RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Больше не «жирный кусок» даже для Киркорова и Лепса. Почему «летний чес» уже не приносит звездам миллионы

15 августа 2024, 11:27
уже почти все порядочные артисты - иностранные агенты и за границей. Оставшиеся конформисты - это уже давно, такскзть, неликвид с сомнительными нравственными ориентирами. Ну и легендарный Шаман =)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 15:40
Долина нажитые непосильным трудом 100млн перевела в Украину для поддержки Азова.
Гость
14 августа 2024, 15:57
Всё в России осталось , не придумывай .
Гость
14 августа 2024, 15:09
Вот уж женоподобного Киркорова точно смысла нет слушать под фанеру.
Гость
14 августа 2024, 15:28
Челябинец Вся российская эстрада представляет собой убогое зрелище, как для прикола можно сходить на концерт Руки вверх и все, слушать кого либо другого нет смысла, люди и их творчество совершенно не интерестны!!
Гость
14 августа 2024, 15:55
А за границей по другому ? Эстрада была до середины девяностых ( 1986 года ) и то стиль диск о .
Гость
14 августа 2024, 16:09
А может, нашим "звездам" стОит уменьшить аппетит?)
Гость
14 августа 2024, 20:19
им же надо "покупать музыкальные инструменты за валюту. Или то же оборудование — свет, звук"! Правда что ли ? К каждому концерту всё новое?
Гость
14 августа 2024, 16:59
Если бы мне дали 10 тыс, что бы я пошел на эту шушару, я бы долго думал, напился бы перед концертом и там уснул, что бы не делать себе нервы.
Гость
14 августа 2024, 15:38
Родина в опасности, сейчас оставшимся "звёздам" надо делиться золотишком, бриллиантами для строительства танков, самолётов, как делали во время ВОВ великие артисты.
Гость
15 августа 2024, 07:03
скажите пожалуйста а Киркоров приедет в этом году на день города в Копейск ..?
Гость
15 августа 2024, 09:13
Я все думала, отчего мы такие невнятные. Каким словом дать определение нашему народу и почему мы ,,хаваем,,, что б нам не всучили, не требуем к себе уважения. Почему. Видимо крепостное право га всегда сдвинуло наши мозги. Слушать и смотреть вот эту фанерную жалкую эстраду могут те,кто слаще морковки во рту не держал. А теперь, когда мы уже не услышим и не увидем много го. О.....