RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На челябинских дорожников завели дело на 250 млн рублей

Гость
5 сентября 2015, 00:57
Была у меня электромонтажная организация, только подал заявку на обслуживание освещения - мне АЛЁ ГАРАЖ!!! свали быстренько и работай там где нибудь. Думал нет больше лихих 90х и не снял заявку - и что вы думаете произошло? Правильно - нет больше фирмы. Как забрали - книжку целую можно написать. Переступить денежную реку сильным мира сего - это не на улице кому-нибудь нахамить, максимум в табло получишь - здесь вообще без всего оставляют, ладно в казенный дом не отправили и то хорошо.
Гость
5 сентября 2015, 13:20
Плюсую за смысл- вся кормушка попилена, новым здесь не место.Аналогично - замена автоматики вентиляции на обл.больнице - пошел нафиг с тендера. У нас другие работы здесь забиты под видом этих и люди уже работают, лет 5-7 назад
Гость
4 сентября 2015, 17:29
249 миллионов за саженцы и лампочки?! Здесь будет город-сад!!!
Гость
5 сентября 2015, 11:14
Начали осваивать деньги выделеные центр.району на благоустройство. Пилят ветки деревьев по Свердловскому пр. оставляя по 1-2 тоненькие веточки сверху. Так, что город-сад будет скорее где-нибудь в пустыне, куда не дотянутся карманы единороссов.
Гость
4 сентября 2015, 18:45
А кто учредители зеленстроя и горсвета? Они то и есть главные выгодоприобретатели от бюджета.
Гость
6 сентября 2015, 09:08
Устюжанин, в былые времена правая рука Юревича
Гость
4 сентября 2015, 17:54
Завтра снег пойдет, а мы озеленяем город? ЧУДЕСА, да и только!
Гость
4 сентября 2015, 18:03
Думаю, суд тут не поможет. Поможет одно: полный возврат сворованного до определенной даты. День позже-полная конфискация ВСЕГО, что есть: обстановка, счета, недвижимость.
Гость
5 сентября 2015, 09:27
Воруют, воруют , руководство , чиновники, депутаты не чистые на руку . Разворовали вся и все , а бреши как всегда за счет народа , вот вам и такие налоги , тарифы ЖКХ . ВОТ ТАКИЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ, ГЛАВНЫЕ ВРАГИ ГОСУДАРСТВА.
Гость
4 сентября 2015, 17:35
А за дороги когда судить будут?
Гость
4 сентября 2015, 18:10
Такое впечатление, что в этой стране работает один Навальный...
Гость
6 сентября 2015, 16:55
Навальный молодец всё по существу говорит
Гость
7 сентября 2015, 07:06
Гость
7 сентября 2015, 07:06
Навальный молодец всё по существу говорит
Осталось дождаться когда перестанут говорить и делать начнут.
Гость
5 сентября 2015, 10:53
пора уже, как в китае и другом цивилизованном мире - расстрел. варюги-тварюги-депутатики ужо достали. и все это началось в 17-18 годах прошлого века.
Гость
5 сентября 2015, 11:18
Как в Китае никогда не будет! Ворон ворону глаз не выклюет.
5 сентября 2015, 14:08
... рано утром я встаю - ничего не понимаю, так с похмелья голова болит.. С революции началось, говоришь? Со Сталина?
Гость
5 сентября 2015, 16:47
5 сентября 2015, 16:47
... рано утром я встаю - ничего не понимаю, так с похмелья голова болит.. С революции началось, говоришь? Со Сталина?
с деда ленина
4 сентября 2015, 20:47
Озеленение - это когда с деревьев срезают ветки и оставляют голые стволы, или когда траву под корень выкашивают?
Гость
5 сентября 2015, 11:15
Это озеленение по-челябински.
Гость
6 сентября 2015, 18:45
Гость
6 сентября 2015, 18:45
Это озеленение по-челябински.
Это в точку!!! Я тут парня увидела. Он траву косил. Таким темпом, что мне хотелось, подойти и помочь ему, ну уж очень медленнннннно , он это делал, а шуму ведь оххххо от его работы. В итоге через два дня прохожу и точно, трава под корень скошена. Нет, ну не ... ли? Или у них такая директива от начальства, чтобы раз и навсегда траву, что бы деньги в карман, и не надо более стричь траву.
Гость
4 сентября 2015, 22:40
Посмотрите какие у нас будут выборы. Не у одного выдвинутого в депутаты ЗСО нет конкурента. Так, что проходят ВСЕ.
5 сентября 2015, 01:08
Половина лета до августа даже в центре города газоны пустые были, а с наступлением снега озеленить начали ) красавы ))))
Гость
4 сентября 2015, 18:41
Наскоько я помню, тему про дорожников поднимали не один раз..... А сам Вайтович обещал широкой огласки по поводу сложившейся ситуации, получается Овчинникова посадили (а сейчас уже наверно он попал под амнистию) а остальных???!!! когда уже ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!! АУУУУ!!!! УФАС!!!! ПРОКУРАТУРА!!! Вы когда начнете работать?!!!
Гость
5 сентября 2015, 19:52
это все что можно ждать от этой власти ..... и в будущем и в настоящем... как можно победить на выборах когда вся страна смотрит как все это происходит .
Гость
4 сентября 2015, 18:09
господи, сколько же у нас людей не занятых, либо занятых какой-либо х..ней
Гость
4 сентября 2015, 18:57
Один ты при делах, трудишься в поте лица.
Гость
4 сентября 2015, 20:48
Гость
4 сентября 2015, 20:48
Один ты при делах, трудишься в поте лица.
нет, тебя ждал
Гость
5 сентября 2015, 00:06
Сидеть у компа и источать злобу- ну трудная у тебя работенка, брат.
4 сентября 2015, 17:26
А так это же миллионы- за них как показала практика Васильевой не посадят
Гость
7 сентября 2015, 06:59
Это же ФАС - соберут денег на содержание своей службы и всё...
Гость
4 сентября 2015, 22:32
А начальник у них тефтелев.
Гость
4 сентября 2015, 17:31
Денежки то видимо в карманах чиновников осели, как обычно.
Гость
4 сентября 2015, 23:55
Какой догадливый
Гость
4 сентября 2015, 18:07
У сказал ФАС
Гость
5 сентября 2015, 21:43
Об этом непорядке,господа журналисты ОБЯЗАННЫ раскричать на всю страну,чтоб до Москвы дошло,чтоб незатухло всё,чтоб началось расследование и наказание всех причастных. Именно в этих моментах должна проявлять себя пресса-четвёртая власть!
Гость
6 сентября 2015, 18:30
ну для этого федеральная пресса должна быть независима от власти
Гость
4 сентября 2015, 18:07
Явный коррупционный момент! Чё не сажаем?
Гость
4 сентября 2015, 19:03
И наказывать надо чиновников и руководство и с конфискацией, а не удх. У каждой аферы есть фамилия, которая деньги слямзила, которая должна ответить, хватит уже воровать.
Гость
4 сентября 2015, 19:13
Посадки где? Васильеву отпустили и этих отмажут.
Гость
4 сентября 2015, 20:41
За такие преступления нужно судить особо. Если чиновники проворовались, то наказывать их нужно по всей строгости закона. Хватит уже государственные средства растаскивать. Теперь виновным грозит штраф, возмещение ущерба и конфискация имущества.
Гость
4 сентября 2015, 22:08
Выборы пройдут, закроют дело.
Гость
5 сентября 2015, 01:17
Где хоть одна фамилия ?
Гость
5 сентября 2015, 14:19
Кто то на этом деле слямзил энное количество лямов... Жадность до добра не доводит....
Гость
5 сентября 2015, 20:29
ВАжно добиться результата: справедливого расследования, которое несмотря на действия хозяина этих двух компаний депутата Устюжанина, доведет дело до суда. И честной работы прокуроров.
Гость
6 сентября 2015, 07:42
Ох доведете вы депутата Устюжанина ,удерет в Ландоны по-ближе к банковскому счету....
Гость
7 сентября 2015, 15:17
Ты такой же депутат как и он-хотя бы поработал в интернете
Гость
5 сентября 2015, 07:35
Челябгорзеленострой- не из Магнитогорска ли?
Гость
5 сентября 2015, 20:54
Это "цветы урала" - протеже магнитогорцев, магнитогорская семья пытается перетянуть одеяло на себя, пуховое буджетное одеяло ...
Гость
4 сентября 2015, 20:53
Подобные преступления не в коем случае нельзя оставлять без внимания. Всё-таки стоить помнить о том, что это совсем не маленькая сумма. Если как следует не наказать преступников, другие могут не получить от этого урока. В России должно быть с этим крайне строго.
Гость
4 сентября 2015, 20:53
Подобные преступления не в коем случае нельзя оставлять без внимания. Всё-таки стоить помнить о том, что это совсем не маленькая сумма. Если как следует не наказать преступников, другие могут не получить от этого урока. В России должно быть с этим крайне строго.
Гость
5 сентября 2015, 01:40
юрист проекта «РосПил» ФБК Валерий Золотухин Хорошее название)
Гость
5 сентября 2015, 20:42
Да я вас умоляю- кто такие УФАС??? да никто. А кто такие "цветы урала"? да тоже никто. А протоив них- ЧИНОВНИКИ Челябинска! во главе с Тефтелевым. Ну и кто победит? Конечно Тефтелев. так что не смешите меня ХА-ХА ХА
Гость
5 сентября 2015, 21:38
Должна прокуратура заводить.
Гость
7 сентября 2015, 10:11
Кто кто виноват, администрация? Выговор ей объявить, по всей строгости.
Гость
7 сентября 2015, 13:00
Новая власть города Челябинска во главе с Тефтелевым как всегда ни чего не знали, во все делалось в обход администрации). Интересно чем же они заняты?) Вместо развития город скатывается вниз во всех направлениях с приходом такого руководителя.
Гость
7 сентября 2015, 15:29
УДХ Челябинска действует совершенно правильно:Горзеленстрой к весне вырастил огромное количество рассады для украшения города,а эти все УФАС,Народный контроль и т.д и т.п.действуют по заказу-хотели чтобы весь этот труд пропал даром,а люди в городе вместо запаха цветов нюхали сульфидку со всего нашего металлургического комплекса.А сумма в 249 млн р.это чтобы не понимающих людей "подогреть".
Гость
4 сентября 2015, 19:32
Главное, что идет борьба с коррупцией, и это уже здорово. Подобным делам надо давать ход, чтобы потом все понимали, какую ответственность понесут "будущие" коррупционеры!
Гость
5 сентября 2015, 08:46
Борьба с корупцией идёт в основном с теми кто не вхож во власть.