RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Люди не дурачки, сами всё видят: туристы сравнили Сочи и Анапу

16 июля 2024, 13:48
Помнится байка была про пляж Джемете - кто из мужчин на этом пляже провел хоть один день, у того не будет проблемспотенцией цельный год. Все срочно в Анапу!!!
Гость
16 июля 2024, 13:53
В чём смысл статьи? В Анапе на центральном пляже конечно народу дофига как и в Сочи. Но в Джемете, Витязево (прогороды Анапы) местат столько, что можно найти местечки где нет полп. Так же и в Сочи - отъехал в сторону от центра на 10 км (тот же Дагомыс) и есть пляжи вполне свободные и цены ниже чем в центре. То что Анапа цветёт (водоросли в море) во второй половине лета - всем известно. Температура воды тоже непоятоянная везде. Сегодня +26, завтра волна перемешала воду будет +15, а через день уже +24. Если челу нужна толпа на пляже, и цены космос- он идёт на центральную часть. Кому нужен простор и не хочется сорить деньгами - есть и такие места.
Гость
16 июля 2024, 16:30
Шустрый блогер) От центрального пляжа до Джемете порядка 5 км за 20 минут прошёл по песку, по жаре, через толпы отдыхающих.
Гость
21 июля 2024, 14:59
Гость, скорость 15 км в час
Гость
16 июля 2024, 13:50
Мои сыновья отдыхают в профилактории РЖД Волна, в детском трудовом лагере, на озере Шершни. Очень довольны.
Гость
16 июля 2024, 14:12
Гость, разве там есть лагерь? Это профик для престарелых железнодорожников. Или я что-то путаю?
Гость
16 июля 2024, 15:58
Гость
16 июля 2024, 15:58
Гость, разве там есть лагерь? Это профик для престарелых железнодорожников. Или я что-то путаю?
Гость, там и взрослые и дети отдыхают. Пансионат для взрослых. Труда и отдыха для детей. Для будущих и вчерашних железнодорожников.
Гость
16 июля 2024, 16:09
Гость
16 июля 2024, 16:09
Гость, там и взрослые и дети отдыхают. Пансионат для взрослых. Труда и отдыха для детей. Для будущих и вчерашних железнодорожников.
А разве так можно, взрослые и дети в одном здании ?
Гость
16 июля 2024, 13:11
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂
Гость
16 июля 2024, 13:36
+18 вода ему лёд.. в Тургояк его окунуть, +16 максимум в начале лета!
Гость
16 июля 2024, 13:59
Что за манера общаться угрозами, если кому-то что-то не нравится?!
Гость
17 июля 2024, 15:00
Как не дурачки? А кто там еще отдыхает в таких условиях и по таким ценам?
Гость
17 июля 2024, 15:09
только Россияне могут назвать такие условия по таким ценам -ОТДЫХОМ НА МОРЕ
Гость
20 июля 2024, 11:17
помоченные курорты для плебеев
Гость
16 июля 2024, 14:38
На Урале отдыхать надо. И никакиз морей не нужно. Можно и на даче отлично отпуск провести. Шашлычок, Волочка, банька вечерком.
Гость
17 июля 2024, 00:51
Волочкова?
18 июля 2024, 08:57
Гость, Вовочка?
18 июля 2024, 08:57
Гость
18 июля 2024, 08:57
Волочкова?
Гость, Вовочка...
Гость
16 июля 2024, 13:10
Гадюшник. Отдыхаю у нас на озерах, ненавижу скопления людей
Гость
16 июля 2024, 14:31
Зачем нам летом море? Летом и у нас отлично. Только что с пляжа приехали. В выходные на Увильдах дом отдыха снят уже, в следующие - на Тургояке в отеле места забронированы. А вот в наш февраль - самое то поплескаться на пляжах Гоа.
Гость
21 июля 2024, 12:57
Сейчас нахожусь на увильдах, льет дождь, который продлится еще 10 дней при температуре 16-17 градусов)
Гость
21 июля 2024, 14:57
Гость
21 июля 2024, 14:57
Сейчас нахожусь на увильдах, льет дождь, который продлится еще 10 дней при температуре 16-17 градусов)
места есть? хочу с семьёй приехать, покупаться под дождём🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2024, 14:12
Какое отвратное зрелище эта "теснота, да не обида". Толкание потными телесами не может называться отдыхом. Это не отдых, все что угодно, но не отдых.
Гость
17 июля 2024, 00:45
БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ ЛЮДИ... И ЕЩЕ У КОГО ТО ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК РУГАТЬ ЛЮБИМУЮ ( МНОЮ И МНОГИМИ) ТУРЦИЮ ... НАШИ КУРОРТЫ ЭТО "КАМЕННЫЙ ВЕК" - НИ ЧИСТОТЫ НИ КАЧЕСТВА НИ СЕРВИСА.. ВЫВОД - НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ . ..
Гость
16 июля 2024, 13:02
Ашалеть можно, ни одной в стрингах. А как же мода, по телеку совсем по другому
Гость
20 июля 2024, 08:25
Гость, а меня не видел что-ли?))))
Гость
16 июля 2024, 13:04
Другого не дано , в Турции ещё дороже из за одного командующего
Гость
17 июля 2024, 15:28
Эрдоган цены устанавливает на отдых в Турции? Хотя... несомненно влияет на них.
18 июля 2024, 09:01
Жесть жестяная...
Гость
16 июля 2024, 14:44
а кому не нравится в Анапе, поезжай в заграниТцы, там и престиж и чистота... если денег хватит)))
Гость
17 июля 2024, 00:53
Рассказ в мужском роде, а голос на видео женский...
Гость
17 июля 2024, 20:15
У нас на Урале нормальный отдых не дешевле чем в Сочи. Только перелета нет.
Гость
21 июля 2024, 14:53
сами купайтесь в своей моче, мы в Абхазии, лазурный берег покупаемся🤣🤣🤣🤣🤣
16 июля 2024, 13:07
ой а в Сочи прям пляжи полупустые, удивился он.
Гость
16 июля 2024, 17:42
Плюсов никаких нет только одни жирные минусы!!! Так же жирными минусами можно назвать комченые жирные тушки которые загадили своими телами всю побережье!! Какой вообще смысл искать плюсы там где от отродясь не было??
18 июля 2024, 08:59
Челябинец, Камлаешь?
Гость
16 июля 2024, 18:09
Челябинцы любят Турцию. Турция - душевно, красиво, качественно, изысканно, гостеприимно, комфортно, радостно, доступно, дружественно. Турки - наши братья.
Гость
16 июля 2024, 14:28
Люди не дураки, сами все видят. Сейчас свояки с друзьями отдыхают в Махачкале. Коттедж сняли на берегу песчаного пляжа. На пляже - только их компания. Цены намного дешевле черноморских
Гость
17 июля 2024, 02:01
И люди с бородой с автоматоми бегают.
Гость
21 июля 2024, 14:56
Гость
21 июля 2024, 14:56
И люди с бородой с автоматоми бегают.
Гость, и заставляют штаны одевать и в них купаться🤣
Гость
16 июля 2024, 19:43
Сейчас Сочи стал Сочилябинском , каждый третий автомобиль с их регионом, а многие успели наш регион на номерах получить. Одни риэлторы и все из Челябинска. А я ,как житель Сочи последние 40 лет соглашусь, что у нас жизнь ооочень дорогая. Но она такая стала во всей стране.