RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Из-за грозы и сильного ливня в Челябинске затопило улицы

5 августа 2021, 00:31
Надеемся, что госпожа Котова теперь оставит в покое жалкие остатки травы на газонах и побежит чистить ливнёвки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2021, 13:19
И что примечательно это продолжается лет 40 ещё с СССР. Вроде ну заморочся и сделай и будут тебя вспоминать в каждый дождь со словами, а вот при таком мэре ливневки сделали. А при котовой говорят сколько своровано на лампочках и ржавых заборах с конями и сколько деревьев вырублено. Котова худшая из мэров. Котова уходи, ты у всех в печенках уже! Не можешь ни одну велодорожку между районами сделать отдельную от тротуаров и автодорог.
5 августа 2021, 13:16
город давно мертвец с такими варягами
4 августа 2021, 23:34
Ленинский сухо
Гость
5 августа 2021, 08:35
Ливневки не справляются? Их вообще нет! Посмотрели бы вы, какие ливневки в Литве, дождь идёт сутками, идёшь в сухой обуви, вот там действительно ливневки, в рост человека и выше, и этим инженерным сооружениям больше века и они исправно работают, а не как в Челябинске, 20_сантиметровые желобки называют гордо ливневками.
Гость
5 августа 2021, 08:52
Может хватит называть ливневками то, что близко не имеет к этому отношения? В нашем городе нет ливневок, не было и видимо никогда не будет. С богатством нашей страны можно было из города такую конфетку сделать, но по факту слепили кака@ку и презентуют при каждом удобном случае.
Гость
4 августа 2021, 23:30
Унося, с собою прошлых дней печаль К небесам, мысли улетают Что таит, за собой ночная даль? Может быть, там все прощают...
4 августа 2021, 23:46
Ляпота
Гость
5 августа 2021, 09:50
Про госдолг Америки: не сплю уже который день, переживаю ужасно! Как они там, бедолаги, наверное одну морковку едят. Уверен, что наши помогут, как всем странам, попавшим в беду!
Гость
4 августа 2021, 23:31
Зато не конфискуют...👌
Гость
4 августа 2021, 23:30
У народного избранника горе, а они тут фотки выкладывают, постеснялись бы, как не стыдно.
Гость
4 августа 2021, 23:44
В америке госдолг уже превысил 29 ТРИЛЛИОНОВ!!! Страна банкрот! Нищук!!!
Гость
5 августа 2021, 05:23
Да уж...натягался вчера утопившихся машин...И ведь все утонувшие-владельцы пузотерок,но даже им можно было сделать ХОТЬ какую то подготовку к возможным неприятностям,ну например,клеммы акка защитить солидолом...В общем-все такие владельцы почему то думают,что у нас будет всегда =30 и сухо))) а зима когда настает-то это вообще песня))) все почему то вспоминают,что масло в движке менять нужно на более жидкое,что аккумулятор нужно обслуживать,что стартер-не вечный двигатель...
Гость
4 августа 2021, 23:34
Ох! Ах! Затопило! Ливневки не справляются! Ужас! Шок! Через полчаса после дождика все дороги уже были сухие, ни одной лужи не осталось
Гость
5 августа 2021, 00:53
Хорошо в Челябе летом!(с) Липнет кое-что к штиблетам!
Гость
5 августа 2021, 07:08
Эвон как кОтерину с последнего фото после дождя повело. Совсем плохую фанеру стали делать.
Гость
5 августа 2021, 08:47
Не знаю, я на своей Шниве никаких больших луж не заметил.
Гость
5 августа 2021, 08:51
Что об этом бестолку писать! Кто-нибудь подал в суд на администрацию города ? Халатность при выполнении своих обязательств как работников.
5 августа 2021, 09:43
Сделайте ливневки в городе. Даже в центре города водные потоки, через дороги не перейти. Ещё лет 30 назад на работу приходили и сушили одежду и обувь, надоело!!!
Гость
5 августа 2021, 11:11
Шикарная гроза была под закат, с одной стороны светит солнце, а с другой тучи с молниями.
Гость
5 августа 2021, 08:05
Инстанеандертальцы...
Гость
5 августа 2021, 08:35
лет 10 назад попал под 5-ти минутный ливень на кировке, грязная вода рекой, хоть рыбачь, ничего не меняется в чухабинске, стабильность, город живет
Гость
5 августа 2021, 10:18
Все эти фоточки - всего лишь попытка показать реальность лучше, чем она есть.
Гость
5 августа 2021, 11:16
"В бурлящую реку превратился даже самый центр города — улица Кирова. Читатели, оказавшиеся там в пик дождя, в шутку предлагали рыбачить и кататься на лодках." просто там островков безопасности нет и новых бордюров
Гость
5 августа 2021, 14:06
У парня на фоне тины фото огонь!ЦЕНТР ГОРОДА,КАРЛ!
Гость
5 августа 2021, 01:55
Зато на ливнёвках сэкономили миллиарды, а вода высохнет, да эклер и котикова? Дело тефтелькина и дубовницкого живёт.
Гость
4 августа 2021, 23:37
Нет дороги назад, всё былое ушло И ты вовсе не рад, понял ты - всё прошло Всё ушло в мрак времён, растворилось во тьме Догорает огонь - жизнь таящий в себе...
Гость
4 августа 2021, 23:59
Впереди, ждут жестокие бои Впереди, ждут даджжаловы полки И в огне, будет долго мир пылать О Господь, будут все вокруг кричать! Горы пепла и огня В храм войдут, твои войска Ты молитвам их внемли Души в вечность забери
Гость
5 августа 2021, 09:19
Никогда не понимал любителей ездить по лужам по ступицу и выше. Мне одного раза хватило с заменой ступичного подшипника. Нафига из себя корабль изображать. Если гидроудар схватишь, это уже капиталка. Почти всегда можно объехать по высокому месту.
Гость
5 августа 2021, 06:23
синоптики на высоте как всегда.
Гость
5 августа 2021, 14:47
В нашей части города на АМЗ ливень был поменьше, но вот пыльная буря перед ним - это нечто!
Гость
5 августа 2021, 01:35
Главное позитивнее расписать бесхозяйственность и тотальное воровство в скрепных городах. Глядишь и улыбнутся скрепцы.
Гость
5 августа 2021, 15:15
Какой же у нас красивый город 👍
Гость
5 августа 2021, 17:41
Вот интересно, налоги платим и при чем не малые, а живём кто в г... куринном утопает, кто в лужах...
Гость
5 августа 2021, 19:17
Задрали вы со свои говноинстаграмом! Другиз источников что-ли нет?
Гость
5 августа 2021, 00:05
Лучше нет красоты чем поссать с высоты
Гость
4 августа 2021, 23:41
У нас справились, вот в германии полный капут.
Гость
5 августа 2021, 10:52
Странно, живу в челябинске но вчера такого у нас не было, где это все случилось..
Гость