RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Быстрее, чем ехать с работы домой: самолёты из Челябинска в Екатеринбург будут лететь 30 минут

Гость
21 ноября 2018, 18:29
1) За 3 т.р. можно из Москвы прилететь в челябинск. 2) автобус от Че. до Еката - 3 часа (неоднократно сам ездил). = 550 руб. центр - центр. 3) авто 2,5 часа = 1000-1300 руб. 4) Бла Бла Кар - 2,5 ч. = 350-400 руб. Господа генераторы этих бредовых идей, откройте лучше регулярный рейс в Сочи, Крым, да куда угодно, что пользуется спросом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2018, 20:06
При этом за нормальные деньги , а не задранные и будет народ регулярно летать
Гость
21 ноября 2018, 20:08
А что бла-бла кар бесплатный?
Гость
21 ноября 2018, 20:57
Я тебя огорчу, но таких дешевых билетов из Москвы в Че давно нет :( А очень бы хотелось ))
21 ноября 2018, 18:30
Ну да 30минут полета, приехать за час, час до кольцово и минут 40 из аэропорта. Итого 3,6 - 4 часа. И всего за 4 тысячи... На такси быстрее и дешевле.
Гость
22 ноября 2018, 10:11
Да ещё и на ЯК-42
Гость
22 ноября 2018, 12:02
Гость
22 ноября 2018, 10:11
Да ещё и на ЯК-42
И еще не известно, взлетит ли.
Гость
22 ноября 2018, 12:22
Гость
22 ноября 2018, 10:11
Да ещё и на ЯК-42
На Мессершмите))
Гость
21 ноября 2018, 18:26
А вот просто интересно - у этих ребят есть хоть самое элементарное экономическое образование?! Прибыль?!, - не, не слышали!!
Гость
21 ноября 2018, 20:49
А вникнуть в суть дела? Нет? Никак? Никто себе в убыток работать не будет. Ищи ответ на свой вопрос в себе)))
Гость
22 ноября 2018, 08:34
Гость
21 ноября 2018, 20:49
А вникнуть в суть дела? Нет? Никак? Никто себе в убыток работать не будет. Ищи ответ на свой вопрос в себе)))
То есть ты думаешь в аэропорту будет очередь на самолет в екат? Даже не смешно.
22 ноября 2018, 20:17
Гость
22 ноября 2018, 08:34
То есть ты думаешь в аэропорту будет очередь на самолет в екат? Даже не смешно.
То есть ты думаешь, что ты умнее логистов авиакомпании? Даже не смешно.
Гость
21 ноября 2018, 18:29
Неужели кто-то будет летать из Челябинска в Екатеринбург и обратно?
Гость
21 ноября 2018, 20:51
Транзитники будут.
21 ноября 2018, 20:54
А не будут летать, отключим газ !
Гость
21 ноября 2018, 21:18
В советское время летал 2 раза на ЯК-40, минут 40 всего
Гость
21 ноября 2018, 18:18
от 4к амайгад. Еще 1к до аэропорта.
Гость
21 ноября 2018, 23:05
Сделайте, пожалуйста, авиарейс от п. Градский прииск до Сельмаша тысяч за 5-6. Так будет быстрее на работу, а с работы быстрее, чем из Екатеринбурга.
Гость
22 ноября 2018, 06:31
Гость
21 ноября 2018, 23:05
Сделайте, пожалуйста, авиарейс от п. Градский прииск до Сельмаша тысяч за 5-6. Так будет быстрее на работу, а с работы быстрее, чем из Екатеринбурга.
Остаётся порадоваться за доходы чела - 5 т.р * 2 + поесть и это всё ежедневно
Гость
21 ноября 2018, 19:09
Самый неактуальный рейс. Реальные цифры по времени составят 3,5-4 часа. Ни один здравомыслящий пассажир не приедет в аэропорт за 30 мин. до вылета. Учтите время на непредвиденные задержки в пути, возможная задержка рейса, погодные условия. Смысл теряется полностью
Гость
21 ноября 2018, 18:29
Совсем с дуба рухнули от 4000 р? Блакарщику все места можно выкупить за 1400.
Гость
21 ноября 2018, 18:53
А что и правду все считают что у людей много денег? 4000 тыс до Екатеринбурга это смешно, в Москву летаю 2800 руб. и Питер 3400руб. лично летал и не раз, а тут ЕКБ и такая сумма
Гость
21 ноября 2018, 20:47
в Питер за 3400 это с ручной кладью и пересадкой в Москве, извращение, а не перелёт. Прямой рейс с багажом и обязательной страховкой на данный момент от 6700, хоть у кого...
Гость
21 ноября 2018, 22:51
Гость
21 ноября 2018, 20:47
в Питер за 3400 это с ручной кладью и пересадкой в Москве, извращение, а не перелёт. Прямой рейс с багажом и обязательной страховкой на данный момент от 6700, хоть у кого...
А не на данный момент? Не слыхивал про мониторинг сайтов))?
Гость
21 ноября 2018, 23:22
Гость
21 ноября 2018, 20:47
в Питер за 3400 это с ручной кладью и пересадкой в Москве, извращение, а не перелёт. Прямой рейс с багажом и обязательной страховкой на данный момент от 6700, хоть у кого...
Это разумная экономия. Извращение - это переплачивать за свою буржуазную лень и за возможность тащить кучу тряпок баулами, когда едешь на три дня.
Гость
21 ноября 2018, 18:32
только в нашем городе пробравшись через часовые пробки можно прибыть в наш лучший аэропорт - что бы потом быстро улететь в Екатеринбург ))))
Гость
21 ноября 2018, 18:50
больше похоже на аттракцион колесо обозрения рядом с горками - ни кому ненужное. по городу 30 мин, за 40 мин до вылета зарегистрироваться, 30 мин лететь, минут 15-20 в кольцово проторчать и минут 20-30 до центра екатеринбурга. на круг те же 2,5 часа.
Гость
21 ноября 2018, 19:56
В Кольцово часто туман и самолеты направляют в Челябинск. Смешно будет если борт вылетит, а в Екб туман. Обратно в Че. Следующий рейс через три дня )))
Гость
22 ноября 2018, 00:17
Обычно в таких случаях рейсы долетают до места назначения после того, как туман рассеивается.
Гость
21 ноября 2018, 18:43
ХА-ХА-ХА, 10 000 туда и обратно-сколько в Челябинске богатых... готовых на такие путешествия?
Гость
21 ноября 2018, 18:59
среднее время до аэропорта 30 мин, время до вылета 40 минут+20 минут резерв +60 мин из Кольцово до точки прибытия итого 3 часа. спрашивается-зачем?
Гость
21 ноября 2018, 18:54
очень завышенная цена
Гость
21 ноября 2018, 19:00
Ну и смысл где, за 4к летать 200км.?)) маразм...
Гость
21 ноября 2018, 18:58
Пускай сами за такой конский билет летают
Гость
21 ноября 2018, 18:29
А эти старые корыта смогут долететь до Екб?
Гость
21 ноября 2018, 20:50
Эти "старые корыта" надежнее твоего нового кредитного.
Гость
21 ноября 2018, 23:59
Гость
21 ноября 2018, 20:50
Эти "старые корыта" надежнее твоего нового кредитного.
Ты так расстроился из-за самолётика?
Гость
21 ноября 2018, 18:25
Наконец то! Это прорыв! А то мне уже надоела эта скоростная магистраль ЕКБ - ЧЛБ.
Гость
22 ноября 2018, 11:48
Смеюсь им всем в лицо!
Гость
22 ноября 2018, 13:18
Гость
22 ноября 2018, 11:48
Смеюсь им всем в лицо!
А они плюют на тебя, смешно? Мне да.
Гость
21 ноября 2018, 18:44
Че это на машине-то вдруг 750р стало? Блаблакар от 300р до 450р - 2.5 часа и ты на месте! Самолет - те же 2.5. часа, только 4 с лишним тыщи
Гость
22 ноября 2018, 09:06
это при условии, что ты один летишь, а если с семьей? расход на машину при этом не увеличивается. а самолет сразу в разы.
Гость
22 ноября 2018, 09:20
Если ехать на своей машине. В одну сторону потратишь примерно 750р и обратно 750р, итого 1500р за поездку. Самим часто приходится ездить. Расчет по цене верный. По времени добираемся за 2,5 часа.
Гость
22 ноября 2018, 14:28
Гость
22 ноября 2018, 09:20
Если ехать на своей машине. В одну сторону потратишь примерно 750р и обратно 750р, итого 1500р за поездку. Самим часто приходится ездить. Расчет по цене верный. По времени добираемся за 2,5 часа.
Всё верно, в институт приходилось ездить, так что проверено
Гость
21 ноября 2018, 20:04
Очень удобно летать жителям Баландино в гости к жителям Кольцово. Правда дороговато))))
Гость
21 ноября 2018, 18:42
На машине можно и за 2-2,5 часа доехать. Лететь на самолете - сомнительная экономия времени
Гость
22 ноября 2018, 13:26
А лететь на машине, не сомнительная идея? Не ты, так тебя.
Гость
28 ноября 2018, 19:24
Гость
22 ноября 2018, 13:26
А лететь на машине, не сомнительная идея? Не ты, так тебя.
Так подождите, средняя скорость 100км,разрешенная, и 2 часа, от центра до центра, 2,5 часа. Как опытный бла бла карлик тебе говорю
Гость
21 ноября 2018, 19:16
В челябинске аэропорт. В Саранске футбольный стадион. Денег некуда девать? Эти объекты ни когда не будут загружены. В екатеринбурге по десять рейсов каждый день в Москву. В кольцово таксисты по 15 минут заехать не могут. Пробки. Вот это оборот. В челябинске ау можно кричать. Может попробуем экономику в Челябинске поднять?
Гость
21 ноября 2018, 22:25
Лучше бы метро достроили!!!
Гость
22 ноября 2018, 00:00
Гость
21 ноября 2018, 22:25
Лучше бы метро достроили!!!
До Екатеринбурга.
Гость
22 ноября 2018, 00:12
Ладно, уговорил, языкастый. Ты завтра начинаешь поднимать экономику. А то правда чё она валяется.
Гость
21 ноября 2018, 19:18
Вот ни как хоят автодорогу нормальную построить, то ВСМ придумали то эти рейсы бестолковые.
Гость
21 ноября 2018, 19:44
Вы чего там курите, уважаемые?
Гость
21 ноября 2018, 19:17
Ну на машине за 750 рублей врятли получиться, вот в тыщу можно уложиться.
21 ноября 2018, 22:19
8 л/100 км * 45 руб / литр * 200 км = 720 рублей. У вас расход больше? (у большинства на вменяемых скоростях меньше). Поло седан на 150 км/ч 8,1-8,3. Если 100 тошнить, то 5,6-5,9
Гость
21 ноября 2018, 22:40
450макс бла-бла бла машина
Гость
22 ноября 2018, 00:14
21 ноября 2018, 22:19
8 л/100 км * 45 руб / литр * 200 км = 720 рублей. У вас расход больше? (у большинства на вменяемых скоростях меньше). Поло седан на 150 км/ч 8,1-8,3. Если 100 тошнить, то 5,6-5,9
Да ладно, чувак "вряд ли" не освоил до сих пор, а ты его ариХметикой.
Гость
21 ноября 2018, 19:03
Летайте сами на этих сараях 20 века!
Гость
25 ноября 2018, 07:47
Як42 это настоящий самолёт! А сараи это ваши Джеты.
Гость
21 ноября 2018, 19:06
Маразм крепчал
Гость
22 ноября 2018, 00:11
О!!! Молодец! А давай ещё врежь про Гондурас и остановку Земли. Для полного комплекта. И "фантазёр ты меня называла" не забудь.
Гость
21 ноября 2018, 19:30
Нам бы в Челябинск а/к Победу, чтобы не только в Москву летала..а до Кольцово мы и наземным транспортом доберемся.
Гость
22 ноября 2018, 10:26
Вот только это врядли случится. К сожалению наш аэропорт не отвечает требованиям большого международного аэропорта. А вот если бы Кольцово сделали большим хабом, как Московский с такими же приятными ценами, то было бы просто супер. А до Екатеринбурга добраться не проблема. Все лучше чем лететь в Москву с пересадками.
Гость
21 ноября 2018, 19:28
Мэр соседнего города завидует??? Спасибо, поржала!!!))))))
Гость
22 ноября 2018, 14:08
еще как
Гость
21 ноября 2018, 23:16
Что за бред. Кто этим пользоваться будет? Хотели на каникулы съездить в Казань. Нет прямых рейсов! Все через Москву!
Гость
21 ноября 2018, 23:26
Что происходит? Зачем это надо? Бред какой-то
22 ноября 2018, 11:14
Фото пассажиров первого рейса пусть не забудут сделать,если он будут))
Гость
22 ноября 2018, 11:29
Лучше бы в Казань рейсы запустили.
Гость
21 ноября 2018, 19:04
Какой смысл в прямом рейсе, если автомобильное сообщение на полчаса дольше? А в контексте будущей (хоть и туманной) высокоскоростной ЖД дороги вообще абсурд. Ладно еще транзитный рейс, что-то типа Екб-Челябинск-Новосибирск или подобное, смысл бы был. Ну посмотрим, спрос покажет насколько целесообразно
Гость
21 ноября 2018, 20:05
Там и есть транзитные рейсы Чел-Екб-Ижевск и Чел-Екб-Самара.
Гость
22 ноября 2018, 00:11
Прикинь - это и есть часть транзитного рейса.
Гость
22 ноября 2018, 12:08
Гость
22 ноября 2018, 00:11
Прикинь - это и есть часть транзитного рейса.
Конечно, который задерживают на неделю, так как народу не набралось. Летала как-то на таком в Нижневартовск через Надым и Новый Уренгой. Жуть полная.
Гость
21 ноября 2018, 19:29
ЯК-42 уже 15 лет как снят с производства. Ценник, конечно, классный удмурты поставили
Гость
21 ноября 2018, 20:58
Ценник от возраста самолета не зависит, так же как и пятнадцать лет для самолета не возраст.
Гость
22 ноября 2018, 10:23
Гость
21 ноября 2018, 20:58
Ценник от возраста самолета не зависит, так же как и пятнадцать лет для самолета не возраст.
Пожалуйста, посмотрите возрастной парк самолётов Ижавии. У них самолёты далеко не 15-летние. Средний возраст самолётов 30 лет. А это достаточно старые самолёты.
Гость
21 ноября 2018, 21:34
А если вы хотите лететь с багажом до 20 кг., будьте добры заплатить 6300 руб. Мне хочется просто приехать в аэропорт и посмотреть кто полетит самолетом!
Гость
22 ноября 2018, 00:18
Ну приезжай, не вопрос.
Гость
22 ноября 2018, 00:25
чинуши могут летать этим рейсом
Гость
22 ноября 2018, 12:01
Властьимущим надоело по раздолбаной дороге ездить, и надежды на ее ремонт потеряли... За бюджетные деньги можно и слетать.
Гость
22 ноября 2018, 13:34
Пропеллер им в рюкзаке в помощь
Гость
21 ноября 2018, 18:46
На авто получается выгоднее за то же самое время
Гость
21 ноября 2018, 18:51
По воздуху будут возить воздух!
Гость
21 ноября 2018, 19:14
Такая же фигня Мюнхен-Франкфурт: 10 евро на S-бан, 40 мин. от центра, регистрация за час, потом рулёжка минут 10, полет 40 мин., рулёжка 5-10 мин. ICE за пять часов без всяких рулёжек за меньшие деньги и сразу на главный вокзал. Но самолеты отчего-то полные.
Гость
21 ноября 2018, 19:18
Оформление багажа заканчивается за 40 минут до вылета. Плюс возможное время ожидания в очереди и будет 60 минут, а никак не 30 минут. Итого минимум 3 часа.
Гость
21 ноября 2018, 19:19
Совсем не понимаю зачем нужен этот рейс. И долго, и дорого, и мороки много.
Гость
21 ноября 2018, 19:17
Это надо ж такое ляпнуть завидуют))) может они ещё и нашей Экологии завидуют!
21 ноября 2018, 19:22
Однозначно.... Не приживется....
Гость
21 ноября 2018, 19:50
За 3000 проще на такси до екб доехать до адреса чем 3.5 часа на перелет тратить и нервов гору
Гость
21 ноября 2018, 20:24
Отвезу за 3999 на своей легковой.
Гость
21 ноября 2018, 23:55
Лететь на Як-42, да еще регионалами? Все рассуждения о том, что самолет надежный, советский, ресурса много, поломок мало и т.п., разбиваются о действительность. Для Як нет ни сервиса, ни тренажеров, ни запчастей, ни налета, ничего. Техдокументация, РЛЭ и чеклисты 300 лет не пересматривались. Общее количество самолетов в эксплуатации умещается на пальцах двух рук. На всех редких машинах - на Яках (вообще), Эмбраерах, Бомбардье и АТРах (в России) - летать страшно. По тем же причинам. Сервис, запчасти, программы подготовки. Не. Только Боингами. И никаких Ижавиа и прочих маргиналов.
Гость
22 ноября 2018, 00:05
Какие полчаса на регистрацию и ожидание? регистрация закрывается за 40-50 минут до вылета.
Гость
22 ноября 2018, 11:27
может, дорогу в Екатеринбург платной сделать? Чтобы летали больше.
Гость
21 ноября 2018, 19:01
Як 42!!!!!! Кто на нем полетит, за деньги???? Ну 20 мин. получения багажа, улыбнулся!!!
Гость
21 ноября 2018, 20:54
Статистику за последнее время посмотри. Сколько твоих бингов новых рухнуло и сколько ЯКов) Но ты летай боингами)
Гость
22 ноября 2018, 00:10
Гость
21 ноября 2018, 20:54
Статистику за последнее время посмотри. Сколько твоих бингов новых рухнуло и сколько ЯКов) Но ты летай боингами)
А сколько летает яков и сколько боингов, не хочешь посмотреть? Ну чтобы сравнение было адекватным.
Гость
22 ноября 2018, 10:17
Гость
22 ноября 2018, 00:10
А сколько летает яков и сколько боингов, не хочешь посмотреть? Ну чтобы сравнение было адекватным.
Да зачем! Пусть люди думают, что 30-летний Як надёжнее Боинга.