перейти к публикации

131 комментарий к публикации

Пыль от строек, разводилы, недоступное море и космические цены. Туристы рассказали, чем их напугал Сочи

4 июня 2024, 11:17
3/4 территории страны не пригодны для комфортного (т.е. нормального) проживания человека. Все едут к теплу и воде - ведь на небесах только и разговоры о море. Но отсутствие критического мышления у большинства соотечественников приводит к толпам потных тел на пляжах, заоблачным ценам за ночевку в сараях и прочим прелестям. А ведь еще в 2014 г. можно было за умеренные деньги и без проблем с визами и перелетом отдохнуть на лучших курортах мира. Эх, где ты, баксик, по 34 рублика?!
Гость
4 июня 2024, 11:21
«РФ занимает первое место в мировой экономике. Сборная России по футболу победила на чемпионате мира. Белгород - самый безопасный город России. Продолжите сами» Ровно два года назад, 4 июня 2022 года, в интервью каналу «Россия 1» Путин сказал - наше ПВО щелкает американское вооружение на Украине как орехи». Всё уже, наверное, перещелкали.
4 июня 2024, 11:27
Только отдыхать намерены? В дни СВО тема не очень. Ищите удовольствий дома. А то постройте гостиницу..мы приедем. Только цены у таких очень высокими будут..
Гость
4 июня 2024, 11:39
Гость
4 июня 2024, 11:39
«РФ занимает первое место в мировой экономике. Сборная России по футболу победила на чемпионате мира. Белгород - самый безопасный город России. Продолжите сами» Ровно два года назад, 4 июня 2022 года, в интервью каналу «Россия 1» Путин сказал - наше ПВО щелкает американское вооружение на Украине как орехи». Всё уже, наверное, перещелкали.
На Поклонной горе посмотри.
4 июня 2024, 12:44
"...температура воды прогрелась всего до +18 градусов..." Совсем туго с русским языком у журналистов стало. Температура не может "прогреться".
Гость
4 июня 2024, 13:02
А с чем в этой стране не туго?
Гость
4 июня 2024, 13:02
.
Гость
4 июня 2024, 11:14
спасибо, но уже прилетели из Турции. А зимний отпуск в Гоа провели. Всяко лучше чем в Сочах, их нам и при СССР хватило за глаза....
Гость
4 июня 2024, 11:26
Воруешь?
Гость
4 июня 2024, 11:31
Гость
4 июня 2024, 11:31
Воруешь?
Нет, работает. Не пробовал?
Гость
4 июня 2024, 11:39
Гость
4 июня 2024, 11:39
Нет, работает. Не пробовал?
А ты жена его?
Гость
4 июня 2024, 11:18
У нас на техническом водоёме первое озеро не хуже!!! Рядом в кб цены радуют!!
Гость
4 июня 2024, 11:40
Челябинские туры по КБ дешевле, чем ехать в Сочи.
4 июня 2024, 11:49
Гость
4 июня 2024, 11:49
Челябинские туры по КБ дешевле, чем ехать в Сочи.
И в наркологии дешевле потом лечить последствия КБ, чем отдых в Сочи😂
Гость
4 июня 2024, 11:51
Гость
4 июня 2024, 11:51
Челябинские туры по КБ дешевле, чем ехать в Сочи.
Ду да с пойлом от КБ и лазурный картер покажется мальдивами)
Гость
4 июня 2024, 11:30
А меня вообще не интересует пляжный отдых . Море не люблю , а валяться на пляже как сосиска на гриле вообще отвратно .
Гость
4 июня 2024, 12:30
Когда не дотягиваешься до вкусного плода, самоуспокоение такое - не люблю, кислый фрукт...
Гость
4 июня 2024, 12:30
Л
Гость
4 июня 2024, 13:06
Эта информация никому не интересна
Гость
4 июня 2024, 12:08
Зачем ехать туда? Чтобы вас, как баранов стригли там местные чванливые (КУРБАНОИДЫ), которые заглаза вас называют БЗДЫХИ и ПОНАЕХИ? Даром не нужен такой отдых с таким вот отношением. Уж лучше тут, куда-нибудь съездить у нас на Урале, в Башкирии!
Гость
4 июня 2024, 13:22
Ага) Если с погодой повезет и денег не жалко! Нет, мы уж по старинке, по бедному, в Турцию. Куда нам, нищебродам, санатории Урала и отдых на Юге)))
Гость
4 июня 2024, 14:55
Вы думаете, на Урале отношение лучше? У нас вообще в сфере сервиса одна большая проблема
Гость
4 июня 2024, 11:38
Всем привет! Отдыхаю в Сочи с 13 по 22 июня, так сложилось, что лечу одна. Если кто-то будет там в эти даты, буду рада хорошей компании!
4 июня 2024, 11:50
Привет! Какой вес? Размер груди? Есть фото лица? 😂
Гость
4 июня 2024, 11:50
Гость, пиши телефон. составлю компанию в твоей постели
Гость
4 июня 2024, 11:53
Сколько лет и фотку можно
Гость
4 июня 2024, 13:43
Отдыхал два раза на Красной Поляне с заездом в адлер на пару дней. не пойму - зачем вы все едите в этот гадюшник с заоблачными ценами, с грязным морем и камнями вместо песка??? почитаешь группы сочинские - везде обвешивают, цены космос, через запугивание навязывают дорогущие услуги . я просто не пойму - почему вы себя не любите, почему вы как крепостные????
Гость
4 июня 2024, 15:00
Да просто деться больше некуда, вот и едут...
Гость
5 июня 2024, 10:24
для меня загадка, почему люди себя так не уважают ,поехав в Сочи ,там же гадюшник со всей страны собрался ,тех кто хочет на халяву заработать кучу денег, готовы содрать три шкуры буквально за всё! Кому то это нравиться когда их имеют по полной!
Гость
6 июня 2024, 05:46
Неоправданно высокий ценник на всё, и всеобщее хамство лишит Сочи гостей...
Гость
4 июня 2024, 11:47
Дались вам эти Сочи, дешевле слетать в Турцию, там и климат, и море как надо , и сервис не сравнить с сочинским
Гость
4 июня 2024, 11:56
Ты чтоооо? Там же "нашего летчика сбили".
Гость
4 июня 2024, 13:09
Гость
4 июня 2024, 13:09
Ты чтоооо? Там же "нашего летчика сбили".
Вообще-то не там, там зона отелей, куда приезжают отдыхать со всего мира
Гость
4 июня 2024, 14:54
Гость
4 июня 2024, 14:54
Ты чтоооо? Там же "нашего летчика сбили".
И не только, страна НАТО...
Гость
4 июня 2024, 11:57
летом вода в море намного соленее становится. как вы думаете почему?
Гость
4 июня 2024, 14:49
Писиют
Гость
4 июня 2024, 14:59
Гость
4 июня 2024, 14:59
Писиют
Будем корректнее, бесплатная уринотерапия
4 июня 2024, 11:24
А зачем всем в Сочи? Престиж? Море есть и в других местах, да и всем ли оно нужно. Что поделаешь, соцпрграммы пока только пришли. А вот цены на пляжах странные. Перетрясти бы владельцев...и не рекламировать. Кто много работает, тому отдых необходим. Детям море полезно. Но ведь жили и без него. Насчет заграничного-не знаю..Индия - грязная, как и весь восток..Турция - неприятная...Внутренний престиж? Что гонит?
Гость
4 июня 2024, 13:19
Какой престиж??? В Сочи престиж? Что за бред? Престиж - это Мальдивы, Фиджи, Тенерифе. А Сочи - это бюджетный отпуск (не отдых) для тех, кому больше никуда нельзя.
Гость
4 июня 2024, 13:24
Турция неприятная? Ты был в Белеке, в 5 звездных отелях? Был в Даламане? Был в Сиде? Сказать, что Турция неприятная может только тот, кто там ни разу не был. Мне официанты и персонал улыбались и старались помочь во всем даже в 4 звездном отеле в Алании. А в отелях Белека я чувствовал себя королем. Ты Сочи даже близко не сравнивай.
Гость
4 июня 2024, 13:27
Та к и скажите, на отдых не заработал!
Гость
4 июня 2024, 11:31
Началось еженедельное нытье туристов и семьдесятчетыре про то, как в Сочи всё плохо. Но зачем вы туда едете тогда? Пожалуйста нытики, не едьте в Сочи и вообще на побережье РФ, ну достали вы.
Гость
4 июня 2024, 11:53
Ну смотри. Кто-то едет в первый раз, надеясь, что за 25 лет беспрерывного вставания с колен стало не хуже, чем в какой-нибудь Турции. А кому-то свинарник привычнее.
Гость
4 июня 2024, 11:56
Гость, главный нытик у них это авто блогер.
Гость
4 июня 2024, 12:16
Гость
4 июня 2024, 12:16
Гость, главный нытик у них это авто блогер.
А ты чей главный любимчик, армян или азербайджанцев там в сочах?
Гость
4 июня 2024, 12:14
Кто хочет в Сочи, поедет в Сочи, найдет по оптимальной цене проживание и варианты прогулок по окрестностям.
Гость
4 июня 2024, 13:10
Ого! Судя по глубине мысли. сам Джейсон Стэйтем высказался!
Гость
4 июня 2024, 12:52
И крабов за бесценок отдадим "Активный интерес китайские компании проявляют к закупке российской рыбной продукции. Для нас особенно важен живой краб, подчеркну - китайцы предпочитают крабов живыми. Раньше крабы закупались китайской стороной в США и Европе, теперь мы хотим перераспределить потоки. Но надо понимать, какой это вызов для российских рыбаков: немалая часть вылова краба происходит в Баренцевом море, и он должен живым доехать из Мурманска в Шанхай. Российские поставщики научились: они пакуют краба в специальные контейнеры, по дороге прямо в море осуществляют циркуляцию морской водой. В итоге на российско-китайском ЭКСПО в Харбине почти на каждом стенде есть аквариум с российскими крабами. Помните, раньше китайцы увлекались российским мороженым? Теперь пришла очередь живых крабов!", - рассказал в интервью глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. А у нас почему-то живых крабов в аквариуме не видать.
Гость
4 июня 2024, 13:27
Крабов купить не проблема в соц.сетях! И кстати, про мороженое - китайцы его не едят! У них непереносимость лактозы! Они от него шарахаются. Мы предлагали))
Гость
4 июня 2024, 11:32
Дороже Сочи только Увильды где даже нет постельного белья, а будете возмущаться вас пошлют в Сочи))
Гость
4 июня 2024, 11:50
Неужели Увильды дороже санатория "Урал"? Вот уж где цены заоблачные сделали! В статье написано, что отдых на двоих в Сочи 200 тыс. получился, так в "Урале" так же будет, и без перелета.
Гость
4 июня 2024, 13:21
Гость
4 июня 2024, 13:21
Неужели Увильды дороже санатория "Урал"? Вот уж где цены заоблачные сделали! В статье написано, что отдых на двоих в Сочи 200 тыс. получился, так в "Урале" так же будет, и без перелета.
Лучше в Турцию на 10 дней на двоих 5* за 150 полететь! Море теплое, никакого хамства, каждый день солнце!
Гость
4 июня 2024, 14:54
Гость
4 июня 2024, 14:54
Лучше в Турцию на 10 дней на двоих 5* за 150 полететь! Море теплое, никакого хамства, каждый день солнце!
Это в начале февраля?
Гость
5 июня 2024, 01:43
Администрациям и прокуратуре курортных районов пора заставить так называемых арендаторов пляжей соблюдать закон о прибрежке. Сейчас все заставлено платными жезлонгами до уреза воды. Пора запрещать подобное беззаконие. Местные предприниматели практически приватизировали подходы к воде. И на местах их все поддерживают. Люди взымают ренту с прибрежной территории себе в карман. Ну и делятся видимо....
Гость
5 июня 2024, 10:29
почему коментарий мой убрали ? только позитив оставляите?
Гость
5 июня 2024, 20:05
В Сочи лучше отдыхать в не сезон, но конечно не покупаешься...
Гость
4 июня 2024, 11:23
В Кировском районе Перми открыли памятник «героям СВО». Мемориал открыл лично губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Правда памятник почему то больше похож на памятник латинской букве Z
Гость
4 июня 2024, 11:37
Это памятник Za Лупе!
Гость
4 июня 2024, 11:29
Истинные патриоты отдыхают на Смолино
Гость
4 июня 2024, 13:28
А если отдыхал, отдыхал там, но так и не отдохнул, то кто ты тогда?
Гость
4 июня 2024, 11:49
В том году отдыхали в Сочи парк. Из плюсов- природа, горы. Минусы: ротавирус, пляжи забиты, цены конские и выбора особо нет по продуктам везде магнит и пятерка. А у частников лишь палатки разные, из одного привоза все ..
Гость
4 июня 2024, 12:28
Руки надо было почаще мыть, особенно выходя из моря.
Гость
4 июня 2024, 11:55
васи из 74ки зачем стираете коментарий со словом хрен, это же полезное растение? или вы там всё озабочены?
Гость
4 июня 2024, 13:10
Хотел прочитать твой комментарий, но его стёрли, потому что там было слово "хрен". Можешь его написать ещё раз?
Гость
4 июня 2024, 11:55
А у нас в Челябинске Обратите внимание по пр.т Победы 400/1 разворошили Газпромнефть бардак устроили и сидят балдеют каждый день. Руководство контроль за ними будет???
Гость
4 июня 2024, 12:09
На травке загарают
Гость
4 июня 2024, 12:42
Когда в курортных городах наведут порядок с налогами? Большая часть населения числится безработными, еще и курортный сбор дерут, а по факту все зарабатывают на туристах.
Гость
4 июня 2024, 14:12
Гость, поэтому налогов и не хватает
Гость
4 июня 2024, 11:18
Брат двоюродный записался добровольцем в Шторм - V.., но тот честный зэк - убил человека , два месяца на там - уже лежал в госпитале с тяжелой контузией,зрение подсело.....а где мордатые росгвардейцы-полисмены ? Сам , если что - кадровый офицер запаса МО ....
4 июня 2024, 11:20
Как-то не по-русски написал. И не по теме. Пустой выхлоп.
Гость
4 июня 2024, 11:44
Нормальные люди сво-лочные поступки не совершают, imho.
Гость
4 июня 2024, 11:57
А зачем там мордатые гвардейцы, если вот такие "братья" записываются добровольцами? Сам попёрся - а теперь недоволен чем-то. Странно.
Гость
4 июня 2024, 11:49
с такими ценами скоро все опять поедут по местным базам в развалившиеся домики, где койка место 500 р. на местных нормальных базах то с питанием под 80 тыщ выходит на 3-4 дня.
Гость
4 июня 2024, 12:27
"Никто эту ситуацию не прочухал", - пояснил заместитель генерального директора туроператора «Росюгкурорт» Валерий Сычев. Все, что нужно знать о нашем "турбизнесе" и "турбизнесменах".
4 июня 2024, 15:29
да дела конечно / но ничего ничего )
Гость
4 июня 2024, 20:58
Ваш сочи и ваши цены оставьте себе кровопийцы
Гость
4 июня 2024, 11:39
Моча
4 июня 2024, 11:50
Барсучья
Гость
4 июня 2024, 11:54
Приятно познакомиться. Человек.
Гость
4 июня 2024, 20:24
Давно не был в Сочи, но похоже ничего не изменилось, тот же "Совок": хамство и несоответствие цена/качество.
Гость
5 июня 2024, 01:26
Так приезжайте???Многое изменилось!!!!
Гость
4 июня 2024, 11:41
Вот такие вот напуганные туристы и обгадили всё вокруг и воздух испортили.
Гость
4 июня 2024, 11:41
С денюхой,Леха. Ты был прав,ты был во всем прав. Нам дурят головы и больше ничего
Гость