перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Здесь даже разруха какая-то гармоничная». Почему туристы выбирают отдых в столице Абхазии

9 июня 2024, 20:18
Ага, каждый год, тонут, дрищут, жалуются на мошенников и отсутствие медицины и все равно каждый год, умиляясь этим маленьким недостаткам тащатся в Абхазию. Ну удачи, весь отпуск просидеть на унитазах.
Гость
9 июня 2024, 21:59
Эти выходные наглядно показали что Турции нам не надо у нас своих озер хватает)
Гость
10 июня 2024, 02:56
Здесь даже диарея какая-то гармоничная👍
Гость
10 июня 2024, 17:50
Гость
10 июня 2024, 17:50
Здесь даже диарея какая-то гармоничная👍
Суровая ,уральская диарея это что то! Я все стены обрызгал((
Гость
9 июня 2024, 19:22
Кроме избитой фразы: "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", больше сказать нечего.
9 июня 2024, 19:33
"Абхазское гостеприимство" синоним "цыганской честности".
Гость
10 июня 2024, 14:05
В точку!👍
Гость
9 июня 2024, 20:23
Лариса. каждая абхазка- настоящая сказка. каждый абхаз- настоящий алмаз!
Гость
9 июня 2024, 21:26
каждому абхазу по абхазке каждой абхазке по труду
Гость
10 июня 2024, 00:08
я в Гаграх отдыхаю. В амзе. Красота!!!
Гость
10 июня 2024, 00:21
Поддерживаю! Мы недалеко. Супер
Гость
9 июня 2024, 20:04
Ну да развитые Испания , Италия , Франция и т.д все в прошлом...теперь топим за отсталую Абхазию ..
Гость
9 июня 2024, 20:14
Гость, если учесть сколько денег было вывезено из России в Испанию, Италию и Францию то неудивительно, что там чуть лучше чем сейчас в Абхазии, но при распределение денежных потоков и правильном управлении Абхазия за несколько лет может дать фору всем перечисленным странам
Гость
9 июня 2024, 20:48
Гость
9 июня 2024, 20:48
Гость, если учесть сколько денег было вывезено из России в Испанию, Италию и Францию то неудивительно, что там чуть лучше чем сейчас в Абхазии, но при распределение денежных потоков и правильном управлении Абхазия за несколько лет может дать фору всем перечисленным странам
что да то да. путинские бояре навели шороху не ривьере.
Гость
9 июня 2024, 20:55
Гость
9 июня 2024, 20:55
Гость, если учесть сколько денег было вывезено из России в Испанию, Италию и Францию то неудивительно, что там чуть лучше чем сейчас в Абхазии, но при распределение денежных потоков и правильном управлении Абхазия за несколько лет может дать фору всем перечисленным странам
Одних песковских детишек и бывших не счесть - цельный поток.
Гость
9 июня 2024, 19:37
Был в Абхазии 10 лет назад,думаю, за это время ничего не изменилось
Гость
9 июня 2024, 20:43
был в Абхазии 7 лет назад. Всё было супер !!!
Гость
9 июня 2024, 22:16
Гость
9 июня 2024, 22:16
был в Абхазии 7 лет назад. Всё было супер !!!
Что супер?Как всегда обокрали?
Гость
9 июня 2024, 22:25
Гость
9 июня 2024, 22:25
Что супер?Как всегда обокрали?
Нормальные доброжелательные люди! Привет Лёве из Нового Афона!!!
Гость
9 июня 2024, 21:33
Посещение Абхазии не через Грузию является нарушением международного права и влечет пожизненный запрет въезда в Грузию.
Гость
10 июня 2024, 00:20
Даром не нужна эта грузия. И в Абхазию не едьте, тут без вас так хорошо, пляжи свободные, красота
Гость
10 июня 2024, 01:54
Гость
10 июня 2024, 01:54
Даром не нужна эта грузия. И в Абхазию не едьте, тут без вас так хорошо, пляжи свободные, красота
Дело не в Грузии. Теперь она тоже под Москвой оказалась. Дело в том, чтобы не иметь свидетельств нелояльности свободному миру. Чтобы с Европы в РФ не поперли...
Гость
10 июня 2024, 08:11
Гость
10 июня 2024, 08:11
Дело не в Грузии. Теперь она тоже под Москвой оказалась. Дело в том, чтобы не иметь свидетельств нелояльности свободному миру. Чтобы с Европы в РФ не поперли...
ничё ты обнебензилась
9 июня 2024, 19:32
Надо будет подумать...
Гость
9 июня 2024, 19:45
Сходи к цыганке, погадай
Гость
9 июня 2024, 20:40
Лариса. 61+ Думай про маю Самарию!).. и приютить смогу. и обогреть. и даже восстановить веру в себя)).. скачи быстрее за билетом. Малыш!)..
Гость
9 июня 2024, 19:55
Страна дикарей и разрухи. Статья скрытая реклама.
Гость
9 июня 2024, 20:11
Гость, почему скрытая? очень откровенная реклама
Гость
10 июня 2024, 09:00
Гость
10 июня 2024, 09:00
Гость, почему скрытая? очень откровенная реклама
И кто заплатил за рекламу?
Гость
9 июня 2024, 19:02
Суть: Абхазия деградирует с приходом "русского мира".
Гость
9 июня 2024, 19:27
Все, что есть в Абхазии - построено в СССР. У вас, кстати, тоже.
Гость
9 июня 2024, 19:34
Гость
9 июня 2024, 19:34
Все, что есть в Абхазии - построено в СССР. У вас, кстати, тоже.
Сухум — столица и одновременно культурный, научный и туристический центр Абхазии, имеющий древнюю историю. Образование города датируется VI веком о нашей эры. За время своего существования город заселялся греками, римлянами, византийцами, генуэзцами, турками, грузинами, русскими. Все эти народы оставили как культурное, так и материальное наследие, наблюдать которое можно и сейчас. Город переименовывался несколько раз. Название Сухуми было официальным до 1992 года. Актуальный на сегодняшний день топоним — Сухум. И где тут ссср? 😂😂😂😂😂
Гость
9 июня 2024, 19:49
Гость
9 июня 2024, 19:49
Сухум — столица и одновременно культурный, научный и туристический центр Абхазии, имеющий древнюю историю. Образование города датируется VI веком о нашей эры. За время своего существования город заселялся греками, римлянами, византийцами, генуэзцами, турками, грузинами, русскими. Все эти народы оставили как культурное, так и материальное наследие, наблюдать которое можно и сейчас. Город переименовывался несколько раз. Название Сухуми было официальным до 1992 года. Актуальный на сегодняшний день топоним — Сухум. И где тут ссср? 😂😂😂😂😂
С балкона гостиница Рица выступал Лев Троцкий в 1924 году! ))
Гость
9 июня 2024, 20:38
Развалины советской цивилизации везде гармоничны.
Гость
9 июня 2024, 20:46
надо было там путину бункер заделать. или что-то типа геленджика поднять
Гость
9 июня 2024, 20:04
спасибо, но нет
Гость
9 июня 2024, 20:34
Гармоничная разруха? Это что-то с чем-то. До чего же люди опустились, что руины и развал ао душе стал.
Гость
9 июня 2024, 20:53
Так ить Сухуми спасли?! Теперь она цветёт в гармоничной разрухе. Это с Батуми не выгорело ...
Гость
9 июня 2024, 21:03
северная корея с афганистаном самый норм для выездного туру-тура-туризьму россиян
Гость
9 июня 2024, 21:29
Кто дальше своего посёлка не выезжал, тем и Абхазия покажется райским уголком.
Гость
9 июня 2024, 21:53
Гендиректор «Вкусно – и точка» Олег Пароев объяснил, почему сеть отказалась от идеи открыться в Абхазии: «Причин этому несколько: с одной стороны, Абхазия на международной арене считается территорией, принадлежащей Грузии, а там работает франшиза McDonald's и мы бы не хотели создавать конфликт». Гуманный гендиректор. Не хочет победить отсутствующий в Абхазии McDonald's одной левой. К тому же «Вкусно – и точка» – это «флагман здорового питания» (© Глава Роспотребнадзора Анна Попова), а McDonald's – голимый вредоносный фастфуд. Никто же никогда и в страшном сне их не спутает. Вот и Абхазия теперь не спутает
Гость
9 июня 2024, 22:35
Хорошая попытка, но нет)
Гость
9 июня 2024, 23:46
Я лучше в турцию
Гость
10 июня 2024, 01:56
Талибы заявили что ждут туристов с России
Гость
10 июня 2024, 01:54
Гармоничная разруха- Оскар однозначно.В колонку хлопок и отрицательный рост
Гость
10 июня 2024, 08:28
В Абхазию ездят по российским паспортам, ничто ничего не влечет
Гость
10 июня 2024, 08:33
Гармоничная разруха ха такие деньги...ни больниц нормальных, но помощи от полицейских, наглость..
Гость
10 июня 2024, 08:49
Кто выбирает? Мы были там: разруха, люди бедно живут. Страшновато, если не днём и не по главной улице.
Гость
10 июня 2024, 10:00
страна бездельников и обманщиков
Гость
10 июня 2024, 14:04
Оправдания для невыездных!!!
Гость
10 июня 2024, 17:03
Патаму и оккупировали, чтобы ездить без выз! А апсуи вам пополам! Вас некуда не надо пустить! Пришел, увидел, победил!
Гость
12 июня 2024, 20:47
Я в парк отеле Кавказ. Супер!
Гость
9 июня 2024, 19:09
Нормальные люди выбирают США
Гость