Черное море в мазуте покажется лучше Турции? Как «уличная революция» может ударить по турпотокам
27 марта 2025, 09:00
Гость
27 марта, 09:11
................
.хватит хоронить Турцию .. О себе подумайте . Туризм в Турции - священная корова - никто не посмеет задеть сферу туризма..
Хватит пиарить наши курорты - они до розлива нефти не нужны были нормальным людям .
Гость
27 марта, 09:56
туда вообще ездить не надо, не надо возить деньги в страну нато и страну которая подталкивает азейрбаджан на пакости
Гость
27 марта, 14:48
Гость
27 марта, 09:56
туда вообще ездить не надо, не надо возить деньги в страну нато и страну которая подталкивает азейрбаджан на пакости
Ну тогда не покупайте продукты, сделанные на европейском оборудовании, а это почти все! Не покупайте вещи, технику, лекарства! Они тоже могут быть сделаны в странах НАТО. Макарошки все делают на итальянском оборудовании - страна НАТО.
Ваше высказывание глупо, не находите?
Гость
27 марта, 09:13
простите меня но Анапа все равно не нужна с их жадными ценами и отсутствием сервиса.
Гость
27 марта, 10:49
по другому не умеем
Гость
27 марта, 09:12
Все протесты в Турции традиционно сворачиваются к курортному сезону. А россиянам волноваться и правда нечего - путевочка на троих - 500к - это мало кого волнует.
Гость
27 марта, 14:56
Я не знаю, где вы такие путевочки находите. Но сейчас смотрела 5* - до 100 тр на человека за 10 дней вполне приличный выбор и разные регионы.
Гость
27 марта, 09:50
Едем в Северную Каролину к троюродной сестре моего зятя!!
Гость
27 марта, 09:58
Лучше в южную..
Гость
27 марта, 10:05
Едет первый муж моей второй жены.
Гость
27 марта, 10:11
Гость
27 марта, 10:05
Едет первый муж моей второй жены.
со вторым ?
Гость
27 марта, 09:27
А куда поехать пенсионерам ? Да только на собственные дачи ,у кого они есть и заняться посадкой овощей и фруктов , картошечка с морковочкой , ох какие ценнички в магазинах , а так и по загараешь и по трудишься приятное с полезным , очень сочитаются
Гость
27 марта, 09:39
🤝Беременные и пенсионеры отдыхать должны только на своих участках, чтобы потом не напрягать родных и неродных, министерства и посольства просьбами о помощи.
Гость
27 марта, 09:44
Палатку с рюкзаком на спину и вперёд путешествовать по стране
Гость
27 марта, 10:23
Гость
27 марта, 09:39
🤝Беременные и пенсионеры отдыхать должны только на своих участках, чтобы потом не напрягать родных и неродных, министерства и посольства просьбами о помощи.
Гость, при беременности и пенсионном возрасте не особо рекомендуется менять климат. Особенно если поездка на 3-10 дней. Организм не успевает адаптироваться. 20 лет назад были отпуске по 28 дней, тогда отпуск в Анапе на месяц действительно оздоравливал
Гость
27 марта, 09:29
А что со стороны режопа эртогана чёрное море слаще? Какой смысл туда ехать , а не в Сочи? Тогда уж выбрать другой бюджетный маршрут-вьетнам или Китай..
Гость
27 марта, 09:59
Гость, Втетнам на двоих от 235тыс на неделю только завтраки. Китай 200 тыс
Гость
27 марта, 10:02
Ехать надо не на Черное а на Средиземное море.
Гость
27 марта, 14:59
Бюджетными Китай и Вьетнам уже не назовешь! Смотрела зимой: Вьетнам был почти 400 тр на двоих, Хайнань 235 тр. Бюджетно?
Гость
27 марта, 14:45
Почему всегда все стараются загнать в какие-то рамки, и заставляют делать выбор между двумя негативами? Есть масса альтернативы. Да хоть вообще закройте Турцию, ну не поеду я на Черное мере на наш Юг!!! И этому масса известных всем причин! Не хочу выбирать между молотом и наковальней!
Гость
27 марта, 16:20
В карабаш сьездите! Просто офигеете !!
Гость
27 марта, 12:03
Если в Сочи будет водка бесплатная, то про турцию все забудут.
Гость
27 марта, 14:58
Не все! Не всем нужен алкоголь!
Гость
27 марта, 16:08
Гость
27 марта, 14:58
Не все! Не всем нужен алкоголь!
в турцию едут исключительно за дешевым бухлом.
Гость
27 марта, 16:40
Там ЧАЧА дешевая! езжайте не пожалеете! Особенно виноградная..
Гость
27 марта, 11:15
Чего на Турции,Крыме и Кавказе то все зациклились?Есть море мест в России,где можно замечательно отдохнуть.Вариантов много.Например средняя полоса РФ.Дон,Волга,Хопёр,Медведица...
Гость
27 марта, 11:24
С комарами и клещами.
Гость
27 марта, 12:02
Гость
27 марта, 11:24
С комарами и клещами.
С игил то гораздо интереснее отдыхать
Гость
27 марта, 12:13
в волге купаться - себя не уважать, загаженное болото
Гость
27 марта, 10:03
турки сбили наш самолет и не признают крым, а у нас люди думают только о себе ни какой гордости, ибо не люди, а людишки, лучше бы нашим солдатам на СВО помогли бы хотя-бы деньгами.
Гость
27 марта, 11:34
У тебя налоги выше крыши, а ты говоришь на сво еще не всё отдали
Гость
27 марта, 15:01
Но у турков сервис лучше, чем у наших. Вот какой сервис я получу в Сочи за 100 тр на одного а 10 дней? А там все включено, чистый пляж, уборка номеров и развлечения, плюс экскурсии.
Гость
27 марта, 16:42
А ты скока перевел денег?
Гость
27 марта, 09:39
Почемц нет варианта в США?
Гость
27 марта, 09:51
мы уже в США живём.
Гость
27 марта, 10:33
Антон Бодокия - явно аффилированное лицо. Пытается своим высказыванием повлиять на турпотоки.
Гость
27 марта, 19:33
Хрузинские гены пытаются нас привлечь в нужное направление на турцию..
Гость
27 марта, 11:30
Кто пообразованнее, поинтеллигентнее что ли ничего не выберет из того, что Дмитрий Капустин красочно описал
Гость
27 марта, 12:44
Гость, а что они выберут? белое или карское
Гость
27 марта, 10:09
Нам чем грязнее, тем привычнее и по другому не умеем
Гость
27 марта, 09:35
Крым!!!!….только Крым😍
Гость
27 марта, 09:58
Крым срым..
Гость
27 марта, 10:24
только не для всех
Гость
27 марта, 11:51
А что, там уже спокойно? Сво закончилась?
Гость
27 марта, 09:29
В Евпатории красота!
Гость
27 марта, 11:30
Западный степной Крым с суховеем, море цветет всегда, что хорошего? Один раз посмотреть только.
Гость
27 марта, 19:35
Сколько стоит там гост дом в сутки проживания?
Гость
27 марта, 09:15
............... .......................
люди ! как думаете Катя Лель с Марса или с Нептуна .,.По внешнему виду с Марса .. Как думаете .Расскажите кто знает ,.
Кстати царь на днях дал медаль Семенович за вклад в культуру.. заслужила ?
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
734мм 36%Черное море в мазуте покажется лучше Турции? Как «уличная революция» может ударить по турпотокам