RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело после забастовки водителей челябинских автобусов

Гость
12 ноября 2018, 13:30
Это что же получается, водители полчаса побастовали, и вона че завертелось! А если не полчаса? А если не только водители? А если выйти всем горожанам против выбросов, например? Ой, че могло бы быть! Только вот не выйдут же, разве что мэра поругают в комментариях)))
Гость
12 ноября 2018, 13:40
ага приедет ОМОН с росгвардией и повяжет по надуманной 282 как они любят. и штрафов понаввписывают под миллион, эти алегархи штрафы по 60000-80000 полтят когда за выброс поймают, а нас по жести пустят.
Гость
12 ноября 2018, 13:48
Вы что, ведь если не НАШИ будут выбросы чинить, их будут чинить солдаты НАТО!
Гость
12 ноября 2018, 14:13
Мне прямо как-то жалко наших муниципалов: они такие простые и ни о чём не догадывались... Если поглубже копнуть, то наверняка и расписание движения автобусов составлено так, что в часы пик пенки снимают маршрутки первой гильдии... А про термин "конфликт интересов" все эти тефтелевцы и не слышали... Когда кто-нибудь из них реально сядет за все злодееяния?
Гость
12 ноября 2018, 13:43
Понятно, что там все работают себе в карман и зам директора не исключение...но он это всё делал без директора Холода????? Т.е. директор ни при чем?????? За всё происходящее несет ответственность руководитель!!! А у нас опять ерунду городят...Уголовные дела надо возбуждать против всей администрации, допустившей развал транспорта в миллионном городе
Гость
12 ноября 2018, 13:49
А заместитель то как виноват ? Директора выгораживают ! Директора к ответу !!!!
Гость
12 ноября 2018, 14:52
Директор не при делах. Он всецело доверял заместителю. Как Сердюков Васильевой.
Гость
12 ноября 2018, 21:46
Сейчас объявят, что боты пишут)))))
Гость
12 ноября 2018, 13:37
Кроме того, прокуратура поставила перед главой Челябинска Евгением Тефтелевым вопрос принятии мер для решения проблем в транспортной сфере. Так он со своим другом давно меры принял - в транспортной сфере маршрутки-убийцы царят.
Гость
12 ноября 2018, 17:22
Настолько давно он принял меры, что аж ещё до Юревича. Дотянулся Тефтелев!
Гость
12 ноября 2018, 13:36
Ну вот, у каждой невыплаты зарплаты есть фамилия.
Гость
12 ноября 2018, 13:36
скоро количество таких дел просто захлестнет-одни эффективные менеджеры,по вине вышестоящих -таких же -не могут управлять....вертикаль эффективного менеджмента....поэтому-хапанул свое и на Сейшелы-а там обьявляешь себя политбеженцем-бинго!
Гость
12 ноября 2018, 14:11
6 трамвай отменили, 11,16 троллейбус по выходным не ходит, с Амз на Чтз никак кроме как на маршрутке не уехать... это ли не заинтересованность в повышении прибыли маршруток?
Гость
12 ноября 2018, 15:05
А за массовый не выход водителей маршруток во время Курбан-байрамов прокуратура не потребовала дело возбудить?
Гость
12 ноября 2018, 14:04
городские перевозки очень лакомый кусок, никто из горожан не бросит общественный транспорт и не станет ходить пешком, машину приобрести не все могут, поэтому здесь всегда будет спрос, значит можно и поживиться, и можно возить хоть в тракторных тележках и открытом кузове камаза если не будет альтернативы, а ее в виде городского транспорта нет и даже не видно желания что то исправить
Гость
12 ноября 2018, 14:17
Когда-нибудь лопнет неожиданно, вот сюрприз-то будет
Гость
12 ноября 2018, 14:57
я один такой у кого возникает когнитивный диссонанс при чтении новостей?
Гость
12 ноября 2018, 13:52
Можно подумать раньше маршруты не пересекались. Напомните, когда последний раз меняли сетку движения транспорта основных маршрутов?
Гость
12 ноября 2018, 14:55
Если вы помните, на разработку городской маршрутной сети потратили не один миллион рублей из бюджета. Сначала её год разрабатывали. А потом год перерабатывали. Теперь положили разработанные переработки под сукно. И благополучно забыли.
Гость
12 ноября 2018, 17:24
Вот те на. Московские тролли тут неделю назад весь вечер разорялись на тему "плохие водители, так не делается, вот бы их наказать" - а привлекли совсем не их. Акела промахнулся...
Гость
12 ноября 2018, 20:30
... С августа месяца что ждал господин Тефтелев? Что- само рассосется???? МОЛОДЦЫ кондуктора и шофера!!!!!
Гость
12 ноября 2018, 14:45
Конечно! Уволить их всех на..., чтобы городскому хозяину нервы больше не мотали.
Гость
12 ноября 2018, 16:53
Эта схема запатентована депутатом Новичихиным. Повторение преследуется по закону
Гость
12 ноября 2018, 20:19
Кто-то карманы на этом набивает! Скоро маршрутки вместе поездов ходить будут! Вот где прибыль то! Представляете?
Гость
12 ноября 2018, 13:35
Работать за копейки.и не вякать.простых рабочих никто и слушать не будет.
12 ноября 2018, 19:10
В данном случае бесплатно.
13 ноября 2018, 14:06
а про задержку заработной платы дело возбудить не хотят? 145.1 Уголовного кодекса РФ
12 ноября 2018, 16:09
Ооо, кто-то прокуратуре веки поднял. И это только с автобусами, а что с трамваями и троллейбусами, ууууу, только капнИ.
Гость
12 ноября 2018, 15:17
верните Маховского, при нем лучше было. Автобусы мыли, водители в белых рубашках работали.