RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Челябинск обрушилась ночная гроза

22 июня 2024, 11:35
Гость
Гость
22 июня 2024, 21:39
событие века.
Гость
22 июня 2024, 18:24
В ЦЕНТРЕ КАК НЕ БЫЛО ДОЖДЯ ТАК ЕГО И НЕ СТАЛО, ДАВАЙ ДОЖДЬ!
Гость
22 июня 2024, 17:15
Гроза и дождь были не везде так как жители жк Ньютон заказывали это явление погоды.
Гость
22 июня 2024, 16:00
ЧМЗ лил дождь около 10 минут начался в 2.55.. Ливень был сильнейший. Думала утром поплывем!
Гость
22 июня 2024, 15:39
Грозы в Челябинске не было. Были всполохи видны из-за туч. Но так как гром слышно не было, то гроза была где-то очень и очень далеко от Челябинска.
Гость
22 июня 2024, 15:29
нет.я конечно ,не хочу .чтобы была погода, как в Москве или в Екате,но .извините , ГДЕ ДОЖДИ ??? кто составляет прогнозы
Гость
22 июня 2024, 15:26
судя по видосу, до грозы с молнией километров 60 не меньше
Гость
22 июня 2024, 15:02
Я думал, что это украинские дроны долетели до Челябинска и бомбят военные цели...
Гость
22 июня 2024, 14:53
Молния сверкала и гром был раскатистый, но без дождя. Именно сухая гроза и всё
Гость
22 июня 2024, 14:36
центр всегда почему-то все дожди обходят стороной...кто-то разгоняет тучи?
Гость
22 июня 2024, 14:05
Спали и ничего не слышали, видимо где-то далеко от нас было
Гость
22 июня 2024, 13:28
На ЧМЗ
Гость
22 июня 2024, 13:21
Я снимала на телефон, сверкало каждые 3 секунды.Ни разу в жизни такого не видела.Подумала что это испытания какого то нового оружия.Честно слово страшно было.
Гость
22 июня 2024, 13:18
Кот спал на подоконнике, а когда стало сверкать и громыхать он с испугу нас разбудил. Но дождя не было. Тракторозаводском районе.
Гость
22 июня 2024, 17:42
У меня кошка дрыхла рядом со мной на диване, возле подушки. Ни я, ни она не проснулись и грозы не слышали)
Гость
22 июня 2024, 13:08
Чего? Какая гроза? С дубу рухнули?
Гость
22 июня 2024, 13:03
Крепкий сон у челябинских комментаторов, это так здорово и хорошо! А гроза была, очень надеялась, что дождик прибьёт пыль и тополиный пух. Гремело и сверкало, но без дождя.... Всем здоровья!
Гость
22 июня 2024, 12:43
Гром и молнии были, а дождя так и нет
Гость
22 июня 2024, 12:40
Московская прокуратура потребовала возбудить уголовное дело против историка Тамары Эйдельман. Ведомство отчиталось, что в её видеоуроках обнаружена «реабилитация нацизма». Также в следственные органы направлены материалы для дел против актрисы Яны Трояновой по статье о возбуждении вражды, и певицы Монеточки - о неисполнении обязанностей «иноагента». Ну вот, и за историками пришли.
Гость
22 июня 2024, 15:31
Гость, Отличная новость
Гость
22 июня 2024, 18:40
Гость, Сталин отдыхает, отец народов садил врагов и предателей.
Гость
22 июня 2024, 12:37
Фейк, ничего не было. Я очень чутко сплю. Вот в прошлое воскресенье с утреца была гроза и ливень поливал.
Гость
22 июня 2024, 12:35
И хде это было??? В Ленинском в районе Алмаза тишина была и ничего не сверкало.... Приснилось кому то штоль?
Гость
22 июня 2024, 12:32
На амз в третьем часу ночи была гроза, один раз очень сильно гром бабахнул. Не раскатом, а прям взрывом. Впервые такое услышала.
Гость
22 июня 2024, 13:40
Да да, я подумала что реально был взрыв... 2 раза шарахнуло... я такое первый раз за полвека слышала
Гость
22 июня 2024, 22:46
Это похоже не гром был. В Челябинске эти взрывы постоянно слышны в разных районах без грозы при чем.
Гость
22 июня 2024, 12:31
Спали без задних ног...
Гость
22 июня 2024, 12:24
Скажите, а по какому адресу, была гроза?
Гость
22 июня 2024, 13:10
👍🤣😂
Гость
22 июня 2024, 15:26
100500
Гость
22 июня 2024, 12:23
Лучше бы Людмила без майки сверкнула.
Гость
22 июня 2024, 12:20
Скрипали не хотят идти на слушание по делу об отравлении. Правильно. Еще жив Луговой.
Гость
22 июня 2024, 12:22
А живы ли те Скрипали? Кто их видел то?
Гость
22 июня 2024, 12:18
Сегодня ночь на северо-западе каждые 5 минут полчаса молнии были причём не вертикальные, а горизонтальные
Гость
22 июня 2024, 13:16
Чемезов не зря приезжал!!!
Гость
22 июня 2024, 12:13
А гроза ли это,м.б.испытания новых боеприпасов,не зря тут Чемезов вчера крутился
Гость
22 июня 2024, 12:04
Дождя небыло.копейск не капли.
Гость
22 июня 2024, 11:49
Обкурились или пересолили.
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2024, 11:45
Тишина была и весь центр полностью сухой, как и Советский и Чтз 🤷
Гость