RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

62 комментария к публикации

Шикарная вилла или развалюшка? Угадайте по фотографиям стоимость дач в Челябинске

23 мая 2024, 06:19
СНТ Дружба их таких 2, было бы неплохо указывать район)
Гость
23 мая 2024, 22:52
ЧТЗ оба
Гость
24 мая 2024, 00:19
Гость
24 мая 2024, 00:19
ЧТЗ оба
Враньё. Один точно на ЧМЗ.
23 мая 2024, 07:34
Самый лучший сад по соотношению цены и условий - это Железнодорожник, но его нет в списке. А дружба - это вообще ужасное место, возле тюрьм и заводов, был как - то там разок проездом - ужасное местечко, как на марсе. А вообще сады в черте города - это жесть.
Гость
23 мая 2024, 08:05
Мысы самый лучший
23 мая 2024, 09:18
Гость
23 мая 2024, 09:18
Мысы самый лучший
НО ТАМ НЕКОТОРЫЕ САДЫ ТОПИТ, ВОНЬ ОТ БОЛОТ И СЫРОСТЬ, ДА И ЛЕС НЕ СОВСЕМ РЯДОМ СКАЖУ - НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ,ЧУТЬ ЛУШЕ ДРУЖБЫ. РАССУЖЛАЙТЕ ОБЪЕКТИВНО, А НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВЭЫ ВЛОЖИЛИСЬ
Гость
23 мая 2024, 09:20
Гость
23 мая 2024, 09:20
Мысы самый лучший
Самое то с Советского района ехать! За целый час можно гарантировано добраться))) Все сады хороши, если до них ехать менее 30 мин.
Гость
23 мая 2024, 09:00
Купили недавно дачу за 3 млн в сосновском районе не далеко от электрометаллурга, еще вложили 1 млн уже, и чувствую вкладывать будем постоянно) всегда что-то надо в ней)))
Гость
23 мая 2024, 11:13
Дача, Дом свой - это как томагочи, постоянно надо что-то делать
23 мая 2024, 10:59
350 квадратов больные люди , еще и впарить хотят за 20 лямов в ленаре
Гость
23 мая 2024, 08:41
Каркасный домик на пустом участке вполне сойдёт за дачу. Старые строения с неприглдяным видом продаются плохо, разве что под снос. У нас соседи продавали кирпичный довольно хороший дом через несколько лет после покупки. Чистая выгода составила не так уж и много. В округе в основном каркасные что деревянные по моде, что бытовочки из профнастила ставят. Но не как для охраны или рабочих, а красивые.
Гость
23 мая 2024, 09:41
Аристократ из Ялты. Дача и сад СНТ - без зелёнки. Земля в собственности СНТ и его хозяина. Лучше брать дом в деревне с огородом 30 соток.
Гость
23 мая 2024, 10:29
С чего вдруг. И дом и земля с "зеленкой".
Гость
23 мая 2024, 17:08
давно уже зеленку выдают.
Гость
23 мая 2024, 07:41
Дачу вообще фиг продашь за адекватные деньги) Сам владелец, знаю сколько люди вкладывали и за сколько продавали в итоге, в нашем СНТ.... Поэтому вкладывайте деньги с умом. Сейчас поменять крышу и закрыть сайдингом фронтоны 2 этажа на домике 60 кв.м. дешевле 500 т.р. не получится - а эта процедура нужна почти любому строению, стоящему более 20 лет. Так вот, а когда начнёте продавать свой отремонтированный дом за 1 000 000, выяснится, что реальные покупатели готовы предложить только 500 000 -) И стоят эти дачи годами на авито продаются, а потом владельцы психуют и отдают их за бесценок.
Гость
23 мая 2024, 21:29
Да кому ваши халупы нужны. Из серии почувствуй себя бомжом и ещё сортир на улице. Миллион должно стоить, ага. Щас совки отойдут и кому все это надо будет?
Гость
23 мая 2024, 06:19
Живём как в сказке! чем дальше тем страшнее! В июле ЖКХ ещё поднимется !
Гость
23 мая 2024, 07:17
Малый, и нас это радует
Гость
23 мая 2024, 08:06
Зачем дача в городе? Минимум 20 км должно быть.
Гость
23 мая 2024, 08:42
Для постоянного проживания покупают
Гость
23 мая 2024, 08:06
Самый лучший Мысы
Гость
23 мая 2024, 08:55
болото рядом, ага))) уж тогда Малышево брать у реки.
Гость
23 мая 2024, 10:38
Гость
23 мая 2024, 10:38
болото рядом, ага))) уж тогда Малышево брать у реки.
ну лучше чем в вишневом настроили вишневую горку) и понаехали там публика, а с болотом рядом не будут строить
Гость
23 мая 2024, 10:58
Гость
23 мая 2024, 10:58
болото рядом, ага))) уж тогда Малышево брать у реки.
Так то там на территории 2 озера, в карту посмотрите
Гость
23 мая 2024, 07:33
СНТ Мечел Дружба в сторону ЧМЗ, не очень престижно
Гость
23 мая 2024, 08:31
Почему, можно выращивать алюминиевые огурцы и сдавать на металл. 🤣
Гость
23 мая 2024, 08:33
Фактически все СНТ в области "захвачены" рейдерами из-за дыр в 217ФЗ , всем по барабану никто эту проблему не видит из вышестоящих органов. Стоит ли вообще покупать дачу - огромный вопрос, попадёте в стойло и вас с удовольствием будут доить денежными поборами.
Гость
23 мая 2024, 08:42
Ерунда. Вы путаете что-то
Гость
23 мая 2024, 11:14
котову уволили?
Гость
23 мая 2024, 13:36
Заатра.
Гость
23 мая 2024, 13:04
Типа, дачу мне ещё брать рано, тест не прошла, так мне и не надо , у меня дача в СНТ "Колющенец" второй сад от озера с участка обзор всего Смолино, до центра15 мин, красота!
Гость
23 мая 2024, 20:21
Так продавайте за 30 млн
23 мая 2024, 08:31
я только раз угадала ..)) сложно судить не зная районов .земля тоже денег стоит .а не только дом ...и потом просить сколько угодно можно .вопрос -кто и за сколько реально продать может ..и да .в черте города это не дача ..
23 мая 2024, 10:14
Именно в зависимости от расположения (в статье показано), цена в разы и даже десятки раз отличаются
Гость
23 мая 2024, 10:27
Если не знаешь районов, потому что Самарский тролль, чо тогда полез угадывать?
Гость
23 мая 2024, 20:20
Тут и зная районы не угадаешь
Гость
23 мая 2024, 06:13
За Россию! За Путина! За Медведева! За Шойгу! За Кадырова! За Матвиенко! За Белоусова! Наши правители самые лучшие! Только благодаря им, мы живём хорошо и счастливо! Спасибо вам огромное!!!
Гость
23 мая 2024, 06:35
Всем по красным трусам!
Гость
23 мая 2024, 08:40
Гость
23 мая 2024, 08:40
Всем по красным трусам!
Гость, а мне синие можно?
Гость
23 мая 2024, 20:22
Гость
23 мая 2024, 20:22
Гость, а мне синие можно?
С жёлтым?
Гость
23 мая 2024, 08:35
Это они выставили за такие деньги, но никто не будет брать за такую сумму. Смешно.
Гость
23 мая 2024, 08:55
Сосновский район вообще дорогой, дачи от 2 млн, все что ниже сараи полностью, а средние 3-4 млн.
Гость
23 мая 2024, 08:55
СНТ ФАКЕЛ У ОЗЕРА ДАЖЕ ГОЛЫЕ УЧАСТКИ ДОРОГИЕ СТАЛИ
Гость
23 мая 2024, 09:50
Цены на гнилушки и развалюшки неадекватные просто, от слова совсем чекнулись. А элитные хибары по 20 лет продаются, чаще всего меняются на что нибудь, по бартеру короче говоря!
Гость
23 мая 2024, 10:05
Такие халупы, да ещё и за такие деньги! Сейчас в современном обществе - сады уже давным давно не актуальны.
Гость
23 мая 2024, 10:10
Я гостья 2из 12 Дачу вам брать пока рано, иначе велики шансы купить развалюшку за безумные деньги. У меня сад в Малиновке( шершни), продавать не собираюсь и покупать ничего тоже
Гость
23 мая 2024, 10:19
Продавать и продать,это разные действия,и разные цифры даже.
Гость
23 мая 2024, 18:57
Есть шикарный дом в пос. Каштак . Есть русская баня 2 этажа, аква зона, большой, бассейн с подогревом, хамам,беседка с камином, тёплым полом. Хочу 24000000
Гость
23 мая 2024, 20:18
Когда отключат отопление в 64 маршрутке??? Я задыхаюсь там от такой духоты. Сил нет никаких ездить в ней.
Гость
23 мая 2024, 20:31
В близи челябы вообще ничего покупать не стоит за любые деньги
Гость
23 мая 2024, 20:40
дача за 12 лимонов? за эти деньги на юге,20км от моря шикарный коттедж купить можно...
Гость
23 мая 2024, 23:52
Да уж, мне таких денег никогда не увидеть.. можно не мечтать..
Гость
24 мая 2024, 10:58
Таджики хорошо покупают
23 мая 2024, 08:33
и не всем эта дача нужна .это соседка в подьезде -63 года .дача у них с мужем .а сама жалуется -спина болит ...но на дачу едет -сажать надо ))
Гость
23 мая 2024, 10:48
Человек занят, это ее выбор. Она никому не мешает, в отличие от тебя. Ты ползаешь по сайтам чужих городов и лезешь во все щели, несносная старушка.
Гость
23 мая 2024, 07:34
Когда в Авдеевке будем дачи строить?
Гость
23 мая 2024, 06:34
Мая 11 человек купил харошая дача деньги за дитей Многа харашо живем