RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Наблюдаем за курами и ждем дождь: по погоде на Троицу определяем, каким будет лето на Южном Урале

Гость
23 июня, 09:45
Синоптиков нормальных у нас нет, остаётся руководствоваться приметами. Нынешние синоптики это просто нечто...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня, 10:00
За 20 тыс в месяц кто пойдет работать? Вы посмотрите вакансии синоптиков! Самые низкие зарплаты. Дворники больше получают.
Гость
23 июня, 07:22
Министр спорта России Михаил Дегтярев отметил рост количества международных турниров в России. "Ежегодно мы проводим до 13 тыс. спортивных мероприятий, и количество международных соревнований в России выросло почти на 70% по сравнению с 2020 годом", - сказал Дегтярев, выступая на встрече министров спорта стран БРИКС в Казани в субботу. Международные мероприятия с участием Казахстана, Узбекистана и других дружественных стран.
Гость
23 июня, 07:52
В Крокусе я так понял проходил чемпионат по стрельбе?
Гость
23 июня, 09:48
Гость
23 июня, 07:52
В Крокусе я так понял проходил чемпионат по стрельбе?
Гость, и чемпионат по крику- закрывайте все двери , они зашли, и толканию женщин, новый вид спорта.
Гость
23 июня, 07:02
Сотрудников метеостанций отправили на сво? А наблюдения за коровами даст какой-то метеорологический эффект?
Гость
23 июня, 14:28
Даст, если станешь хвосты крутить)
Гость
23 июня, 07:07
Официальный прогноз погоды последнее время не збывается , остается только верить народным приметам.
23 июня, 22:18
А Вильфанда куда?
Гость
23 июня, 07:30
И эти люди хотят попасть на Луну ?
Гость
23 июня, 14:29
Нет в Рай
Гость
23 июня, 07:49
Стесняюсь спросить, а в каком регионе эти приметы предки наблюдали?
Гость
23 июня, 08:36
Не стесняйтесь.
23 июня, 08:03
ну у нас в Самаре похолодало .плюс 19 и тоже дождь обещается .приметы ведь .наверное .не только для Урала .вот жаль курочек негде посмотреть ))
Гость
23 июня, 10:00
Смотрел,смотрел на курицу-ничего не понял.Убрал назад в холодильник,завтра снова посмотрю
Гость
23 июня, 10:56
К зеркалу подойди и увидишь курицу
Гость
23 июня, 20:40
Гость
23 июня, 10:56
К зеркалу подойди и увидишь курицу
Там, скорее, помесь крокодила с овцой.
Гость
23 июня, 06:25
Куры 🐓 завтра наденут юбки , намУлюют макияж 💄 и попрутся в офисы ! 😁
Гость
23 июня, 07:11
жизнедеятельность человека пагубно влияет на природу, поэтому некоторые приметы, на которые опирались наши предки, немного искажены, но зачастую работают точнее Гидрометцентра
Гость
23 июня, 07:41
⚡️«Бой с тенью». В России выйдет фильм про бокс на играх БРИКС
Гость
23 июня, 07:50
Может стоит метео танции и службу наблюдения восстановить, а не на кур смотреть?
Гость
23 июня, 07:50
Климат меняется поэтому приметы не действуют. А чего наблюдать май прошел, июнь проходит, значит и лето уходит
Гость
23 июня, 07:55
Vic_ Боевые куры Сталина!
Гость
23 июня, 08:09
Литовский борец выиграл бой на играх БРИКС, даже не появившись на соревнованиях В федерации борьбы Литвы сообщили, что никто не делегировал спортсмена на соревнования в Россию. Более того, президент федерации Гедрюс Дамбраускас заявил, что тот с начала 2021 года не занимается спортом профессионально. Тренер спортсмена в Литве Сергей Касымов сообщил, что Мажейка уже три года не тренируется из-за травмы спины и не мог поехать в Россию. «Может быть, они фальсифицируют эти протоколы, чтобы показать, что в них участвует больше стран. На 99,9% уверен, что он туда не ходил, позвоню сам и узнаю, был ли он там», — сказал Касымов. Игры БРИКС проводятся в Казани. Пропаганда подает их как альтернативу Олимпиаде в Париже, где российские спортсмены выступят в ограниченном количестве. Во время открытия игр БРИКС было заявлено, что в них примут участие более 90 стран. Однако на сайте игр у 22 из них в графе участники не указан никто.
Гость
23 июня, 09:00
народная примета: если в конце июня вы до сих пор не провели посевную, то урожай будет плохим
Гость
23 июня, 09:35
Нужно не по курам, а по петухам узнавать погоду
Гость
23 июня, 09:35
Лето, почти прошло!
Гость
23 июня, 09:48
Прогноз погоды на пол дня уже не могут сделать, это какое то позорище, упаваем на приметы, во времена, во дожили, во всем куда ни сунься бардак, все идёт по плану.
Гость
23 июня, 09:46
этот дождь в Челябинске никак не начнётся, всех предсказателей на помойку!
Гость
23 июня, 09:50
Ну если учесть, что синоптики постоянно врут с дождями,то пусть на курах гадают
Гость
23 июня, 12:18
Мы на Тимофеев день частенько в полусаднике собираемся. Да и сожитель и Галя и все приходят. Пекчим и ноги куриные и купаты. Да и от Рависа крылышко. В полусаднике и сирень и кустарники и цветы- все есть! Да и лавочек Юрий Ларионыч сколотил.
Гость
23 июня, 12:55
Аристов и Антипов по прогнозам жить будет до 120 лет. А Рашников самый большой долгое время жить и жить до 145 лет.
Гость
23 июня, 13:41
Порадовали приметы, не слышала ранее
Гость
23 июня, 13:41
Про кур мне рассказывала бабушка)
Гость
23 июня, 13:40
и без примет погода удивляет))
Гость
23 июня, 23:05
Забавные приметы
Гость
24 июня, 08:45
А что с курами-то?!?!?! ))))))))))))
Гость
24 июня, 14:42
Не куры а курицы. Ку-ри-цы. Слово точно такое же каким называют некоторых баб. Ку-ри-ца.