RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Если судьба, то умрем счастливыми». Рассказываем, почему россияне едут в Крым несмотря на атаки и кто эти люди

9 июля 2024, 14:21
брехня очередная. Посмотреть на фото, так и народа то нет
Гость
9 июля 2024, 13:17
Романтичные туры в Крым, под названием в последний путь? Это гениально Ватсон☝️
9 июля 2024, 14:20
кто такой запутина
Гость
9 июля 2024, 13:19
Если судьба, то умрем счастливыми - как такое нормальный человек в здравом уме вообще может сказать??
Гость
9 июля 2024, 13:50
Неадекваты!
Гость
9 июля 2024, 14:39
на самом деле очень комфортная психологически позиция. Снятие с себя ответственности за поступки и их последствия. Не надо размышлять, сомневаться, ограничивать себя.
Гость
9 июля 2024, 15:03
Ладно, если умереть в один день счастливыми, а если не дай Бог остаться тяжёлыми инвалидами на всю жизнь ? Государство не поможет, только ещё будет каждый год заставлять проходить комиссию на инвалидность и проверять - не выросли ли конечности, лекарств нормальных не будет, денег не будет. И хорошо ещё, если будет кому позаботиться.
Гость
9 июля 2024, 13:08
полное отсутствие критического мышления и инстинкта самосохранения
Гость
9 июля 2024, 14:47
Зато сразу в рай. И - как это там наш главный мудрец изрек? - "не от водки и ДТП"
Гость
9 июля 2024, 13:20
дураков на Руси на 100 лет припасено
Гость
9 июля 2024, 14:29
Вся эта напускная бравада, потому что человек не примеряет на себя. Всегда надеется, ну со мной то не случится. А как случается, то пришлите всех спасателей страны!!! Вышлите спецборт!!! И куда делось все это спокойствие перед смертью, когда она оказалась не гипотетическая, а вполне осязаемая.
Гость
9 июля 2024, 13:18
Антилопы гну в Африке тоже мигрируют ежегодно. По дороге половина погибает в зубах крокодилов и при переправе через реки. Так и люди себя ведут.
Гость
9 июля 2024, 13:23
Дурдом. Все в рай согласны...
Гость
9 июля 2024, 13:37
Честно говоря, в гробу бы я этот Крым видел в 2014 году, а также того, кто это всё между нашими странами устроил. До 2014 года более менее страна развивалась, пусть и с таким уровнем коррупции, но было куча технологических проектов. Но и отношения между россиянами и украинцами более менее были. Действительно, рассматривали друг друга братскими народами. Отдыхать на оккупированную территорию не поеду.
Гость
9 июля 2024, 14:25
«Если судьба, то умрем счастливыми» Больные люди.
Гость
9 июля 2024, 14:25
Хочу в Крым.
Гость
9 июля 2024, 23:03
Так без проблем. Субсидированные рейсы же есть. Ловишь билет и летишь. Всё хорошо же, Крым же НАШ!
Гость
10 июля 2024, 01:30
Гость
10 июля 2024, 01:30
Так без проблем. Субсидированные рейсы же есть. Ловишь билет и летишь. Всё хорошо же, Крым же НАШ!
В южном направлении самолёты летают только в Сочи. Если ещё Кавминводы. А в Крым сейчас едут только ду раки.
Гость
9 июля 2024, 20:48
Я так понимаю, что отзывы пишут те, кто в Крыму не разу не был. Кто был, тот влюбляется сразу, и не ногой никогда в Краснодарский край. КРЫМ-это сказка.
Гость
9 июля 2024, 23:04
Отзывы пишут те, у кого мозги есть.
Гость
10 июля 2024, 01:32
Была там 5 раз. И что? Больше не поеду. Что за мания,ездить в одно и тоже место,тем более в срецоперационное время.
Гость
9 июля 2024, 13:13
Русский народ без страха едет в Крым, русские воины идут в атаку за Путина, за Кадырова, мы - великая нация, нас никому не сломить!
Гость
9 июля 2024, 13:15
вы себя перебьете и это будет
Гость
9 июля 2024, 13:43
Возьмите интервью у замгубернатора Магаданской области, у которого дочка там погибла - он тоже до сих пор считает, что ради такого отдыха стоило рискнуть?
Гость
10 июля 2024, 01:25
Интересно было бы почитать комментарии этого замгубернатора ...Не пожалел?
Гость
9 июля 2024, 19:44
Потом как в прошлом году будут визги - за что убили семью девочки и т.д.
Гость
11 июля 2024, 09:46
Из статьи видно - люди счастливы, пусть в рай идут, если им хочется.
Гость
9 июля 2024, 13:11
Отдыхаю в Крыму-божественно!
Гость
9 июля 2024, 17:31
Под препаратами отдыхаешь, что ли?
Гость
9 июля 2024, 18:43
Гость
9 июля 2024, 18:43
Под препаратами отдыхаешь, что ли?
Под телезизЕром.
Гость
10 июля 2024, 01:24
Не ври)))
Гость
9 июля 2024, 13:47
Из всех товарищей в статье Екатерина только адекватная..
Гость
9 июля 2024, 14:08
50 лет - ума нет, прутся сами, ещё и детей тащат с собой. Люблю-не могу, подайте только Крым. Глупость несусветная в наше время.
Гость
9 июля 2024, 14:41
Пусть едут.
Гость
9 июля 2024, 14:45
Да пускай едут. Только чтобы потом не было слезливых репортажей об "ужасах"
Гость
9 июля 2024, 16:31
Дураков в России припасено еще на столетия вперед, ну да каждому своё
Гость
9 июля 2024, 18:33
Нда, дураков припасено на 100 лет вперед
Гость
9 июля 2024, 19:37
умрете без вопросов...
Гость
9 июля 2024, 19:49
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
10 июля 2024, 01:21
Эта публикация в рекламных целях, чтобы ехали в Крым? Кто заказчик?
Гость
10 июля 2024, 01:28
Больные люди.
Гость
10 июля 2024, 08:33
страдаем дальше
Гость
3 августа 2024, 13:29
Было б время - поехали бы, как делали это всегда. Но пока времени не предвидится, а там посмотрим! А что все так нервничают здесь? Люди смертны: вы не знали?