6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
26 июл 2018 в 18:20

Маршрутки не пробовали проверять? Или заносят хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 18:26

Как в том анекдоте - тебе шашечки, или ехать?

Так и тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 22:39

Видимо хотят убрать Яндекс такси((( не к добру эти проверки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:47

А несколько маршруток сразу за несколько секунд делают грубейшие нарушения,такие как проезд на красный,поворот направо под знак " движение прямо",игнорируя стрелку поворота на светофоре,еще не включенную ,выезд на встречную полосу через двойную сплошную. Исполняют опасные маневры даже перед камерами,а в верхах на это ПО ...!

Гость
26 июл 2018 в 21:04

интересно, почему маршрутки не проверяют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:19

А как же Лидер, где вообще ездят на чём попало и кто угодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 23:10

Реально люди идут туда работать от без выходных ситуаций, чтоб как то прокормить свою семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 19:26

Видимо совсем туго с финансами... Печалька ((( Ну, вы уж потерпите, до зимы совсем недолго, а там опять город засыпете своим ***, вот и пополните закрома)))

Гость
26 июл 2018 в 19:27

ЛУЧШЕ МАССОВУЮ ПРОВЕРКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, специально заглавными всех маршруток...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 20:06

кроме яндекс такси- гаишникам проверять больше не кого?

Гость
26 июл 2018 в 23:35

Яндекс такси конкретно стали конкурентами маршрутка ,за 49 рублей можно пол города объехать !!! Вот видимо и упала прибыль в карман некоторым гражданам из Магнитогорска !!! Да видать походу Яндекс ложил одно место на все откаты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 18:32

Так этих таксериков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 18:48

Да гон это все. Никого они не проверяли как ездили так и ездят по 20 часов в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 21:34

другие такси особенно необклеенные они не могут проверить

Гость
26 июл 2018 в 22:03

У Министерства транспорта деньги закончились?? В городе десяток нелегальных служб такси, а борется только с теми кого видно в потоке машин. Остальные как ездили на убогих машинах, так и ездят. У Яндекса хоть машины новые и страховки на всех есть, да и сервис вызова удобный!! А гаишники пусть лучше с аварийностью на маршрутках борятся!! Вот где беспредел, ездить страшно((

27 июл 2018 в 02:50

Ну что, теперь начнется война яндекс с гаи?
Если " копнуть" поглубже, там наверное просто капец!!! Просто мне жаль людей жизнь которых для яндекса не стоит ничего....

Гость
27 июл 2018 в 08:02

Гоните в шею этот агрегатор яндекс! Все жирные заявки простым водилам не видать, как своих ушей! Вызвал машину этой конторы, приехало тело через 40 минут, хотя не далеко стояла машина (датсун), минут через 20 подошел спросил, почему машина долго едет. Водитель говорит стою тут 1 час и заявки такой не было. Позвонил в контору, говорят машина выехала ждите. Спросил про эту машину, которая рядом, а они такие: "вы перепутали, это не наша машина, ждите!". Короче дождался посмотреть, кто приедет, приехало корыто (тигуан) без наклеек, такое важное тело. Короче, пацана на датсуне стало жалко, уехал с ним с базы отдыха на увильдах. А это тело пусть урок выучит на будущее, чтобы не воровал чужие заказы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:39

Попробуйте вместо рейдов ПРОСТО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ. находиться на улицах а не в кабинетах, ездить за рулем , а не на задних сиденьях служебных машин. Может , что то и изменится, а так это ПОКАЗУХА.

Гость
27 июл 2018 в 12:10

Надо было гаишника на Форде за ремень оформить еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 10:05

В коем то веке решили поработать и удивляются они, нарушения они нашли, народ вам об этом всегда указывал, на эти нарушения, только толку то с вас, надо работать на каждодневной основе. Уже понятно что все делается для галочки, хотели бы навести порядок навели бы, что с такси, что с маршрутками, а то что все эти действия, это так на публику сработать, но люди уже все давно понимают, все понимают.

Гость
27 июл 2018 в 11:01

Сам подрабатываю в яндекс такси .
Вызвал вчера себе такси яндекс , если честно пару раз были непонятны его маневры , ну стоим в крайнем левом ряду на лево поворачивать зачем всех объезжать справой стороны что бы с полосы с которой только прямо поворачивать на лево .

Гость
27 июл 2018 в 11:06

Заметьте маршрутки как всегда не трогают, или так для видимости, для галочки, а почему, ну понятно же.

Гость
27 июл 2018 в 11:05

Просто делят бизнес, таким образом, кто то хочет свой пропихнуть, как обычно и догадываемся кто.

Гость
27 июл 2018 в 12:16

Как будто получение разрешения на перевозку пассажиров изменит ситуацию... Будут ездить те же водители на тех же автомобилях и попадать в такие же аварии, но уже с разрешением. А собственники автомобилей будут платить тройные суммы за страховки.

Гость
26 июл 2018 в 19:58

Открыли блин Америку))) а ещё больше такси которые без опознавательных знаков, не обклееных