RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

729мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Нужно смотреть, чтобы не наступить на чью-нибудь голову». Репортаж с «крутого» платного сочинского пляжа. Чем он лучше бесплатного?

20 августа 2023, 12:10
СКАЖЕМ ДРУЖНО ДА - ТУРЦЕЦКИМ КУРОРТАМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ.. СКАЖЕМ ДРУЖНОЕ НЕТ - СОЧИНСКИМ " КОНСКИМ " ЦЕНАМ... ПУСТЬ В СОЧИ ЧИНОВНИКИ ОТДЫХАЮТ - ИМ ОЧЕВИДНО СОЧИ ДОСТУПЕН ПО ЦЕНЕ ...
Гость
20 августа 2023, 12:15
О проснулся, страдалец соломоша
Гость
20 августа 2023, 12:31
SOLOMON ROZENBLAT, "конские цены"???))) Мы недавно вернулись из Геленджика. Отдыхали вдвоём 10 дней. На все про все (вместе с питанием, дорогой и проживанием) у нас ушло 100000 руб. БОльшую сумму тратить на отдых считаю нецелесообразно. Внимание, вопрос: можно ли в августе 2023 г. отдохнуть в Турции на 100000 вдвоём 10 дней???
20 августа 2023, 12:59
Гость
20 августа 2023, 12:31
SOLOMON ROZENBLAT, "конские цены"???))) Мы недавно вернулись из Геленджика. Отдыхали вдвоём 10 дней. На все про все (вместе с питанием, дорогой и проживанием) у нас ушло 100000 руб. БОльшую сумму тратить на отдых считаю нецелесообразно. Внимание, вопрос: можно ли в августе 2023 г. отдохнуть в Турции на 100000 вдвоём 10 дней???
Без проблем. Можно бюджетную троечку, в Кемере за 90 тыс. найти. В Кемере пляж галечный, в троечке изысков на кухне не увидите. Но море чистейшее. Ну так, за 150 тыс. -хороший пляж, комфортные номера, хорошее питание. И что интересно, добираться от дома до заселения в отель, занимает всего 12 часов, не нужно париться в дороге 2 суток в одну сторону.
20 августа 2023, 10:36
В Кемер 150 тыс на двоих, все включено, на 10 ночей. Чистое море, отличная природа. Нафиг Сочи?
Гость
20 августа 2023, 09:16
В Кемере жезлонги на общественном пляже стоят 20 лир или 80 рублей с чел.Цены на отели с перелетом адекватные ,дешевле чем в Сочи или Адлере,что еще нужно?
20 августа 2023, 09:55
И идеальное морское дно для массажа ног.
Гость
20 августа 2023, 10:07
Сочи - он один такой, а вас - мильоны.
Гость
20 августа 2023, 11:23
20 августа 2023, 09:55
И идеальное морское дно для массажа ног.
Vic_ Зачем ты заднюю точку массажируешь.
Гость
20 августа 2023, 10:50
Сочи - помойка и шляпа. Один раз был, больше не поеду. За эти бабки спокойно можно отдохнуть в Турции
Гость
20 августа 2023, 10:52
Для гостей отеля ещё и лежаки платные,обалдеть…не не не,за эти денежки только в Турцию
Гость
20 августа 2023, 11:48
Гость, ну если бы у меня было тысяч 150 я бы полетела совсем в другое место, только не в турцию.
Гость
20 августа 2023, 12:51
Гость
20 августа 2023, 11:48
Гость, ну если бы у меня было тысяч 150 я бы полетела совсем в другое место, только не в турцию.
На Увильды?
20 августа 2023, 14:50
Для гостей отеля лежаки обычно бесплатные (не скажу точно про этот конкретный отель, но обычно так), лежаки платные для тех, кто не из этого отеля (а таких людей на пляжах очень много)
Гость
20 августа 2023, 09:34
Были в этом отеле в том году. Отдых не понравился. Все очень дорого и сервис ни о чем. Пляж действительно каменистый, вход в море-тот еще квест. Море грязное. В общем больше туда не поедем.
Гость
20 августа 2023, 09:52
Народ ходит в воду по малому и большому.вонь.или вы все россияне привыкшие к параше?
Гость
20 августа 2023, 11:25
Гость
20 августа 2023, 09:52
Народ ходит в воду по малому и большому.вонь.или вы все россияне привыкшие к параше?
Vic_ Да мы такие, любим с запашком.
Гость
20 августа 2023, 12:50
Гость
20 августа 2023, 11:25
Vic_ Да мы такие, любим с запашком.
Очень сюрстремминг люблю😋
Гость
20 августа 2023, 09:50
Почему не пишите про ротавирус? Болеют семьями, море грязное, цены зашкаливают , сервис отстой.
Гость
20 августа 2023, 12:18
Vic_ Хожу и по маленькому и по большому. Ну и что такого , все ходят.
23 августа 2023, 08:46
Не хочешь камени - езжай в Геленджик, но там море холодное и ветра сильные, зато песочек. Тоже не люблю каменистые пляжи - купил тапки для купания, с ними приемлемо.
Гость
20 августа 2023, 13:08
Неблагодарные!!!! Чем вам технический водоём первое озеро не нравится???? Вам там красивую набережную лепят!!! Да и в шершни всё так же канашку из белых хуторов льют!!!
Гость
20 августа 2023, 13:21
Да и с молотком можно по пляжу пройтись
Гость
20 августа 2023, 14:17
Гость
20 августа 2023, 13:21
Да и с молотком можно по пляжу пройтись
Хоть с молотком ,хошь с отвёрткой!!!
Гость
20 августа 2023, 09:23
Ноют и все равно едут
Гость
20 августа 2023, 12:09
Турция, Кипр, Египет, Тайланд рулят
Гость
20 августа 2023, 09:19
Отдыхаю на Утрише в 3 лагуне! Без одежды. В палатке бесплатно! У нас дружная, веселая компания!
Гость
20 августа 2023, 10:06
В пещере у костра отдохни.
Гость
20 августа 2023, 10:52
Дружная весёлая компания без одежды)
Гость
20 августа 2023, 12:48
Без седла?
20 августа 2023, 09:55
Только не Сочи. Ротавирус, воняет хуже чем в Челябинске.
Гость
20 августа 2023, 11:24
Vic_ Вы не любите СССР.
Гость
20 августа 2023, 11:24
Иноагент.
Гость
20 августа 2023, 10:28
в сочах клёва. был там раз в децтве. ещё б раз съездил, да пенсии не хватает.
Гость
20 августа 2023, 10:55
Не едь сюда отец, полное будет разочарование. Пусть остаются тёплые воспоминания из детства.
20 августа 2023, 12:30
Ресторан "Рыбная Кулинария" на свежем воздухе, под сенью виноградной лозы, помнишь? А кафе "Каскад", Пивбар "Золотой петушок" - помнишь? Так вот забудь! Ничего из перечисленных достопримечательностей нет. Всё разрушено и опошлено. Навсегда!
Гость
20 августа 2023, 12:41
Турция нравится лишь любителям овощного отдыха)))
Гость
20 августа 2023, 18:19
Точно
Гость
20 августа 2023, 11:46
в россии не положено отдыхать народу. только крутые отдыхают.
Гость
20 августа 2023, 12:06
Да Сочи это х🤬е🤦🏼‍♂️а п💩р💩шная
Гость
20 августа 2023, 13:58
у нас как в Греции, всё есть, всё включено.
Гость
20 августа 2023, 15:15
прос то ско т
Гость
21 августа 2023, 06:32
Предвзятая статья, сейчас нахожусь в Сочи, как раз в Сириусе, но не хожу на пляж Сочи парк отеля, а на пляж гамма Сириус, 2 шезлонга и зонт 1000р в день, есть свободные лежаки, в море заходить конечно не комфортно
Гость
21 августа 2023, 13:21
Вот как будто кроме Сочи больше негде....это самый дорогой отдых..ну есть ж Анапа... Лоо...
Гость
20 августа 2023, 12:37
Уберите рекламу, я сама прекрасно знаю, что мне купить, а что нет.
Гость
20 августа 2023, 13:20
А деньги то есть?
Гость
20 августа 2023, 17:01
В Сочи отдыхать нельзя 🚫 В Сочи надо жить!
23 августа 2023, 08:49
Это только если жару и парилку любишь. Погода там летом очень некомфортная.