RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бассейны с минералкой: сравниваем цены и выбираем лучший горячий источник для отдыха в выходные

Гость
26 июля, 09:00
Кстати Челябинским надо поучиться в качестве сферы обслуживания и цены посещения ! У нас же позадирали цены и ждут от моря погоды! Сделайте ниже как в Тюмени и трафик людей увеличится!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 13:40
Людей и так много, поэтому цены можно поднять, чтобы отсечь лишний трафик. А если снижать, то будет не протолкнуться и все загажено любителями подешевле (хотя куда уже дешевле-не понятно)
Гость
26 июля, 15:23
Гость
26 июля, 13:40
Людей и так много, поэтому цены можно поднять, чтобы отсечь лишний трафик. А если снижать, то будет не протолкнуться и все загажено любителями подешевле (хотя куда уже дешевле-не понятно)
Если цены поднять, то спрос уменьшится- это понятно. Но будут ли они рентабельны тогда, ведь доходы тоже могут уменьшиться?
Гость
26 июля, 16:51
Гость
26 июля, 15:23
Если цены поднять, то спрос уменьшится- это понятно. Но будут ли они рентабельны тогда, ведь доходы тоже могут уменьшиться?
Это не так работает
Гость
26 июля, 09:54
для чего нам информация про тюменские источники?! до них доплыть с челябинска - нелёгкая задача!
26 июля, 13:34
Да, тюменцы далеко ушли в плане отдохнуть...
Гость
26 июля, 14:22
Лариса. 61+ А што бы ты сказал. если бы отдохнул у миня?!). .. у доброй. старой самаритянки!.. под крылушком)..такова отдыха тибе не предложат нигде!))..
26 июля, 15:16
Гость
26 июля, 14:22
Лариса. 61+ А што бы ты сказал. если бы отдохнул у миня?!). .. у доброй. старой самаритянки!.. под крылушком)..такова отдыха тибе не предложат нигде!))..
Лариса, тебе вотсап или Телеграмм?
Гость
26 июля, 19:16
26 июля, 15:16
Лариса, тебе вотсап или Телеграмм?
Лариса. 61+ Давай и то. и другое. и ешо почту! .. голубиную!)).. пока буду готовить то да сё к твоему приезду. дел невпроворот и большая тележка впридачу!.. ешо и Денискин юбилей!).. Фсё на мне!)..музыка. освящение.. шоу мыльных барабанщиков!))..
Гость
26 июля, 09:43
А где баден-баден с его источником? Где александрия? Или там просто воду нагревают кипятильником, а нам врут, что там горячие природные источники?
Гость
26 июля, 21:57
Гость, в нашем регионе нет природных. ближайший к Челябинску в Шадринске.
Гость
26 июля, 10:52
Что за вода какашечного цвета ? Они в фикалиях там купаються что ли?? Жуткая жуть! Зачем нам это?
Гость
26 июля, 21:58
Гость, а какая должна быть вода из источников с минералами? в наших термах не настоящая, вот и прозрачная. ее просто за очень дорого тебе подогревают
Гость
26 июля, 09:32
а в моём бассейне лучше.....
Гость
26 июля, 19:35
лучше в кэбэшечке минералку купить и любую жару можно пережить.
Гость
26 июля, 19:46
Сейчас цены на минеральную воду Ух... Беру только в К&Б
Гость
27 июля, 00:00
Если б было море ПИВА, я б ДЕЛЬФИНОМ стал красивым!!!
Гость
26 июля, 09:17
какие бассейны, вы погоду видите, у нас весь город как бассейн стал.