RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В микрорайон «Парковый-2» запустили дополнительные маршрутки

6 ноября 2018, 21:04
Гость
6 ноября 2018, 22:25
А нормальный транспорт слабо запустить?
Гость
6 ноября 2018, 23:43
Присоединяюсь к вопросу!
Гость
7 ноября 2018, 09:20
Слабо.
Гость
7 ноября 2018, 10:03
Во всем зоопарковом-2 не найдется пенсионеров на один большой автобус. Молодые семьи с детьми, да гастарбайтеры бездетные. Все "бабушки строителей коммунизма" в центре)
Гость
6 ноября 2018, 22:26
Надо уволить Тефтелева и Дубровского, чтобы появился нормальный транспорт а не маршрутки!
Гость
7 ноября 2018, 00:48
Обещали автобус (жители надеялись на льготы школьникам), а запустили частного перевозчика с нерегулируемыми тарифами.
Гость
6 ноября 2018, 23:11
Лучше бы трамвай запустили.
Гость
7 ноября 2018, 10:11
Электричку тогда уж.
Гость
7 ноября 2018, 16:47
Трамвай - если имеете в виду продление существующей линии по пр. Победы- не имеет смысла. Он идет НЕ ТУДА. Мимо центра, где работа у основной массы населения. Едет медленно, часто стоит из-за всяких аварий на путях и отключений электричества
Гость
6 ноября 2018, 22:27
Сколько езжу с Комсомольского пр , ни разу не видила 34 автобус, как он будет появляться в Парковом каждые 10минут?
Гость
6 ноября 2018, 23:08
про парковый 2 говорят.
Гость
7 ноября 2018, 00:38
Если внимательно прочитать то 34 маршрут не ходит через комсомольский проспект!
Гость
7 ноября 2018, 01:41
Гость
6 ноября 2018, 23:08
про парковый 2 говорят.
Если уж по центальным улицам города не ездят автобусы, то откуда они появятся на выселках?
Гость
6 ноября 2018, 22:29
И зачем городу знать про какие-то выселки?
Гость
6 ноября 2018, 23:03
Если вы стоите сейчас, то лучше присядьте, чтоб не упасть от изумления... Парковый 2 ФОРМАЛЬНО является частью ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА города Челябинска... Вот так бывает. Причем ГРАНИЦА ГОРОДА проходит по трассе ЛЭП, которая идет в метрах 15-20 от линии домов П-2. Это все равно, как если бы в Москве дома у МКАДа считались находящимися в ЦАО ))))))))))))))
Гость
7 ноября 2018, 01:38
Гость
6 ноября 2018, 23:03
Если вы стоите сейчас, то лучше присядьте, чтоб не упасть от изумления... Парковый 2 ФОРМАЛЬНО является частью ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА города Челябинска... Вот так бывает. Причем ГРАНИЦА ГОРОДА проходит по трассе ЛЭП, которая идет в метрах 15-20 от линии домов П-2. Это все равно, как если бы в Москве дома у МКАДа считались находящимися в ЦАО ))))))))))))))
Ну формально, а так ,это неизведанные места и где это большинство Челябинцев и не знает, также и про парковый1.
Гость
7 ноября 2018, 08:07
У нас уже давно не город, а село. Из-за таких как вы, необразованных...
Гость
7 ноября 2018, 09:27
Нужен маршрут из паркового 2 через комсомольский проспект. А так все маршрутки ходят через центр. А на чмз ничего нет, приходиться пересаживаться
Гость
7 ноября 2018, 14:28
Нужен? Сделай! Купи транспорт, найми водителей, обеспечь всё необходимое... А когда пройдёшь все "конкурсные процедуры", начнёшь работать и прогоришь, тогда может и дойдёт, что нужен он был только тебе, а иначе там давно бы уже кто-нибудь ездил!
Гость
7 ноября 2018, 15:36
Через Комсу-то зачем? Работа вся- в центре, учеба- тоже. Комсомольский идет через классический спальный район, где ничего нет кроме жилья. На ЧМЗ- тоже непонятно. Зачем вам с Северка на ЧМЗ? Неужели вы там РАБОТАЕТЕ????? Это нонсенс, извините. На ЧМЗ и работают-то те, кто в Металлургическом живет. На добровольной основе каждый день преодолевать огромные расстояния... Нет, пардон, это для мазохистов
7 ноября 2018, 14:40
Живу в этом микрорайоне и ещё ни разу такого маршрута не видела.
Гость
8 ноября 2018, 10:35
Было бы не плохо ,если бы рассмотрели маршрут льготного транспорта ,из Паркового 1 в сторону Юургу через шершни ,и улицу Худякова. Я считаю маршрут 102 абсолютно бесполезный ,для жителей Паркового 1 он как всегда не удобен. Зачем еще один ,если 16 там проходит. Верните тогда 16 через Краснопольский проспект ,или сделайте маршрут через Чичерина, Шершни,Худякова и в сторону Юургу ,а 102 продлить. Я считаю что большинство жителей Паркового поддержат меня))И еще было бы неплохо если бы интервал движения маршрута 10 в утренние часы пик в сторону Металлургического района увеличили, т.к. из за большого потока народа невозможно уехать на работу, маршрутные такси просто проезжают мимо остановок.
Гость
7 ноября 2018, 08:18
102 маршрут на 2/3 дублирует маршрут № 10. Смысл? Лучше бы до Чичерина пустили его.
Гость
7 ноября 2018, 09:15
парковый -2 это где?
Гость
8 ноября 2018, 11:22
Продлите лучше 19 маршрут на 3 остановки далее. С ленинского до проходной мечел-сервис, 2-я Павелецкая 56.
Гость
8 ноября 2018, 15:17
Челябинск - несчастный город с оборзевшими управленцами!
Гость
10 ноября 2018, 08:04
Мде. Люди хотят на просторном транспорте ездить, а их опять в "гробики" пихают. Давай на ослах гонять переходите, ещё дешевле ж, чё.
Гость
6 ноября 2018, 23:09
и кто додумался пустить автобус на тополинке по всем узким дорогам. представляют какие заторы там начнутся, если они будут ходить через каждые 10 минут.
Гость
7 ноября 2018, 10:37
Не будут они каждые 10 минут. И БОЛЬШИХ типа Нефаза или там Лиаза тоже-не будет. Максимум- ПАЗ-ики, и то вряд ли
7 ноября 2018, 04:18
Не вижу автобуса на предоставленной фотографии в новости. Наверное ракурс не тот и он там где-то за джамшуткой едет позади.