журналистика - искусство красиво рассуждать о том в чем ни черта не понимаешь.
как озимая рожь перекопанная весной насытит землю азотом? азотом землю,
сколько ни будь существенно, могут насытить только бобовые и то прошедшие полный цикл вегетации.
если ни черта не смыслите то не пишите бурду.
Гость
5 августа 2021, 08:49
Советы хорошие, но бесполезные для тутошних бездельников, которые не знают, что такое работать.
Гость
5 августа 2021, 09:34
Тут на сайте статья висит про генетического немца, который кабачки н любит.
Глухие заборы ему не нравятся, типа по не по европейски.
А как сей господин объяснит трехметровый забор по периметру поселка? От кого он прячется в своей европе , он не генетически не предрасположенных к педантизму?
Гость
5 августа 2021, 10:04
в магазинах картошки валом, зачем копать что то
Гость
5 августа 2021, 08:35
К чему статья??? А то мы не в курсе когда нам картошку копать!!!!!!!!!!!! Людей за идиотов то не стоит держать.
Гость
5 августа 2021, 09:26
Челябинск, октябрь, копка картошки. Самим не смешно? В октябре уже снег ложится. Всегда выкапывали до 15 сентября. После уже поздно.
Твой комментарий из разряда: смотришь в книгу - видишь фигу. Рекомендации в статье от замначальника Россельхознадзора по РЯЗАНСКОЙ обл. Не находишь, что там несколько другой климат? Это перепечатка 74.ру. И весьма полезная для тех, кто умеет читать и понимать, даже если они немерено сажали и копали картошку.
Гость
5 августа 2021, 08:35
как говаривал Жванецкий: "интересует сколько посадили гречки и где именно она растёт"
Гость
5 августа 2021, 12:01
Если картошку сначала не посадить, то статья тянет на статью о подстрекательстве.
Гость
5 августа 2021, 15:16
Копаем картофель всегда на чужих грядках, он там всегда и крупнее и вкуснее
Гость
29 августа 2021, 13:23
Спасибо, статья мне очень помогла, я начинающий огородник. Здесь написано все очень последовательно и понятно:)))
Гость
2 сентября 2021, 15:53
Большое спасибо за информацию.Объяснили очень подробно.
Гость
17 сентября 2021, 06:36
Не понятно, 15 сентября в календаре показан как благоприятный и как не благоприятный день, для уборки картофеля.
Гость
5 августа 2021, 09:43
как-то с шестидесяти семилетним опытом без сопливых разберусь, когда копать картошку
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Когда выкапывать картофель, чтобы не лишиться урожая после жаркого лета