Срок до октября: челябинские власти договорились об отключении нелегальных таксистов «Яндекса»
27 июля 2018, 17:51
Гость
27 июля 2018, 19:51
Нормальной работой здоровых мужиков обеспечит для начала. В ЯНДЕКС Такси работают в основном бывшие строители из разворованных строительных компаний города.
Гость
27 июля 2018, 20:05
С какого перепугу нас кто то должен чем то обеспечивать? К сожалению СССР закончилось!
Гость
27 июля 2018, 20:08
Да, точно. Как ни водитель, так сопляк какой-то, гонит как сумасшедший, ну вылитый строитель!
Гость
27 июля 2018, 23:26
Гость
27 июля 2018, 20:05
С какого перепугу нас кто то должен чем то обеспечивать? К сожалению СССР закончилось!
При чём тут строй?
В любой стране занятость населения первоочередная задача государственного аппарата.
Гость
28 июля 2018, 10:31
Я не понял, а как получение лицензии поможет водителю не сидеть 20 часов за рулём? Наоборот, ещё больше сидеть за баранкой придётся, чтобы отбить лицензию. Не надо прикрывать хапанье в свой карман заботой о гражданах
Гость
27 июля 2018, 18:09
Свежо предание)
Гость
27 июля 2018, 18:10
Все верно, маршрутки ещё прижмите
Гость
27 июля 2018, 19:39
Куча таксопарков принимает на суточный график, так им удобней видети ли. А тут поют про режим труда и отдыха.
Гость
27 июля 2018, 19:47
Яндекс такси конечно выручает, но чаще всего просто оборзели!!! Проехать три остановки с утра за 350!!!
Станет меньше машин и водителей - цена еще вырастет.
Гость
29 июля 2018, 10:24
Проедте за 25 на маршрутке
Гость
27 июля 2018, 18:29
водитель должен отдыхать. 40 часов в неделю за баранкой и пшел пиво пить.
Гость
31 июля 2018, 10:43
это если бензин будет стоить 10 рублей, и ценники на перевозку будут выше
Гость
27 июля 2018, 23:29
Сделайте тариф выгодный не только сервису Яндекс и пассажиру,но и водителю.Не какой дурак не будет по 20 часов в сутки баранку вертеть.Сущес вующая система оплаты труда вынуждает это делать.
"тариф выгодный не только сервису Яндекс и пассажиру,но и водителю"
Это как? Пассажир платит 100, водитель получает 200?
Гость
27 июля 2018, 21:55
Как будто лицензия на перевозку людей решит что то люди на своих машинах безапасний перевозят людей щас всех под одну гребёнку (((
Гость
28 июля 2018, 16:55
Интересно будет посмотреть на их диссонанс, когда лицензированные автомобили будут с такой же периодичностью попадать в ДТП, ведь эта бумажка по сути ничего не меняет. Те же водилы, на тех же автомобилях... Лицензировать необходимо специалиста, а не инструмент на котором он работает.
Гость
29 июля 2018, 01:27
Лицензия стоит от 1000 в месяц. Что изменится?
Гость
27 июля 2018, 18:43
Наши власти делают все, чтобы людям было хуже! Любому понятно, если отключат, то такси подорожает.
Гость
27 июля 2018, 20:27
Ну и хорошо
Гость
27 июля 2018, 20:49
Лучше лешего но со спящим водителем, точно
Гость
28 июля 2018, 08:53
Ну и правильно. Оборзели обыватели. Такси им подавай. В вонючий джамшутках ездите. Чтобы жизнь мёдом не казалась. А то ишь яндекс тут раскомандовался!
Гость
31 июля 2018, 21:11
пешком, блин, ходите.
Гость
27 июля 2018, 18:22
Жаль, что не выгнали из области.
Гость
28 июля 2018, 12:33
Проблема только с водителями Яндекса, а говорят они про всех.
Гость
30 июля 2018, 11:36
Заставьте всех лицензии оформлять, тогда водилы будут не по 20 часов ездить, а по 24 часа, что бы отбивать возросшие затраты...
Гость
30 июля 2018, 11:35
Я так понимаю это речь только про "обклееные" машины, которые можно идентифицировать, а остальные процентов 80, ездят просто на своих машинах без опознавательных знаков. Так что скоро просто наклейки снимут с машин и все
Гость
30 июля 2018, 14:08
В таких такси работают мужики-бездельники. Вот и аварий шкалят. Нельзя мужчинам за руль.
Гость
27 июля 2018, 18:30
Ну, вот, а все гадали, кто это хочет себе жирненький кусочек от яндекс такси окусить, а оно вот Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
Ну да, ну да... А что, есть какие-то данные, что конкуренты принадлежат им?
Да не, скорее - лишь бы чего брякнуть...
Гость
27 июля 2018, 21:25
Не знаю дело случая, сегодня ехала на лидере (ру такси) такой......... я реально чуть не посидела, три раза попросила не гнать и, что я не тороплюсь.Обратно за 15 мин ожидания машин на лидере не нашлось, поехала на яндексе, вполне приличный автомобиль и манера вождения. Кстати, цена одинаковая!!! Вопос, что стало с лидером и сразу ответ, все на яндексе.
Гость
28 июля 2018, 06:58
Сидая теперь, да?
Гость
30 июля 2018, 11:24
Открою вам тайну, почти все таксисты катаются по всем агрегатом, и рутакси и Яндекс и Максим и т.д. в поисках лучших заказов, поэтому к вам может приехать один и тот же водитель в разных такси. Так что все от человека зависит, а не от такси.
Гость
27 июля 2018, 20:07
Я бы вообще Яндекс-такси отключил. Гоняют как покусанные.
Гость
28 июля 2018, 10:39
Проверить надо 9 маршрутку,снаружи написано ост. "парковый" ,а сама туда не едит вообще,внутри нет ни каких контактов перевозчика,ездят как хоят..бардак
Гость
28 июля 2018, 13:04
Сидой водитель яндекса видимо который писал этот коммент)
Гость
28 июля 2018, 13:47
Яндекс-автобусы прижали, теперь еще и такси хотят угробить
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
735мм 80%Срок до октября: челябинские власти договорились об отключении нелегальных таксистов «Яндекса»