Берегитесь пробок: автомобилистов предупредили о ремонте дороги на центральной улице Челябинска
15 августа 2018, 10:56
Гость
15 августа 2018, 12:08
На Ленина асфальт чем катали?? Как можно круглым катком делать стиральную доску?
Гость
15 августа 2018, 12:21
согласен!!!!
Гость
15 августа 2018, 12:26
А стыки! Как будто троечник-ПТУшник лапатой кидал, да ногами утаптывал. Я все больше балдею от наших "специалистов". Уже ли все нормальные спецы поуезжали из этого горегорода?
Гость
15 августа 2018, 12:39
А никто и не обещал ровных дорог. Обещали выполнить ремонт и освоить ...миллиардов рублей. Это выполняется. Какие претензии?
Гость
15 августа 2018, 14:00
А переезд через рельсы эти руки..опые делать не будут? Ума не хватает?
Гость
15 августа 2018, 14:31
Как так! Пр. Ленина закатали и колодцы туда же, а со вчера начали раскопки колодцев дыры шиты и фигурная езда. На главной улице города, позор администрации. Раскопали колодец тут же облагородили. нет на месяцы растянем ....
Гость
15 августа 2018, 16:01
Да не только Ленина. У этих руко..опых так на всех дорогах.
Гость
15 августа 2018, 11:22
мне интересно всю неделю дожди обещают- опять в лужи асфальт уложат?
Гость
15 августа 2018, 11:12
Погодка подходящая для укладки асфальта по "проверенной технологии"...
Гость
15 августа 2018, 13:22
по самой бесшовной, как и обещали по пр. Ленина.
Гость
15 августа 2018, 13:56
Гость
15 августа 2018, 13:22
по самой бесшовной, как и обещали по пр. Ленина.
По волнистой, как на пр.Победы.
Гость
15 августа 2018, 12:05
В воду класть как всегда будут?
Гость
15 августа 2018, 12:40
Улица в центре и центральная улица — не одно и то же.
Гость
15 августа 2018, 11:19
Убогое село. Дороги как после бомбежки. Да за освоение таких миллиардов на дороги и отсутствие этих самых дорог уже всю администрацию Челябинска при Сталине расстреляли бы к чертям.
Гость
15 августа 2018, 13:03
У нас большая часть страны с такими дорогами...вся страна-село
Гость
15 августа 2018, 13:40
При Сталине дороги были только железные
Гость
15 августа 2018, 13:56
Гость
15 августа 2018, 13:03
У нас большая часть страны с такими дорогами...вся страна-село
Председатель колхоза уже надоел всем.
Гость
15 августа 2018, 19:57
Г..... тефтелев прокатитесь по меридиану и почувствуйте американские горки на новом асфальте. Это ваши подопечные так дороги шлепают
Гость
15 августа 2018, 21:44
Да что там Меридиан, пусть проедет по Курчатова (это к его пенатам ближе), в месте где она поворачивает на Энгельса на второй полосе так трясет и резина гудит, что кажется что я на взлет иду! Блин, может я чего-то не догоняю, ну сколько мдаожно рукопопствовать в городе? Ну уже элементарное сделать не могут: ни транспорта, ни светофоров, ни дорог. Даже дважды памятник вождю не могут плитами облицевать. Тьфу позорище!
Гость
15 августа 2018, 11:21
пусть участками где делают и перекрывают между улицами. А то закроют всю дорогу, а сами делают 200 метров. Тогда и будет ВСЕМ счастье
Гость
15 августа 2018, 12:22
Этому пористому материалу, что на фото, срок службы одна зима. Особенно, если будут опять лить всю зиму реагент. Брикс обещает много интересного весной.
Гость
15 августа 2018, 13:02
Вот интересно. Этот тоже успеет свалить в Лондон
Гость
15 августа 2018, 16:01
Неее, не поедет он в Лондон, его там Миша ждет.
Гость
15 августа 2018, 15:28
Что зря в оборудование в завод под Кременкулем денег вбухано?
Слой потолще , ? быстрее вернуться, и так каждый год.))
Романтика!!!
Гость
16 августа 2018, 09:26
стиральная доска - безопасные дороги, ниже скорость - безопаснее езда
памятник "вождю" - это спецоперация по сносу памятника, ждут еще пару ливней, если не смоет, дождутся первых морозов, чтобы сам упал
в общем и целом СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ! армяне лучше дороги делали
Гость
15 августа 2018, 13:17
Энгельса - центральная улица??? И сколько в таком случае этих центральных улиц в Челябинске???
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Берегитесь пробок: автомобилистов предупредили о ремонте дороги на центральной улице Челябинска