Однажды Сталин беседовал с метеорологами.
- Какой у вас % точности прогнозов? - спросил Сталин.
- 40%, товарищ Сталин,- сокрушённо ответили метеорологи.- При современной технике трудно достичь большей точности.
- А вы говорите наоборот,- предложил Сталин,- и тогда у вас будет 60 процентов.
😁
Дождь нужен. Пропитать хоть немного землю. Сгорит же весь урожай
Гость
2 июня 2023, 17:42
другие синоптики не обещают осадков как минимум до вторника.
Гость
2 июня 2023, 18:17
Да, в приложении нет дожля даже и 1% вероятности
Гость
2 июня 2023, 19:07
Гость
2 июня 2023, 18:17
Да, в приложении нет дожля даже и 1% вероятности
Фронт формируется очень быстро
Гость
2 июня 2023, 20:41
То ли дождик, то ли снег
То ли будет, то ли нет
Гость
2 июня 2023, 17:43
ничего не будет. всё враньё.
Гость
2 июня 2023, 17:46
видимо у синоптика от ветра сильно грохнуло закрывшееся окно, выглянув на улицу увидел черную тучу и синоптик решил наклепать про штормовое предупреждение хотя час назад еще ничего не предвещало
Гость
2 июня 2023, 17:49
А у меня вес 110 кг при росте 165. Сама виновата. Я не живу а существую из за веса. Не могу выйти на улицу из за жары. Ляжки натираются ужасно даже через штаны. Трется между ягодиц почему то. От скуки увлекаюсь кулинарией. Муж ест как я но худой. Мне очень тяжело. Тяжело ходить, дышать, лежать. Ничего открытого надеть не могу. Стыдно. Вечно потею, мокрое лицо и волосы. Очки от солнца съезжают. Преет кожа, болячки под грудью и животом. Мажу присыпкой. Опухают ноги не подходит никакая обувь. Вечно слипаются складки.
Не могу найти силы худеть. Думаю: вот сегодня не поем вкусно а останусь все равно толстой. Или начну завтра и завтра и завтра. Устала...
Гость
2 июня 2023, 18:19
Нужен психиатр, это у вас какое-то заболевание. Я только после психиатра перестала жрать. Не отчаивайтесь, действуйте.
Гость
2 июня 2023, 19:49
Гость, проблема будет когда муж уйдёт к стройной, не хочешь остаться одна так бери себя в руки и спортзал ,правильное питание и вперёд. Что себя жалко?
Гость
2 июня 2023, 20:56
Так готовьте салатики, овощные запеканки, а не булки пеките. И урезайте постепенно объём еды. Отвлекайтесь от жрачки каким-то занятием.
Гость
2 июня 2023, 17:52
Не верю... Как назло не будет никакого дождя.
Гость
2 июня 2023, 18:37
еще утром ничего не писали...что это у нас за прогнозы такие...которые ничего не прогнозируют или задним числом -пост фактум, пытаюсь учитывать советы наших синоптиков, а те сами пальцем в небо или на ромашке гадают
Гость, синоптиком быть)) да легко )) берёшь статистику за 10 лет выводишь среднюю температуру)) ну и конечно на небо не забывать смотреть чтобы успевать свой прогноз поправлять 🤣🤣
Гость
2 июня 2023, 17:58
Возможен дождь, а возможно нет
Гость
2 июня 2023, 18:36
Да оплатите наконец интернет местному гидрометцентру. Ну не обещает дождь ни один сацт.
Гость
2 июня 2023, 20:26
Надоела эта жара в мае , каждый год. Город-вонючка еще и жара(((
Нет. Кондиционерам не место в жилой квартире. Это ведь не кабинет рабочий. Не контора. Вентилятор - хорошо. Я категорически против кондиционера в доме. Это моё личное мнение конечно.
Нет. Кондиционерам не место в жилой квартире. Это ведь не кабинет рабочий. Не контора. Вентилятор - хорошо. Я категорически против кондиционера в доме. Это моё личное мнение конечно.
277387865, вот голову ломаю, ставить или нет кондиционер?
Гость
2 июня 2023, 20:22
Гость
2 июня 2023, 20:00
277387865, вот голову ломаю, ставить или нет кондиционер?
Тож думаю, пока так и не ставлю
Гость
2 июня 2023, 17:50
Яндекс говорит что не будет ничего.
Гость
2 июня 2023, 18:01
Ветер подул и три капли упало -все
Гость
2 июня 2023, 18:17
Дождь будет или нет? Не знаю, ехать в сад или ну его.
Гость
2 июня 2023, 18:30
А если не будет? Смотришь погоду, сначала такая, на следующий день уже другая.
Гость
2 июня 2023, 22:06
Вам не надоело эту новость писать две недели?! Никакого дождя хорошего уже месяц нет в Челябинске. Есть только вонь на весь город при северном и северо восточном ветре
Как и сейчас жара, вонь , безветрие
Даже странно, что ещё нет традиционно гадких/злобных/тупых/никчемных/ботовских комментариев, которыми заливается любая новость.
Ок, что предупредили о погоде, хотя 2 дня такой духоты (именно душняка) вполне предсказуемо должны были увенчаться грозами. Будем внимательны и осторожны.
Гость
2 июня 2023, 17:50
О, да!
Прошла зима, настало лето
Спасибо партии за это!
Гость
2 июня 2023, 17:58
Гость
2 июня 2023, 17:50
О, да!
Прошла зима, настало лето
Спасибо партии за это!
О, а вот и первый)
Гость
2 июня 2023, 18:03
Ого, жара в Челябинской области достигла 35 градусов! Это, конечно, очень тяжело для организма, особенно для людей, которые не могут постоянно находиться в помещении
Гость
2 июня 2023, 18:15
Юлий, Совершенно с вами согласен!
Гость
2 июня 2023, 20:52
Где то далеко идут дожди но не у нас. Как же грустно и печально. Хочу грозу и ливень. Сильный ливень.
Гость
2 июня 2023, 22:22
Тоже хочу, все мимо((
Гость
2 июня 2023, 20:19
Ставки, ставки, господа!!! 🧕🤣
Гость
2 июня 2023, 21:42
Скорей бы ливни именно обрушились, "душем". Этого очень не хватает.
Гость
3 июня 2023, 00:18
Них нет уже считай суббота... Полночь. Синоптики, как политики - только обещают и предупреждают
Гость
2 июня 2023, 17:59
Летом количество БЫТОВЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ сильно уменьшается!
Они уезжают прочь из города! Они пасутся на пляжах и курортах в АНАПЕ!
Осенью они начинают возвращаться оттуда и снова заполоняют город!
Гость
2 июня 2023, 18:57
Съезди с мамой пенсионеркой на смолино, на маршрутке!😂😂😂
Гость
2 июня 2023, 20:18
На них тут горячих джигалок не хватает, пока 😋💩
Гость
2 июня 2023, 20:10
Только соберёшься подрумяниться как... 🔥🤣
Гость
2 июня 2023, 20:32
не нарумянился что ли за неделю?
Гость
2 июня 2023, 18:06
Можно пережить.
Не беспилотники.
Гость
2 июня 2023, 18:26
Летоооооо!!!! Лето, ах лето, лето звездное будь со мной.,...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%В Челябинской области объявили штормовое предупреждение