Я только одного не понимаю, почему в машине стоимостью несколько миллионов нет подочечника? Конкретно в 56-м
Гость
15 июля 2015, 14:44
Купи логан там есть
Гость
15 июля 2015, 15:27
Гость
15 июля 2015, 14:44
Купи логан там есть
Нищеброды везде лезут
Гость
17 июля 2015, 23:01
Подочечник есть. Не переживайте.
Гость
15 июля 2015, 22:12
Лучше "японца" может быть только новый "японец" !
Гость
16 июля 2015, 00:08
а лучше нового японца новый немец!
Гость
16 июля 2015, 04:30
Гость
16 июля 2015, 00:08
а лучше нового японца новый немец!
Мерседес
Гость
16 июля 2015, 07:32
Гость
16 июля 2015, 00:08
а лучше нового японца новый немец!
НЕ просто немец, а два немца. Потому-что японец в два раза лучше.
Гость
14 июля 2015, 12:39
Предпочитал Вольво из-за дизайна исключительно. Теперь к Инфинити присмотрюсь, понравилась модель, 60 очень понравилась.
Гость
17 июля 2015, 13:44
а JX не нравился, только QX60 ?))))))
Гость
18 июля 2015, 00:48
Гость
17 июля 2015, 13:44
а JX не нравился, только QX60 ?))))))
Я вообще не знал что у Инфинити может быть такой дизайн, не знал в принципе о существовании таких моделей, ездил на Ауди и на Вольво. Они у меня ассоциировались только с (на мой взгляд) распухшими моделями.
Гость
19 июля 2015, 15:37
Гость
18 июля 2015, 00:48
Я вообще не знал что у Инфинити может быть такой дизайн, не знал в принципе о существовании таких моделей, ездил на Ауди и на Вольво. Они у меня ассоциировались только с (на мой взгляд) распухшими моделями.
Ауди и Вольво?? Как это можно совместить?? Во вкусе??
Гость
18 июля 2015, 07:15
Lc 200 и вообще забудете о поломках машины!!!только масло и то.цена бу от 1,600 000 но он явно надежней всего что ездит...
Еще и по налогу проходит 235л.с.дизель и жрет максимум 15
Гость
18 июля 2015, 10:13
Вот только он не тормозит и не поворачивает, когда сел прокатиться после Ку7 был сильно удивлён. В тоже время радует как он гоняет по пустыням, ну а в нашу грязь после дождя идёт на уровне Нивы, вот и выводы ,если ездить по городу и не ломаться - нужен ли крузак, а убивать на рыбалке или охоте то лучше Нивы не придумать.
Гость
19 июля 2015, 17:29
Гость
18 июля 2015, 10:13
Вот только он не тормозит и не поворачивает, когда сел прокатиться после Ку7 был сильно удивлён. В тоже время радует как он гоняет по пустыням, ну а в нашу грязь после дождя идёт на уровне Нивы, вот и выводы ,если ездить по городу и не ломаться - нужен ли крузак, а убивать на рыбалке или охоте то лучше Нивы не придумать.
Вот ты и ответил на все свои вопросы сам. Ку7 может и лучше рулиться, но это не внедорожник сравни трансмиссию и подвеску крузака и q7,а понижейка в ней есть?. зато ауди гоняет и рулиться лучше, это большой кроссовер по сути своей и кайен, рандж спорт, х5, туарег из той же оперы. А надежность и стоимость то начисто съедает все их преимущества.
Тойоту любят за её надежность и доступность запчастей (двс,кпп и всего остального)
Гость
20 июля 2015, 10:36
Гость
18 июля 2015, 10:13
Вот только он не тормозит и не поворачивает, когда сел прокатиться после Ку7 был сильно удивлён. В тоже время радует как он гоняет по пустыням, ну а в нашу грязь после дождя идёт на уровне Нивы, вот и выводы ,если ездить по городу и не ломаться - нужен ли крузак, а убивать на рыбалке или охоте то лучше Нивы не придумать.
голова офф?
Гость
14 июля 2015, 15:17
Много что то богатеньких опять развелось,надо налог дорожный еще поднять,раза в два!
Гость
15 июля 2015, 14:45
Думаешь что тебе перепадёт - ошибаешься !
Гость
15 июля 2015, 14:58
А Вы батенька работайте больше и денюжка на такую машину будет. А то налоги да всякие другие поборы драть все горазды.
А заработанное своими руками или головой ой как жалко в бездонную пропасть отдавать.
Гость
20 июля 2015, 00:30
Если не состоялся и не реализовался в жизни - купи иномарку, покажи свою значимость. гои всегда нужны.
Гость
20 июля 2015, 09:55
Что за чушь вы несёте, люди берут хорошие машины что бы не заморачиваться потом на их ремонты, что бы знать что машина всегда под рукой и не встанет где нибудь посредине дороги.
Гость
21 июля 2015, 16:20
Гость
20 июля 2015, 09:55
Что за чушь вы несёте, люди берут хорошие машины что бы не заморачиваться потом на их ремонты, что бы знать что машина всегда под рукой и не встанет где нибудь посредине дороги.
от того, что вы не понимаете значение слова "гои", суть написанного не меняется.
Гость
13 июля 2015, 14:52
Машина супер! Аналогичная Тайота Секвойя!
Гость
21 июля 2015, 15:22
Это абсолютно разные классы и машины. Аналог Секвойи это QX 80
Гость
13 июля 2015, 15:46
Всего то 2.7 млн - надо брать!
Гость
18 июля 2015, 22:18
Вот 30 июля зарплату получаем и все в салон!!!
Гость
13 июля 2015, 23:37
Продам ку -7 и обязательно возьму её, может перестану уже наконец-то выбрасывать деньги в постоянный ремонт.
Гость
14 июля 2015, 13:01
Езжу на такой почти два года. Еще не разу не пожалел о своем выборе. В похожем кузове за такие деньги и в такой комплектации в России вряд ли можно найти альтернативу. Рассматривал все доступные люксовые бренды. Либо за такую же комплектацию минимум 20% сверху, либо за те-же деньги голый кузов.
Гость
16 июля 2015, 14:40
Езжу на FX37 уже 2,5 года, ничего пока не отпало, надёжно, и самое главное недорого в обслуживании. На шестидесятого смотрю на перспективу.
Гость
19 июля 2015, 11:51
волво это не хорошие машины
Гость
20 июля 2015, 00:29
Мой смысл жизни.
Гость
20 июля 2015, 00:31
/Это просто бомба. Взял кредит или пахал всю жизнь на японцев. это бомба.Крутизна круче крутого.
Гость
20 июля 2015, 10:21
))) не продаётся!)))) ... надо брать, отл.автомобиль, пояса то многие подтянули так, что для того чтоб брать денег нет!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 69%Infiniti QX60. Все и сразу