перейти к публикации

42 комментария к публикации

Водителей предупредили об эвакуации брошенных на Тургояке машин

Гость
10 июня 2024, 11:20
Пора наверно навести правовой порядок в местах отдыха граждан, убрать всякие незаконно поставленные препятствия к проезду и проходу к озерам, организовать посты правопорядка, медицинской помощи и сбора мусора. Хватит пятую точку греть по кабинетам, работайте как положено всем службам.
Гость
10 июня 2024, 11:48
Почему пора? Обоснуй. Почему раньше не была пора? Почему не позже наступит пора?
Гость
10 июня 2024, 12:04
Гость
10 июня 2024, 12:04
Почему пора? Обоснуй. Почему раньше не была пора? Почему не позже наступит пора?
во двор выгляни лето пришло-пора отдыха на природе.
Гость
10 июня 2024, 12:26
Гость
10 июня 2024, 12:26
Почему пора? Обоснуй. Почему раньше не была пора? Почему не позже наступит пора?
Почему?
Гость
10 июня 2024, 11:16
цены на тургояке стали нереальные, снять домик 20 тыс в сутки и более, вы та ку-ку вообще, когда народ получает по 40-50 тыс за месяц работы.
Гость
10 июня 2024, 11:24
раз такие цены, значит за них "голосуют" рублем - спрос есть?
Гость
10 июня 2024, 11:50
Для бизнеса не имеет ни малейшего значения кто и сколько получает. Значение имеет только тот факт, что за такую цену их можно продать. Раз стоит 20 тысяч, значит покупают за 20 тысяч. И кто не понимает таких элементарных вещей, тому определение "ку-ку" подходит намного больше.
Гость
10 июня 2024, 12:27
Кто получает 40-50?
Гость
10 июня 2024, 11:08
Если посносить всякие незаконные самострои, несмотря на визги собственников, то можно много стоянок организовать = люди не будут ставить на обочинах. Причем сносить нужно и тех кто недавно строил и тех кто "всегда там жил".
Гость
10 июня 2024, 11:47
"Если" - ключевое слово. Но никакого "если" не будет, несмотря на твои визги. Твоя моторизованная телега на берегу озера нужна ничуть не больше, чем вполне законные постройки. Так что, остынь, горячечное.
Гость
10 июня 2024, 12:42
снеси свою халупу в первую очередь, тургояк не место для мытья твоего ведра
Гость
10 июня 2024, 13:06
Гость
10 июня 2024, 13:06
"Если" - ключевое слово. Но никакого "если" не будет, несмотря на твои визги. Твоя моторизованная телега на берегу озера нужна ничуть не больше, чем вполне законные постройки. Так что, остынь, горячечное.
Еще в 1916-м большинство думало, что "никакого "если" не будет", а оно вон как вышло. И уж в чем можно быть уверенным, так это в том, что "если" на Тургояке случится обязательно. Дискутировать можно только на тему того, что именно случится с тамошними собственниками - гуманная многолетняя отсидка, или похуже что.
Гость
10 июня 2024, 12:15
На берегу озера не должно быть вааще никаких стоянок, даже платных. 100 метров от уреза воды, не ближе. Быдло, накупившее кредитных "жоповозок" не должно считать имеют право парковаться на самом берегу... Нет у них такого права, пешочком до воды дойдут
Гость
10 июня 2024, 12:48
вообще-то 50, и по факту оно соблюдается
Гость
10 июня 2024, 12:19
в ГИБДД эвакуация авто с последующей постановкой на штраф стоянку это уже бизнес за которым стоят высокие должностные лица и им далеко наплевать на безопасность дорожного движения.
Гость
10 июня 2024, 14:51
Одно и тоже каждый год. Вместо того чтобы сделать парковочные карманы, многоярусные парковки построить, повесим знак и всё.
Гость
10 июня 2024, 14:59
Вор на воре и вором погоняет.
Гость
10 июня 2024, 12:09
Задача властей всех уровней обеспечивать нормальные условия жизнедеятельности граждан, если они не могут или не хотят это делать, возникает вопрос зачем нужны такие власти.
Гость
10 июня 2024, 13:19
не гибдд, а гаи
Гость
10 июня 2024, 15:02
Дак проблема ясна! Создайте условия, стоянки, а не людей обижайте! К слову -- При пожаре нужно тушить огонь, а не исследовать температуру и цвет огня!
Гость
10 июня 2024, 15:40
Надо еще дома убрать оттуда ...в водоохранной зоне стоят и никто им штрафы не выписывает...прикинулись не капстроем
Гость
10 июня 2024, 11:41
А что за лоббирование интересов платных стоянок, которые дерут по 1500 за день?Световой день, даже не сутки! Почему нельзя оставить машину вдоль дороги, если проезду не мешает? Обозначить узкие проезды знаками, а остальное-открыть.
Гость
10 июня 2024, 16:23
Е.Т. Это друзья степлера, два года назад он с мигалками встрял в пробке на Кисегаче, и шлагбаум убрали на следующий день. Теперь в посёлке и санатории полная жуть, машины паркуют практически в подъездах!
Гость
10 июня 2024, 12:31
Холодное ещё ОЗЕРО .
Гость
10 июня 2024, 17:34
так едут же не купаться, я за все года ни разу не купался в нем, просто гуляю, природа, воздух.
Гость
10 июня 2024, 11:37
Вчера в Петербурге ребенок погиб из-за женщины, которая не захотела уступать дорогу машине скорой помощи Водитель скорой использовал громкоговоритель, призывая женщину уступить дорогу, однако она сначала оставалась в своём автомобиле, а затем вышла и демонстративно стояла в сторонке. Как сообщается, пациент скорой, 6-летний мальчик по имени Кирилл, скончался в машине от остановки сердца. Из-за задержки медики не успели оказать ему необходимую помощь.
Гость
10 июня 2024, 12:01
Тургоякские то еще остались в Миассе ?
Гость
10 июня 2024, 12:06
Такое представление, что там ездят одни скорые и пожарные, и ГАИ путается под ногами
Гость
10 июня 2024, 12:35
И всё равно все базы битком забиты! 😁😁😁
Гость
10 июня 2024, 12:46
Барыги тургоякские прочухали тему, что на юге и за границей простому человеку сейчас не отдохнуть, договорились с областными властями и начали продвигать тему, что типа нечего быдлу самостоятельно отдыхать на Тургояке - все должны быть только на их базах, а для этого на своих машинках нельзя подъезжать ближе чем на 5 километров к озеру (условно), а вот на их базы и стоянки у воды - пожалуйста. Подключают штатных экологов, слабовиков, эвакуаторщиков и т.д., чтобы бабло только в их карманы капало. Хозяева жизни, блин.
Гость
10 июня 2024, 14:22
Все правильно! Привыкли во дворах свои ведра кидать и центр города забивать. Вот наступило лето и это все до стадо до озер добралось
Гость
10 июня 2024, 15:36
Сделать курсирующие каждые 5 минут тук-туки от парковки (на сьезде с трассы) и до озера - как в том же, Тайланде, видимо ума не хватает. Пусть люди мучаются, а мы денег штрафами соберем. Россия.
Гость
10 июня 2024, 15:35
А возле, Крутиков, можно. Такая база тоже есть)
Гость
10 июня 2024, 11:26
По плотности отдыхающих это почти Сочи!