RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Самый защищенный город России? В Сочи усилили меры безопасности, смотрим, как это отразилось на туристах

Гость
10 августа 2023, 11:22
самый защищённый город где живут русские это Лондон.
Гость
10 августа 2023, 12:10
Не смешите, какие наряды полиции? Прилетит и все разбегутся сразу.
Гость
10 августа 2023, 13:22
С чего вы так решили? Их работа организовывать например путь до безопасных мест и людям помогать в случае чего.
Гость
11 августа 2023, 07:53
Не страшна глупость правителя, ибо он всегда божественно глуп, если не знает другой радости, кроме как политиканствовать и ловчить. Страшно, что люди это терпят.
Гость
10 августа 2023, 11:34
Украина отличается от россии тем, что в Украине народ решает, что делать с ворьем, а в россии ворье решает, что делать с народом.
Гость
10 августа 2023, 12:36
Да ты шо?. Сам придумал?
10 августа 2023, 12:47
Правилтно "НА" украине, неуч 😄😄😄
Гость
10 августа 2023, 12:51
10 августа 2023, 12:51
Правилтно "НА" украине, неуч 😄😄😄
Парвлитно "НА" Рососиссие, нуеч 😄😄😄
Гость
10 августа 2023, 11:08
Да кто туда ездиет??? Очевидно жишь что опасно во всех направлениях
Гость
10 августа 2023, 12:30
Пока гром не грянет, мужик не перекреститься
Гость
10 августа 2023, 12:54
"Но раз наш президент отдыхает и работает в Сочи, то всё же решили поехать." - странная логика про безопасность от елены антоновой из челябинска - наш президент и в москве работает и отдыхает ,а кроме того в москве сидит правительство дума и прочие..
Гость
10 августа 2023, 11:03
"Илья — из Самары, сам участник СВО, в Сочи поправляет здоровье после ранения, даже он своим наметанным во время боев глазом..."- а второй глаз ему украинцы натянули на одно место?
Гость
10 августа 2023, 11:16
😂😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 11:24
Отдыхаю с парнем в Сочи, нам всё нравиться!
Гость
10 августа 2023, 11:29
С которым по счёту?
Гость
10 августа 2023, 11:37
Орфографические словари там продают, надеюсь. Купите, лишним не будет
Гость
10 августа 2023, 11:43
Гость
10 августа 2023, 11:43
С которым по счёту?
18 лет уже было 20 парней, а что?
Гость
10 августа 2023, 11:41
Украина продолжает эскалацию конфликта. В общем придётся и дальше их денацифицировать и демилитаризировать
Гость
10 августа 2023, 12:06
Диван не прожги пердячим паром.
Гость
10 августа 2023, 13:25
Гость
10 августа 2023, 13:25
Диван не прожги пердячим паром.
Вижу задело тебя сильно. Смотри сам от перенапряжения не прожги диван.
Гость
10 августа 2023, 11:41
Парни парами..
Гость
10 августа 2023, 12:51
Рейсы в Турцию сделайте побольше и в Таиланд.
Гость
10 августа 2023, 12:56
Если сам Путин там отдыхает (отдыхал иногда до 23.02.2022) тогда можно ! Но я не патриот, дома посижу.
Гость
10 августа 2023, 13:24
В Адлере патрулируют военные корабли когда там Путин бывает с гостями, в остальное время там охрана слабая,
Гость
10 августа 2023, 14:20
На туристах это никак не отразилось, вы же сами это написали
Гость
10 августа 2023, 14:20
На туристах это никак не отразилось. Маси же и написали это
Гость
10 августа 2023, 14:20
Был и в Сочи и в Москве, везде безопасно
Гость
10 августа 2023, 11:45
Отдыхаю с любовником в Сочи, за счёт мужа, муж у меня работящий в 2 смены в "литейке" на ЧМК пашет 20 лет!
Гость
10 августа 2023, 22:38
Умничка. А полюбовничек хоть в койке-то пашет, как муж на ЧМК или так, не напрягаясь елозит?
Гость
10 августа 2023, 11:57
Избитого в Забайкалье «вагнеровца» обвинили в том, что он сам спровоцировал драку, угрожая человеку, которого пытался застрелить еще в 2019 году. Он подошёл к отдыхавшим в кафе, сказал, что «реабилитирован» и сейчас «их всех нагнёт». Ребята ответили
Гость
10 августа 2023, 13:36
надо думать, а то представился милым беззащитным малышом
Гость
10 августа 2023, 11:51
Была в Сочи в этом году, безопасно там и преступности нет. Так что согласна
Гость
10 августа 2023, 13:14
Это потому что там полиции и всяких гвардейцев отдыхает больше чем туристов,
Гость
10 августа 2023, 13:26
Гость
10 августа 2023, 13:26
Это потому что там полиции и всяких гвардейцев отдыхает больше чем туристов,
Сам лично по улицам Сочи ходил и спрашивал отдыхающих откуда они, и кем работают?
Гость
10 августа 2023, 11:38
Конечно нужно по максимуму обеспечить безопасность городов, особенно тех куда люди едут отдыхать
Гость
10 августа 2023, 11:52
Сам из Иркутска и не скажу, что там опаснее, чем в Сочи. И там и там хорошо
Гость
10 августа 2023, 11:54
У сочинских парней 19 см
Гость
10 августа 2023, 11:52
Как по мне, так самый безопасный город - это Москва. Потом Сочи или Питер. Везде чувствуешь себя спокойно
Гость
10 августа 2023, 12:32
Москва?! Смешно!