RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Жителей Челябинской области предупредили о заморозках

Гость
25 августа 2023, 20:23
Рановато что-то.
Гость
25 августа 2023, 20:39
Так и весна рановато пришла.
25 августа 2023, 21:20
Уася, в августе заморозки это норм. На календарь то взгляни и у ХуХлы спроси когда первый снег выподал.
Гость
25 августа 2023, 22:54
25 августа 2023, 22:54
Уася, в августе заморозки это норм. На календарь то взгляни и у ХуХлы спроси когда первый снег выподал.
Ты дальше своего урала нос то когда высунешь? Найди работу, может вырвешься с Урала то. На югах в морях люди ещё купаются.
Гость
25 августа 2023, 23:34
Хорошо то как. Жара задолбала.
Гость
25 августа 2023, 20:47
С Астаны гадалка предвещает мол будут заморозки. Кто не убрал теплица все помидоры замерзают. Надо дрова уголь. Наши все кто земли в Чебаркульском районе готовы. Пелетные котлы все ставили и отопление. Наши все кэш полные карманы и возят и берут. Скоро и Москва и Фуд Сити фурами и овощами и фруктами и мясо. Реф надо только мясо возит. И более 58382 евро наши заносят и депутат нам зеленый свет.
Гость
25 августа 2023, 21:34
🤦🏼‍♂️
Гость
25 августа 2023, 23:44
Ларимур JR-мели Емеля....
Гость
26 августа 2023, 00:39
«Включите отопление»—бред како то. Наконец-то наступила нормальная погода.
Гость
25 августа 2023, 20:35
Хорошо что очень многим еще не включили горячую воду, ведь я испытаю бурю положительных эмоций, когда они будут стучать зубами и визжать на сайте, лишь бы только не оплачивать капремонт и коммунальные услуги.
Гость
25 августа 2023, 20:37
Садист.
Гость
26 августа 2023, 06:43
Хорошо бы если только стучать, а так можно и на полку положить, без ГВЛ очень плохо в холодный период, особенно с детьми.
Гость
25 августа 2023, 20:39
Нада к нам хадит. У нас и шапочка повар и волосы нет фарш. Да и конечно у нас соуз не майнез!
Гость
25 августа 2023, 21:33
😂
Гость
25 августа 2023, 20:39
Марина Гофман Малопригодное для жизни место: ужасная экология, крупнейший в мире ядерный могильник под боком, разруха, нищета, высочайшая маргнинализация и крайне скверный, удручающий климат.
Гость
25 августа 2023, 20:56
И не говори. Что хлы с тобой сделали, Украинская ССР????
Гость
25 августа 2023, 21:07
Отопление включить не терпица.
Гость
26 августа 2023, 16:11
Да это просто вам инфа чтобы знали, не утрируйте
Гость
25 августа 2023, 20:40
У нас Сатка воды уже третий ведром замерзает.
Гость
25 августа 2023, 21:03
Что верно то верно!
Гость
25 августа 2023, 21:09
Включите отопления в автобусе
Гость
25 августа 2023, 21:51
"В отдельных районах" - так пишите в каких конкретно!
Гость
25 августа 2023, 21:54
Аблигация Клара Захарна, не долго сесть в повозку и объехать все располагающиеся районы Челябинской области и самой испытать все прелести заморозков))
Гость
25 августа 2023, 23:20
врут все
Гость
25 августа 2023, 23:22
включить нужно отопление уже завтра,дети мёрзнут, старики болеют
Гость
26 августа 2023, 00:29
Хорошее на Урале лето, август -2
Гость
26 августа 2023, 09:39
Всё по плану. Хоть дождичек польёт нашу засохшую землю. Власти могут только стричь.
Гость
26 августа 2023, 10:49
Включите печки на 64 маршруте, бабки мёрзнут.
Гость
26 августа 2023, 11:57
Когда же бабье лето? Я уже по ночам мёрзну.
Гость
25 августа 2023, 22:53
Урал, убогий край державы.