перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На М-5 под Тимирязевским образовалась пробка в несколько километров

17 октября 2014, 20:30
Гость
18 октября 2014, 01:16
За Крым погода мстит.
Гость
18 октября 2014, 02:00
а вы не будьте злопамятным, и вам мстить никто не будет....
Гость
18 октября 2014, 02:20
Каждый год?!
Гость
18 октября 2014, 07:53
Ты еще взятие Казани припиши))) Радоваться снегу надо, а то что пробка, так это на лысой резине и фуры и легковые еле тащатся
Гость
17 октября 2014, 22:27
За 15 лет не могли 400км дорогу расширить.Удивительно,куда ушли налоги на дороги?
Гость
17 октября 2014, 22:36
Куда...куда... В надежное место!)))
Гость
17 октября 2014, 22:42
Деньги ушли на коттеджи оз. Тургояк и Увильды
Гость
17 октября 2014, 23:40
А где ДРСУ?
Гость
17 октября 2014, 23:43
при Юревиче такого не было...
Гость
18 октября 2014, 00:07
И при Юревиче бывало такое, бывало и хуже.
Гость
18 октября 2014, 00:41
Гость
18 октября 2014, 00:07
И при Юревиче бывало такое, бывало и хуже.
Да не было такого
Гость
18 октября 2014, 07:31
Гость
18 октября 2014, 00:41
Да не было такого
Если у тебя провалы в мозгах, то это не означает что у всех!
Гость
17 октября 2014, 22:26
капусту на саду не успели снять!!!
Гость
18 октября 2014, 01:46
Я хоть воду из бака упсел спустить.
Гость
18 октября 2014, 02:53
Гость
18 октября 2014, 01:46
Я хоть воду из бака упсел спустить.
Везде-то ты Васильиваныч успеваешь...
Гость
19 октября 2014, 01:01
Вот только у "Южников" (г.Южноуральск) и слышал такое! Не В сад, а НА сад ходят! Эх..богатый русский язык!
Гость
17 октября 2014, 23:24
Пробка в обе стороны от Тимирязева и заканчивается после Травников. Перед перекрестком на Чебаркуль тоже пробка. В сторону Челябинска начинается от дракона и заканчивается за Травниками. 100% вина ГИБДД т.к. надо было фуры в отстойники загонять. 23-00 все стоят. Уходить лучше на Мисяш, чтоб объехать этот плен.
Гость
18 октября 2014, 00:12
Только что приехали . от мисяша около Миасса тоже все стоят.,со всех сторон затор
18 октября 2014, 04:39
Гость
18 октября 2014, 00:12
Только что приехали . от мисяша около Миасса тоже все стоят.,со всех сторон затор
Если б не он, то бюджетные деньги на строительство дорог так нагло не воровали, и часть магистрали была бы значительно длиннее
Гость
18 октября 2014, 11:00
Фуры работают,а вы покатушками занимаетесь.
Гость
18 октября 2014, 09:24
Не надо никого ругать. В середине октября такой снегопад. Дорожники не боги какие-то чтоб все сделать сразу и быстро и , мы не такая богатая страна чтобы у нас была куча техники которую сразу выпустят на уборку. Хоть так работают и ладно. Не надо кричать не чищено снег. Езжайте на общественном транспорте. А кто не успел поменять резину не надо кричать тут в форуме. Из за вас все пробки и происходят. То из двора не можете выехать, то в горку подняться. Громче всех и кричите.
Гость
18 октября 2014, 12:37
а прос трану поподробнее, если по ВВП на душу населения то согласен, не такая богатая, но на технику хватит. а вот если смотреть по доходам от экспорта на душу населения - то мы ..какая богатая страна, и таких стран иди ищи еще. только все оседает в единой расее. чиновники как всегда воруют.
Гость
18 октября 2014, 17:16
Гость
18 октября 2014, 12:37
а прос трану поподробнее, если по ВВП на душу населения то согласен, не такая богатая, но на технику хватит. а вот если смотреть по доходам от экспорта на душу населения - то мы ..какая богатая страна, и таких стран иди ищи еще. только все оседает в единой расее. чиновники как всегда воруют.
Вы считаете, что ВВП не включает доход от экспорта? ВВП включает все, поэтому ВВП на душу населения априори больше того же дохода от экспорта
Гость
18 октября 2014, 20:22
О каком таком снегопаде говорите. Похоже еще один "клон", за зарплату пишет в зашиту дорожников
Гость
18 октября 2014, 05:24
"За Крым погода мстит." Что к чему прокомментировано?????
Гость
18 октября 2014, 11:45
потому что Крым наш!!!!!!!!! наш!!!!!! !!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2014, 16:48
К тому, что при Юревиче без Крыма, такого не было.
Гость
17 октября 2014, 22:15
Пробка длиной 8 км в сторону Уфы, начало после поворота на Мисяш, окончание в Травниках. Только из-за качества дорожного покрытия на ремонтируемом участке, фуры еле ползут.
Гость
18 октября 2014, 11:12
Не могут ямы подсыпать на участке объезда. Из-за ям и движение никакое.
Гость
18 октября 2014, 09:27
Не надо никого ругать. В середине октября такой снегопад. Дорожники не боги какие-то чтоб все сделать сразу и быстро и , мы не такая богатая страна чтобы у нас была куча техники которую сразу выпустят на уборку. Хоть так работают и ладно. Не надо кричать не чищено снег. Езжайте на общественном транспорте. А кто не успел поменять резину не надо кричать тут в форуме. Из за вас все пробки и происходят. То из двора не можете выехать, то в горку подняться. Громче всех и кричите.
Гость
18 октября 2014, 12:39
1. Снегопад в середине октября - неожиданность? Так рассуждали немцы в 41-ом, а мы вроде как всегда над ними смеялись. 2. Дорожники не боги, от них требуется всего лишь выполнять свою работу - чистить дороги. Если не получается - зачем платить им зарплату? 3. Россия не бедная страна - мы проводим олимпиады, чемпионаты, автогонки на зависть всему миру - так нам рассказывают. У нас самые дорогие дороги в мире. У нас огромное количество миллиардеров и т.д. и т.п. 4. Если на дорогах снег не убранный - об этом нужно кричать. Это касается безопасности граждан. Это значит что не проедет скорая, пожарные, полиция, могут погибнуть люди. 5. Всем пересесть на вездеходы - плохое решение нечищеных дорог, хотя люди в основном так и делают, пересаживаются на джипы, хотя живут в городах.
Гость
19 октября 2014, 11:19
М5 просто стоит. Фуры лезут. ДПС не работает. Я ехал с Сатки 12 часов. На фурах водители ведут себя просто ненормально такое ощущение что дороги только для них.
Гость
19 октября 2014, 22:37
Лезут не фуры , а лезете вы постоянно под фуры на своих...
Гость
19 октября 2014, 14:33
Уважаемые водители! Кто сегодня ехал - подскажите как дорога... Нужно возвращаться из Сатки в Челябинск... По какой дороге лучше ехать?
Гость
19 октября 2014, 22:45
Олег, сегодня днем ехали из Златоуста в Челябинск. Трасса в отличном состоянии, чищенная и ни единой снежинки))) Очень комфортно было! Вот только после Чебаркуля встали в пробку по непонятным причинам, мимо проехало гибдд, наверно авария была. Мы развернулись, объехали через Мисяш, потом опять отличная чищенная траса до самого Челябинска.
Гость
17 октября 2014, 22:44
А где управление гибдд по Челябинской области которое браво рапортует о помощи на дорогах, видимо смена закончилась а руководство как всегда дома позно уже
Гость
17 октября 2014, 23:02
пробка есчо от челси в 4 ряда до поворота на усадьбу.
Гость
17 октября 2014, 23:10
Странно, а яндекс-карты показывает, что пробка в районе Травников, а не Тимирязевского. Тимиризявский там две полосы в каждую сторону с разделителем и отличная дорога. С чего бы там пробке быть?
Гость
18 октября 2014, 01:59
Там всегда пробка, даже летом..дорожники строят Автобан...ну а сейчас то, там совсем коллапс.....объезжайте это место через Мисяш-Чебаркуль.
Гость
18 октября 2014, 02:33
а как сейчас ситуация на уреньге?
Гость
18 октября 2014, 02:53
там новая дорога откуда пробка то
Гость
18 октября 2014, 03:16
В 20:00 выехали из Челябинска в Златоуст. Время 3:20 - еще не доехали. Пробка от травников по всей м5 в основном из-за аварий с фурами. 12 лет ездим, но по 8 часов еще никогда не добирались
Гость
18 октября 2014, 06:47
да как не было если было
Гость
18 октября 2014, 08:13
Кто подскажет, на М5 до сих пор пробка?
Гость
18 октября 2014, 09:25
Не надо никого ругать. В середине октября такой снегопад. Дорожники не боги какие-то чтоб все сделать сразу и быстро и , мы не такая богатая страна чтобы у нас была куча техники которую сразу выпустят на уборку. Хоть так работают и ладно. Не надо кричать не чищено снег. Езжайте на общественном транспорте. А кто не успел поменять резину не надо кричать тут в форуме. Из за вас все пробки и происходят. То из двора не можете выехать, то в горку подняться. Громче всех и кричите.
Гость
18 октября 2014, 09:30
Да почему это пробка не далеко от Тимирязева то ? Если такая пробка образуется каждую пятницу у села Травники , пишите правдивее и точнее .
Гость
18 октября 2014, 10:46
Кто не в курсе, Чебаркульский ДРСУ тоже обанкротив, перевели в ЮЖУРАЛАВТОБАН!
Гость
18 октября 2014, 11:32
17.10.14 выехали в 19:00 из Челябинска. Приехали в Сатку в 1:30 18.10.14. Пробка начиналась с поворота на Мисяш. Объезжали через Мисяш, Чебаркуль, Миасс... Встали в середине дороги Миасс-Златоуст... Пришлось ехать через Сыростан по дороге...вернее по направлению (на Тойоте Корола). Ладно были добрые люди на джипах, подсадили пассажиров - спасибо им!!! Далее через Медведевку и спустя 7 часов мы в Сатке ))) 10 лет езду - такого не видел...
Гость
18 октября 2014, 13:14
даже и сказать нечего Чем дальше тем хуже Машин с каждым месяцем растет
Гость
18 октября 2014, 15:56
и ни одного видео или фото, че, ни у кого нет беспилотника?
19 октября 2014, 00:40
потому что, это маразм - строить 10 км 2-3 года... просто слов нет. ка можно так медленно строить малюсенькие кусочки дороги... посмотрите на китай...пригласите их специалистов...