RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отдых за 200 тысяч без электричества и кондиционеров. Честные отзывы про жилье, еду и сервис на курортах российского юга

24 августа 2023, 13:00
Гость
Гость
24 августа 2023, 21:26
Статью не читал, фото со свиноподобными тетями отпугнуло
Гость
24 августа 2023, 18:13
"до Крыма многие так и не доехали" - а что случилось то?
Гость
24 августа 2023, 17:09
Анапа и Геленджик -это помойка!(( Езжайте в Гостевые дома Сочи, Мамайка, Лоо, Лазаревское и тд. Чистейшая вода ,правда пляжи галечные -придется купить резиновую обувь с толстой подошвой. Полное отсутствие медуз даже в жару. Не было никогда проблем ни с водой , ни со светом. Морские круизы на кораблях и различные водные аттракционы. Рядом в шаговой доступности магниты и пятерочки. Ни разу не видел и не слышал какого то хамства от местных жителей и продавцов. Цена средняя от 2000р за 2х местный номер за сутки. В номере вай фай, санузел, душ, кондеционер..Что еще надо для счастья? На кой вам эти гостиницы за 10- 15 тыров за сутки?
Гость
24 августа 2023, 16:07
Иголки сосновые не убирают! Какой кошмар! Ими же ногу и руку проткнуть можно!
Гость
24 августа 2023, 14:58
Лариса. 60+ Я ответила. что лучший отдых .. это у меня дома).. а чо?.. песка завались ..собственного производства).. за воду сынуля заплатил уже за сентябрь).. пляж соорудила).. лежу на балконе под геранью.. покуриваю)..
Старый самарский пень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 21:55
Та ладно, чо ты тут рассказываешь, не из воды бассейн соорудила же, а из желтенькой…
275034222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 14:26
на наши курорты едут тока невыездные или по незнанию, что есть ЛУЧШЕ!!
275034222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 14:26
КТО хоть раз отдыхал заграницей, на наш ЮГ не поедет!!! (если не НИжний Тагил РУЛИТ)
Гость
24 августа 2023, 14:10
Да и пофиг! Каждый год одно и тоже пишут, но всё равно толпами тащутся, а потом ноют.
Гость
24 августа 2023, 13:44
нормально отдохнули в сочи в палатке, кемпингом ездили туда. Бюджетно и кайфово
Гость
24 августа 2023, 13:14
ничеси телеса на пляжу валяются
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 13:19
я тоже обратила внимание )))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 13:19
😁
Гость
24 августа 2023, 14:05
24 августа 2023, 13:19
я тоже обратила внимание )))
У тебя такие же, да ведь, старушка? Или намного ширше?😁
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 13:09
надоело это нытье ..Сидите дома )
Гость
24 августа 2023, 13:24
Лариса., это ты надоела со своими комментариями
Гость
24 августа 2023, 14:09
Гость
24 августа 2023, 13:24
Лариса., это ты надоела со своими комментариями
Ужасно опротивело даже видеть этот зонт и всякую фигню: ююю, ыыы, ссс, 8=8= . Да и другие комменты не несут никакой мысли, только хамство очередное и самолюбование на пустом месте!
Гость
24 августа 2023, 14:32
Так ты, старушка, и дома сидишь, а всё равно ноешь и ноешь по любому поводу.
Гость
24 августа 2023, 13:07
Для тех, кто просто хочет узнать о чем тут: одной бабе в суп таракана положили, другая - нормально отдохнула, третий боится быть сбитым электросамокатчиком, четвертый прекрасно погулял. Куча мнений без выводов.
Гость
24 августа 2023, 13:47
с тараканом наваристее, жирнее и вкусней
Гость