Дороги и транспорт «Для тебя и для семьи»: ŠKODA OCTAVIA в «Легион Моторс» можно купить по специальной цене

«Для тебя и для семьи»: ŠKODA OCTAVIA в «Легион Моторс» можно купить по специальной цене

Выгодные весенние предложения от официального дилера марки ŠKODA «Легион Моторс» на обновленную версию бестселлера

До этого обновления ŠKODA OCTAVIA был классическим автомобилем «на пятерку», если рассматривать его с точки зрения комфорта, динамики, стоимости владения и вместительности. И вдруг примерный отличник обретает бунтарский вид, показывает своенравный характер и начинает жестко теснить соседей по парте (читай — конкурентов в своем классе). Этой весной у челябинцев есть возможность приобрести новинку по выгодной цене. ŠKODA и «Легион Моторс» объявляют о специальных предложениях на один из самых популярных автомобилей.

«Как ни взгляни»

Пока ты оцениваешь ŠKODA, ŠKODA оценивает тебя. По крайней мере так кажется из-за сурового прищура фар. У обновленного автомобиля не просто чувствуется характер, он, как человек, кажется, обладает чувством собственного достоинства. Обновленная, полностью светодиодная оптика, новая широкая решетка радиатора (акцент для большей индивидуальности), резкие линии на кузове, точеный бампер. Новая ŠKODA OСTAVIA вызывает ассоциации со знаменитым чешским хрусталем и его сверкающими гранями, выглядит по-разному в зависимости от того, с какого угла на нее смотреть. Дерзкая «в анфас», представительная «в профиль». И во всех случаях это — интересно.

При этом, несмотря на явные изменения, это все еще именно ŠKODA OCTAVIA. Она узнается с первого взгляда и заметно выделяется из потока. Дизайн обновленной версии может удивлять, может стать причиной громких споров, или раз и навсегда влюбить в себя. Как бы вы к нему не относились, этот автомобиль невозможно спутать ни с каким другим.

В том числе с его братьями по концерну. Было время, когда фанаты ŠKODA просили дизайнеров добавить индивидуальности, мол, издали «Октавия» смахивает на более бюджетный «Рапид». Сегодня он «смахивает» конкурентов в своем классе, разгоняясь до 100 км/ч за 7,4 сек. Ему уступают. Она — самый динамичный автомобиль в своем классе, с мотором 1,8 TSI и 8,2 сек. для мотора 1,4 TSI.

Хотите ощутить это чувство спортивного азарта? Тест-драйв обновленной ŠKODA OCTAVIA — это то, что вам нужно. Особенно сейчас! Компания «Легион Моторс» предлагает особые условия на этот автомобиль в течение весны. Выгода по спецпредложению составит до 155 000 рублей*.

Универсальность

Точеная, блестящая, динамичная: OCTAVIA с характером гонщика знает себе цену, но в то же время готова выполнять серьезную работу. Неспроста же у автомобиля такой объемный багажник (568 литров). А если сложить спинки задних сидений, объем отделения увеличивается до 1558 л.! И все это в базовых комплектациях.

Нужно еще больше пространства? Дополнительная складная спинка переднего пассажирского сиденья позволит вместить то, что не вмещают даже многие универсалы. Свернутый ковер, карниз, шкафчики, зеркала, напольные вешалки, даже холодильник… Убедитесь сами, что для вашего нового друга практически не существует ограничений.

При первой необходимости OCTAVIA превращается из дерзкого дорожного хулигана в примерного семьянина. В этом году компания «Легион Моторс» и ŠKODA обновили запуск программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». Если в вашей семье двое или более несовершеннолетних детей, или вы становитесь владельцем автомобиля впервые — при оформлении кредита на покупку ŠKODA OCTAVIA (а также — ŠKODA RAPID и ŠKODA YETI) вы получаете скидку на оплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля**.

Нужно отвезти холодильник на дачу? Загрузить багаж большой семьи и отвезти всех в аэропорт? Отправиться в путешествие на море? Никаких проблем!

Кстати, в дальних поездках OCTAVIA покажет себя со всех сторон. Впервые автомобиль этого сегмента получил удобную функцию — активный круиз-контроль. Он способен самостоятельно остановить авто, а значит, будет удобен даже в городских условиях.

— Это универсальный автомобиль, который идеально подойдет для тебя и для семьи, — говорят в "Легион Моторс".

Об опциях подробнее

Первое, что стоит отметить — это новейшие системы помощи водителю. Больше никаких неприятных сюрпризов на дороге, OCTAVIA об этом позаботится! Обновленная версия имеет ассистент контроля дистанции. При необходимости умный автомобиль привлечет ваше внимание или даже автоматически затормозит, «заметив», что расстояние до соседнего авто стремительно сокращается, дистанция критическая, а водитель никак не реагирует.

Слепых зон больше не существует: система контроля предупредит, если перестроение в другой ряд для вас небезопасно. Ну и, конечно, помощь на парковке, незаменимая в темное время суток. Ассистент выезда с паркинга задним ходом «удостоверится», что ваш маневр точно не помешает другим автомобилям, движущимся по проезжей части.

ŠKODA OCTAVIA — это больше, чем просто безопасность. Это технологичность во всем.

Например, в состав электронной системы поддержания курсовой устойчивости ESC, стандартной для большинства комплектаций ŠKODA Octavia, входит несколько подсистем: XDS+ отвечает за более точное прохождение поворотов, перераспределяя тягу между ведущими колёсами, EDS улучшает проходимость, заменяя блокировку дифференциала, Multicollision Brake уменьшает вероятность повторных столкновений после первого сильного удара в ДТП: автомобиль начнёт тормозить в автоматическом режиме.

ŠKODA — это полное взаимопонимание между водителем и автомобилем. Ваш смартфон и система Smartlink просто созданы друг для друга. Теперь вы можете управлять информационно-развлекательной системой на большом сенсорном дисплее. Онлайн-навигация, учет дорожной обстановки, «связь с внешним миром» и многие другие функции доступны обладателям обновленной ŠKODA OCTAVIA.

Вы можете стать обладателем, пожалуй, лучшего автомобиля в своем сегменте, оформив кредит SIMPLY CLEVER c остаточным платежом по программе льготного автокредитования. Больше не нужно копить и переплачивать, комфорт и безопасность — это не роскошь, а естественные привилегии клиента ŠKODA и компании «Легион Моторс». При покупке автомобиля ŠKODA по программе кредитования SIMPLY CLEVER с остаточным платежом ваши ежемесячные платежи будут доступными, а условия — выгодными.

Как это работает? При условии заключения договора обратного выкупа с дилерским центром, вы возвращаете автомобиль дилерскому центру по истечении срока кредитования по фиксированной выкупной стоимости, а вырученные средства используете на первоначальный взнос на новый автомобиль.

Если вы не хотите расставаться с вашим автомобилем ŠKODA, по истечении срока кредитования вы можете погасить остаточный платеж или пролонгировать кредит на стандартных условиях.

Заполните краткую онлайн-форму на сайте «Легион Моторс» в Челябинске и запишитесь на тест-драйв. Просто гениально. Как вся философия ŠKODA.

«Легион Моторс», официальный дилер ŠKODA в Челябинске,
адрес: г. Челябинск, Копейское шоссе, 88/9;
телефон: +7 (351) 799-799-6;
e-mail: info@legion-motors.ru.

Режим работы:
пн-сб: с 9.00 до 20.00;
вс: с 9.00 до 20.00.

Официальные страницы в социальных сетях:
«Вконтакте», Instagram, Facebook, Youtube.

* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA OCTAVIA Ambition с пакетом WE6 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 апреля. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.

** Условия кредитования:

  • приобретаемый автомобиль произведен на территории РФ, стоимость автомобиля не превышает 1,45 млн руб;

  • наличие водительского удостоверения;

  • получаемый автокредит — первый и единственный в 2018 году;

  • программа сочетается с Trade In/утилизацией;

  • ставка на потребительский кредит, предоставляемый ООО «Фольксваген Банк РУС» на срок от 12 до 60 месяцев, составит от 8,9%.

Подробная информация о покупке нового автомобиля в отделе продаж по телефону +7 (351) 799-799-6 и на Копейском шоссе, 88/9

Программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» не сочетаются с программами Trade In/утилизациея.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления