4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

20!8
14 янв 2019 в 12:53

а где же ответственность, за все эти переносы?
на М5 дорогу пять лет сдать не могут, переносят сроки https://74.ru/text/auto/65609041/
может уже ответственность должна наступить? со стороны чиновников прежде всего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 12:55

Кто объяснит, после того как мост "спустят" к Нагорной, как дальше будет, куда развязка приведет, не пойму, улица тупиковая с любой стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 12:56

ЗАЧЕМ ОН ТАМ НУЖЕН??? На троицком тракте доделайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:01

У меня тоже есть чисто "технический вопрос" - когда куда-нибудь подальше "перенесут" наших чиновников -крупных специалистов?!

14 янв 2019 в 13:02

Борис! Дострой метро, войди в историю Челябинска........человеком

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:05

И в какую пробку встанет российская-победы? Я правильно же понял, где окончание развязки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:40

Кто мне объяснит, в чем смысл этой развязки, дальше куда? На узкую российскую или что

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 13:42

А почему ничего не сказано о том, что развязку достраивает Южуралмост, который проиграл торги по третьей очереди? Но все равно строит, хотя никакого права не имеет. А выигравшему предприятию дали отворот-поворот со словами - на строительство третьей очереди денег нет

Гость
14 янв 2019 в 14:22

Простой логикой можно предугадать, что в часы пик на мосту ближе к перекрёстку с Кирова будет пробка больше чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 14:25

Газ - это сейчас действенная отмазка, в тренде.

Гость
14 янв 2019 в 14:39

Провода убрать ума не хватило?

Гость
14 янв 2019 в 17:29

Что за кран такой г/п 650 тонн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 18:56

Мост " в никуда", зато бабло освоили, о мыли, откатили.

Гость
14 янв 2019 в 23:29

Выход моста на Российскую через Нагорную - самая глупая затея. Оптимальный вариант сразу вести мост через ж/д и меридиан. Но данный проект подразумевает снос пятиэтажек и жилого сектора вдоль Бажова. Однако такой вариант власти не рассматривают. А вот то, что на Кирова-Кашириных 8 полос сойдутся в три приведет к огромной пробке и не только в час пик. Плюсом из-за водятлов резко возрастет аварийность. И еще. Если не поставят светофор на Российской-Нагорной, то и съезд на Российскую встанет. А при наличии этого светофора встанет Российская. Так что вывод один. Наитупейшая развязка по всем параметрам.

ОТВЕТИТЬ