RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тяпку в руки и вперед: зачем окучивать картошку и как делать это правильно (есть необычный инструмент)

21 июня 2022, 22:35
Картофель окучивают совсем не для этого, окучивание картофеля проводят в целях получения большого числа дополнительных боковых побегов – столонов, на которых и образуются клубни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2022, 18:17
мне одной кажется или еще кто-то видит проблему редакции 74-ки найти интересные, актуальные , современные темы для освещения? И глубина погружения даже в такую тему тоже вызывает недоумение. Ребята, поднатужится надо, не стоит прямо совсем уже без боя сдаваться! Я в вас верю!
Гость
28 июля 2022, 10:21
товарищ майор, толстовато же
Гость
21 июня 2022, 16:37
В самой богатой природными ископаемыми и биологическими ресурсами стране нищему народу объясняют как работать тяпкой.
Гость
21 июня 2022, 17:34
Кто-то вышивает бисером, кто-то играет на гитаре, а кто-то и тяпкой поработать не прочь. Люди вообще любят заниматься ерундой.
Гость
22 июня 2022, 16:06
Мне например нравится работать с землёй, не стоит всех равнять с нищими, обязательства которые берёт на себя государство оно выполняет, ничего и никому дарить так просто оно не обязано...
Гость
21 июня 2022, 21:36
Я уже окучила картошку, дожди идут, травой все затянуло, картошки не видно, пришлось ползать, траву полоть, потом окучивать..
Гость
21 июня 2022, 22:53
Гость, а мы между рядами ещё и город посадили, и азот для картохи и сорняка меньше. горох и картошка цветёт во всю.. Рано? видимо горох помог.
Гость
22 июня 2022, 09:51
Ребята, найдите интересные темы,надоело читать про кухню и учить народ как правильно жить
Гость
13 мая 2023, 11:33
Как правильно окучить картошку ?
Гость
21 июня 2022, 22:51
в конце июня 20 см... не смешите. 19 июня более 50 см, не мерила, но уже цвести начала. Салим всегда 1 мая, не зависимо от погоды.
Гость
22 июня 2022, 19:35
Все что здесь пишут это ХРЕНЬ. Спецкорам надо что-то писать. Вот и пишут без мозгов. Не думая и не понимая сути.
Гость
23 июня 2022, 21:38
Уже кушаем свой картофель.
Гость
19 июня 2023, 10:48
Картошка не корнеплод