RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинскую область придут грозы с ливнями и градом

Гость
8 июля 2024, 14:07
Гисметето не согласен, тока на выходные вам дождь запланировали
Гость
8 июля 2024, 14:45
мало ли кто не согласен так обычно и происходит, циклон в Москве, через пару дней из Москвы к нам доходит.
Гость
8 июля 2024, 15:23
И опять неспециалисты набрехали с полный короб. На вчерашний день тоже дождь обещали и божились.
Гость
8 июля 2024, 13:54
Как обычно врут
Гость
8 июля 2024, 14:42
Это приказ путена!врать,врать и ещё раз врать!!!
Гость
8 июля 2024, 14:09
Не придут . Надо смотреть нормальные сайты а не яндексы всякие
Гость
8 июля 2024, 14:17
А в Челябинске будут дожди?
Гость
8 июля 2024, 14:12
челябинску это не грозит. дождь будет не раньше пятницы и то небольшой.
Гость
8 июля 2024, 14:30
Нет, ну ты посмотри, опять врут, в очередной раз!!! Не надоело врать людям!?
Гость
8 июля 2024, 16:46
Что не сгорело ... утонет! Урал, дело то житейское!
Гость
8 июля 2024, 14:04
Дожди придут, а муж не приходит! Верните мужа и воду горячую на ЧМЗ!
Гость
8 июля 2024, 14:21
Гость, пошли ко мне в баню,я одна живу)))
Гость
8 июля 2024, 14:42
Мужайтесь.... Муж нашёл лучшую... Я могу как муж на час, глядишь и поженимся...
Гость
8 июля 2024, 15:13
Гость
8 июля 2024, 15:13
Мужайтесь.... Муж нашёл лучшую... Я могу как муж на час, глядишь и поженимся...
Гость, ага,или муж пятиминутка?)))))
Гость
8 июля 2024, 13:54
ну и ладно, а меня милый греет дома.
Гость
8 июля 2024, 14:21
Гость, а меня игрушки с магазина))))
Гость
8 июля 2024, 17:52
7 июля собралась на дачу. Передали- дождь. Целый день было солнечно! На один день прогноз не могут дать. Только Ишукова нас не обманывала.
Ишукова та ещё фантазёрка была
Гость
8 июля 2024, 13:57
Хорошо! Поедем в Абдырова, хоть белящей купим. А то дальнобойщики как встанут в очередь и все скупают! И пирог с картошкой и грибами и сырам и овощами и мясом и говядиной и с луком яйцом! Также и чебуреки! Совсем не пройти нам- простым фасовщицам!
Гость
8 июля 2024, 15:00
Теперь на каждый дождик будут штормовое слать. Типа, а мы предупреждали.
Гость
8 июля 2024, 15:30
мы тут народ не из сахара, не растаем))))
Гость
8 июля 2024, 15:29
лучше так чем жара +800
Гость
8 июля 2024, 15:29
В этом году погода с ума сошла начиная с зимы?
Гость
8 июля 2024, 19:04
Никто не задумывался, что в жару, под палящим солнцем на Урале можно заработать такую болезнь, что мало не покажется.
Гость
8 июля 2024, 23:03
брехня
Гость
8 июля 2024, 15:06
в челябинске хватит дождей , у людей еще с весны земля не просохла, овощи гниют уже. что жрать потом будем зимою?
Гость
8 июля 2024, 15:17
В садах овощи гниют? Куча садоводов вокруг меня, ни от кого такого не слышал.