29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

21 июл 2021 в 15:42

крым-крым-крым. Не могу припомнить, а это где вообще? Оно в России?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:53

Так их, этих россиян!

гость
21 июл 2021 в 15:30

Кто у него умер и где он эти заражения находит? Вряд ли туристы на неделю приехавшие проверяться бегут... Опять нагнетание обстановки. Закроет сезон местные обратно отделятся😁

Гостья
21 июл 2021 в 15:28

А что грозить? Думать надо вовремя. Открывать другие направления, а не уподобляться сельдям в бочке на отечественных курортах.

Гость
21 июл 2021 в 15:43

Ух, какой он грозный.
Испугал.
Не поеду в крымнаш.

Гость
21 июл 2021 в 15:25

насколько себя надо неуважать, чтобы туда ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:28

А мы к вам в Крым и не собирались даже. Когда такое шикарное лето господствует на родине, как то глупо ехать в сомнительное направление и везти туда много денег.

21 июл 2021 в 15:37

Не, ну если закроет, то точно больных меньше станет, тут же простая математика, чем меньше людей в Крыму, темь меньше больных, ну в процентном соотношении ничего неизменится, но это же другое.

Хрю
21 июл 2021 в 15:42

Пффф, товарищ Аксёнов, предлагаю вам закрыть Крым и больше не открывать его никогда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:50

из серии, и хочется закрыть и не можется

Гость
21 июл 2021 в 18:41

как говриться - да не больно то и хотелось))

Гость
21 июл 2021 в 15:47

Закрывать надо было весной,когда самый первый обнаружен был вирус,опомнились.

Юришка Рузсофоб
21 июл 2021 в 16:44

Ксеркс повелел высечь море))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:26

Уровень журналистов - не уметь замазать муху на главном фото публикации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:07

Закрывай «Дорогой Крым» , Турцию открыли!!,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:14

Да закрывай. Напугал ежа все знают чем.
Твой последний указ будет перед увольнением.

Гость
21 июл 2021 в 17:09

Конечно закрыть пока Covid. Раньше жили без Крыма и нормально

Гость
21 июл 2021 в 18:03

Ой да закройте. Только официально закройте, чтобы мы билеты сдали. А то ваше
это Бууу-Буууу-Буууу уже надоело

Гость
21 июл 2021 в 19:06

Первого ноября закроют.

Гость
21 июл 2021 в 21:21

на кой эта помойка нужна?

Гость
21 июл 2021 в 15:26

А с какого перепуга там рост заболеваемости должен снизиться?

ОТВЕТИТЬ
Кащенко
21 июл 2021 в 15:50

Он кому угрожает то? Вирусу? Тогда на китайском языке пусть угрожает, может оно услышит?

Гость
21 июл 2021 в 16:30

Читайте про прошлое Аксёнова, 74 комментарии трёт

Ванька
21 июл 2021 в 17:02

Тогда пусть и они к нам не ездят!

Гость
21 июл 2021 в 17:05

Чего то поцреотня приуныла. А как же крымнаш в 2014 бодро орали, а сейчас даже в помойку не пускают

Гость
21 июл 2021 в 17:25

Да и пусть закрывает, зимой по миру с шапкой пойдут!

Картошкин
21 июл 2021 в 18:01

Ещё и грозят) не пускайте)

Гость
21 июл 2021 в 19:00

О чем статья? Что по факту?
А ничего и ниочем! Просто бла бла для поддержки коронобесия, просто 74 отрабатывает контракт на подобные вбросы

Гость
21 июл 2021 в 19:05

Всем обработаться антисептиком и купаться в намордниках и перчатках! Закрыватель пригрозил!

Гость
21 июл 2021 в 19:53

Я чего то вообще не понимаю...Чего там в Крыму такого для туристов? Все нереально дорого,местные просто откровенно наживают.С точки военной-правильно ,что отжали,с точки зрения обычного туриста-да лучше в Египет или Кипр сгонять-дешевле и гемора в разы меньше.Для понимающих-если уж дикарем-в Батуми или окрестности.а ВКРЫМУ-ПРОСТО ТОЛПА И ОТЖАТИЕ ДЕНЕГ НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ.Это не Рио-де Жанейро...перефразируя,это даже не Коста-дель соль и не Хургада.Это НАМНОГО,намного хуже.Там еще строить и строить и персонал обучать.

Горсть
21 июл 2021 в 15:38

Как откроешь 74ру, жутко да страшно, а выйдешь на улицу - полные дворы детей, мамаш и пивососов, все как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:52

А может наоборот, отправить всех в Крым

Гость
21 июл 2021 в 19:03

Шо Крым уже не Наш ???

Гость
22 июл 2021 в 07:03

Вот и отлично. А то я собиралась поехать, думала прививку ставить (без нее ж никак), а раз закрываете - ну и хер с ней, с прививкой

Гость
22 июл 2021 в 08:20

Вот он деловой! К ним значит мост построили многомиллиардный ,анжанерной постройки, а он такой значит, хочу открою-хочу закрою, саботажем попахивает!

Гость
22 июл 2021 в 10:25

Чем грозит?Пальчиком?

Гость
22 июл 2021 в 21:14

Зачем нужна эта помойка?Отдых на помойке должен стоить,как отдых на помойке ,люди это уже поняли

Гость
21 июл 2021 в 16:40

Крым и только Крым, настоящий, российский!

ОТВЕТИТЬ