RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Едем на Марс с Луной: 12 красивых фото с необычными видами в Горном Алтае (и впечатляющее видео)

Гость
16 июля 2022, 15:17
Алтай(горный Алтай...там ведь Путин и Шойгу все испоганили.не поеду
Гость
16 июля 2022, 15:55
Для них в районе Онгудая закрытая территория "Алтайское подворье" или база отдыха Газпрома для встречи высоких гостей, называйте как вам больше нравится, но вас туда не пустят. За 20 км стоит шлагбаум и охрана, нет пропуска- давай до свиданья.
Гость
16 июля 2022, 16:34
Гость
16 июля 2022, 16:34
Для них в районе Онгудая закрытая территория "Алтайское подворье" или база отдыха Газпрома для встречи высоких гостей, называйте как вам больше нравится, но вас туда не пустят. За 20 км стоит шлагбаум и охрана, нет пропуска- давай до свиданья.
Спасибо.вот выйду на пенсию.говорят можно смело гулять по миру..денег хватит..тогда поеду.
Гость
16 июля 2022, 16:02
"Марс" и "Луну" можно поглазеть в Карабаше...
Гость
16 июля 2022, 17:23
Уже нет.
Гость
16 июля 2022, 15:30
Едем-едем-едем в Магадан А кто? Да и еще мой зам Вынесли приговор по даурским лиственницам Судья оказался честный и не хам Дело рассмотрел как положено Заметил все и там и сям По нервам ударил ток, как по проводам И вот мы уже на этапе.. Стуча колесами в "столыпине"... Едем в Магадан!
Гость
16 июля 2022, 16:50
Родина маяяяя — Самарияяяя!),, это я так пою тихонечко. пока пишу)..А я уже. похоже. побывала на Марсе и много где ещё).. портал открылся).. и я стала писать на вашем сайте!)..
Гость
16 июля 2022, 16:24
А как очарователен Марс при плохой погоде... Три шага и на каждой ноге по 3кг глины, и очистить её невозможно, такая липучая. Добраться легко самим, за околицей села Ортолык 10 минут на машине, там много следов машин, но надо будет переезжать 2 брода, дорога не для пузотёрок. После дождей там каолиновый ужас и для машин и для пешеходов.
Гость
17 июля 2022, 06:51
А где Рогозин,где