RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Движение на Свердловском тракте ограничили на 10 дней из-за укладки асфальта

Гость
28 июня 2018, 00:02
А ночью можно работы производить как в других городах, или что бы центральная магистраль стояла в пробках ? Руководители с маленькой буквы р аууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2018, 08:10
Мы думаем, мы еще не определились с вектором укладки
Гость
28 июня 2018, 09:26
ночью спят они
Гость
28 июня 2018, 15:41
У нас под окнами ночью ремонтировали дорогу. Никому такого не пожелаю. Лучше найти объезд днем, чем не спать всю ночь под аккомпанемент работающих двигателей.
Гость
27 июня 2018, 23:26
Позор. На весь город три асфальтоукладчика, которые перевозят с места на место.
Гость
27 июня 2018, 18:05
кажинный день одно и то же : зимой снег и амба всем)....летом ацфальт шовным ли способом, бесшовным
Гость
27 июня 2018, 19:22
Да неужели? Месяц как сняли старый асфальт правда дорога стала ровнее.И ведь ни кого не наказывают.Все перекрёстки посдирали и тишина. Магнитогорцы- гоу ту Хоум.
Гость
27 июня 2018, 23:28
на Свердловском нельзя в дождь класть асфальт, а в других местах можно, ибо эти же ребята неделю назад на ЧМЗ в лужи укладывали асфальт.
Гость
27 июня 2018, 17:59
Отремонтируйте мост в Копейск на училище, а то скоро уже на ж/д пути дорога проваливаться начнёт!!!
Гость
27 июня 2018, 23:29
Так сойдёт
Гость
28 июня 2018, 10:51
Переезжай в Челябинск
27 июня 2018, 21:53
Три асфальтоукладчика Россию с колен не поднимут и в прорыв не уведут.
Гость
28 июня 2018, 10:27
Так ты помогай, вылазь с интернета.
Гость
27 июня 2018, 17:55
Ээ, бесшовным, говорили вроде? А это точно бесшовный, когда полосами укладывают? Я-то по наивности детской думал, что бесшовный - это от "без шва, сплошным полотном. Видимо, у дорожников свои словари и методы...
Вот вечером ехал сегодня и ни грамма асфальта не увидел, так же как и дорожную технику..
Гость
27 июня 2018, 20:41
А что с общественным транспортом по свердловскому?
Гость
29 июня 2018, 07:44
Да устроили жесть на Свердловском.. НОЧЬЮ НАДО РАБОТАТЬ. Асфальт ночью снимали. Так и кладите ночью во всю ширину. Ладно Челябинцы прочухали, что объезжать надо, а гости Челябинска просто встревают в западню.. Особенно рейсовые автобусы. Да не все знают как объехать.. Просто жесть для города - перекрыть главную магистраль.
Гость
28 июня 2018, 11:43
Когда мередиан начнут?
Гость
27 июня 2018, 22:01
А когда в Карабаше дороги отремонтируют.
Гость
28 июня 2018, 10:53
Это пусть рмк делает за свой щет
Гость
27 июня 2018, 22:08
Все это конец!
Гость
27 июня 2018, 23:17
А смысл так делали на Доватора и тут же начали ковырять ее!
Гость
28 июня 2018, 09:41
Зимой заносы, летом ремонт дороги. Весной и осенью = гололед. Ездить можно разве что в сентябре.
Гость
28 июня 2018, 12:13
Я безумно рад, что не стали укладывать в дождь! утром техника там была и даже ограждения ставили, но, видимо, дождь спугнул их... неужели в магнитогорских управдомах здравое зерно проклюнулось?
Гость
28 июня 2018, 10:57
Да что ж вас все не устраивает? Ямы - плохо, асфальт кладут - опять плохо. Да, затянули в этом году. Но погода то вот только установилась. В дождь класть нельзя. А асфальт не стоит под "парами", не ждет перерыв в два часа между дождиками. Чтоб быстро сорвались все и понеслись его укладывать.