синоптики вы за что деньги получаете ?? Вы врёте как наше правительство , постоянно !
Гость
15 июля 2021, 19:26
Все!!!...на Тургояк...гавно будем вылавливать..и вакцинироваться👌
Гость
15 июля 2021, 21:56
Нет, не ожидать жары. Всё.
Гость
15 июля 2021, 23:02
почему про наводнения в Европе напишите?!
Гость
16 июля 2021, 02:18
Надо чтобы пекло адским пламенем на улице было. Лето же, я обожаю жару. И заводы чтоб работали на полную мощь, чтоб бузотёры скулили во всю мощь;)
Гость
18 июля 2021, 06:58
Прогнозы сбываются , правда не всегда в указанные дни . Зато выбросы и без прогнозов сто пудово сбываются с вечера- ночи на субботу и до понедельника . Опять над многоэтажками на северке стоит СЕРЫЙ " туман " !!! У кого туман бывает белый , в песне синий , а у нас исключительно СЕРЫЙ и с производственной вонью . Когда эти олигархи нахапают себе материальных благ по самое не хочу и хоть чуть чуть подремонтируют изношенные производства ? Бесконечный беспредел ...18 июля 6 утра . Желаю всем нам , особенно детям , дожить до ясных рассветов без выбросов .
Гость
16 июля 2021, 06:31
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.