RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зелеными не рвать! Как собрать урожай помидоров, за который вам не придется краснеть

Гость
22 июля 2021, 11:27
Вот сижу и думаю как приплести к статье Путина и хит сезона - обязательную вакцинацию. Почему нет до сих пор комментов?
Гость
22 июля 2021, 11:06
Спасибо за полезную информацию!
Гость
22 июля 2021, 12:25
Почему вообще не раскрыта тема про прививку от ковида для томатов? Делать или нет???
Гость
22 июля 2021, 12:40
Главное что бы сад от деревень подальше был, деревенщина всё украдет, хуже любых болезней
Гость
22 июля 2021, 14:02
странно, что в текст не внесли фразу типа ".. красных помидор дождутся те кто привился от короны.. "
Гость
22 июля 2021, 19:34
Я одно могу сказать: 1. выращенные помидоры в саду не идут не в какое сравнение с магазинными. 2. Советы в статье собраны с интернета и к нашему региону частично не пригодны
Гость
22 июля 2021, 20:19
Сейчас бабушки в садах день и ночь пропадают, скоро с помидорами выйдут, а вот какая цена будет. Нынче ягоды дорого продавали.
Гость
23 июля 2021, 11:31
Мы живём на Дальнем Востоке, дач даже не огорожена, за 30лет, недосчитались 2 лунки картошки. Я в селе жила и никто ничего не воровал. Нечего хаять людей россиян. Живите радуйтесь где то там не в России, нехорошо с вашей стороны врать обливать всех грязью.
Гость
22 июля 2021, 13:20
Чтобы не заниматься ерундой и не срывать помидоры зелеными, нужно их просто пораньше сажать. Никакой дозревший в коробке помидор не сравнится по вкусу с созревшим на грядке.
Гость
22 июля 2021, 10:18
Этим летом мне не впарили ни одного кабачка
Гость
22 июля 2021, 11:12
Все проще на самом деле. Сами ешьте свои магазинские помидоры!
Гость
22 июля 2021, 18:29
Зелёными не рвать! Призыв к путину и котовой? Попахивает иностранным вмешательством...
Гость
22 июля 2021, 11:35
Снимать томаты зелеными с куста, и держать их на подоконнике до созревания, это чисто русская привычка. Потому что иначе их снимут "помощники-тимуровцы". Мы, живя в России и имея сад, ели спелые помидоры только у бабушки в деревне. Там их не так воровали. Теперь живем в нормальной стране, с нормальными людьми и едим в саду спелые помидоры с куста. Никому здесь и в голову не придет их зелеными на подоконник складывать. А в России это уже в науку возвели ))))