RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Хулиганы ни при чём: в истории челябинского автобуса с фанерой в окне появилась новая версия

Гость
22 августа 2018, 09:06
Хорошее руководство знает все! Я работал в мчпатп2 в 1999 году. Директор знал все и о каждом автобусе. А Икарусов там было около трехсот штук.
Гость
22 августа 2018, 04:07
автобусы то может и разные, но фанера 100% та же самая)) походу она единственная, они все дырки ей затыкают)
Гость
22 августа 2018, 09:58
Не время автобусы налаживать! Злое НАТО у ворот!
Гость
21 августа 2018, 17:05
Я в детстве увлекался разного рода головоломками, вроде найди 10 отличий на картинках, и смею заверить, что это тот же автобус)
Гость
21 августа 2018, 18:18
По пятну на фанерке заметно. Позорники, ужас, город пробивает новое дно. Может над нами ставят эксперимент?
Гость
21 августа 2018, 19:43
Что привязались к автобусу? Он - раненый, но работает! Служит людям!
21 августа 2018, 17:27
глухая тонировка
Гость
21 августа 2018, 16:58
другое интересно: денег вечно нет ни на что, но есть возможность и НЕОБХОДИМОСТЬ сдавать в аренду ПТК автобусы, принадлежащие ОГТ, это как вообще?) выяснилось случайно: произошло ДТП с неадекватным водителем автобуса. сдается мне, вся ваша война с маршрутками - сплошная показуха и заказуха.
Гость
22 августа 2018, 11:22
прнадлежащие ОГТ ? на основании чего?
Гость
21 августа 2018, 18:55
Вот трепачей то в руководстве транспорта развелось. У одного мигранты рельсы тырят, у другого камнем стекла бьют а в итоге всё банально просто.
Гость
22 августа 2018, 09:07
да, всё банально просто: это запасной выход и в случае дтп людям придется фанерку молоточком ковырять, чтобы выбраться, т.е. он СОВЕРШЕННО ИСПРАВЕН. как они ТО проходят ещё, у них же зад у всех черный от копоти и сажи! или это соответствие евро 4 по диагностической карте так выглядит?!
Гость
22 августа 2018, 11:24
Рядом стоят такие же автобусы которые сделали донорами, снимите стекло с них!
Гость
22 августа 2018, 19:00
а что , так разве Можно? а куда мы тогда денем фанерку ?
Гость
23 августа 2018, 14:02
Враньё полное!!!!он с таким деревянным стеклом перемещается по городу уже год)))Могу скинуть зимнее фото!)А то что разогнали нормальных управленцев-это факт!Не давали просто обогащаться другим и вкладывали в предприятие !!!!То что сейчас на данный момент сделано на предприятии заслуга старого руководителя!Сейчас во главе предприятия бывший маршрутчик!Они привыкли так ездить с такими деревянными стёклами могут и пленкой затянуть лишь бы деньги собрать!!!!А о Безопасности ,страховании пассажиров они вообще не знают!!!!)
Гость
23 августа 2018, 20:04
А где механик на выпуск?
Гость
21 августа 2018, 16:49
Че голую фанеру то прилепили... Надо было написать чего -то типа "добро пожаловать на ..." лепить. И говорить "отработка рабочих моментов по размещению информационных материалов к предстоящему саммиту ШОС на общественном транспорте". Тогда б никто не придрался