RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Это тупик: запрещающий знак блокировал последний объезд закрытого на ремонт моста у «Мечела»

Гость
31 января 2019, 09:00
В советские времена перед ремонтом дороги организовывали объезд участка, летом даже грунтовки поливали от пыли. А сейчас о людях не думают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2019, 15:12
Сейчас капитализм. Человек человеку волк.
Гость
31 января 2019, 07:24
С обходами ездим на служебном транспорте по этой, могу сказать что с потеплением эта "нелегальная" дорога в промзоне будет не пригодная для движения, если уж совсем машину не жалко можно и сунуться на нее.
Гость
31 января 2019, 07:39
Уважаемый Артем Краснов! А сама реконструкция моста началась или нет?
Гость
31 января 2019, 08:20
А как же, бюракратическая машина запущена. Для ремонта моста нужен месяц, а для согласования семь.
Гость
31 января 2019, 08:30
нет зима же к лету начнут двигаться
Гость
31 января 2019, 09:01
"Стрижка только начата!"
Гость
31 января 2019, 10:06
реконструкция моста...ахахах...около нагорного мост уже наверное год реконструируют. Здесь наверное так же. И ничего не сдвинулось в сторону ремонта. Как стояла кибитка со светофорами, так и стоит.
Гость
31 января 2019, 15:35
Около Нагорного, это путепровод на объездной?
Гость
31 января 2019, 08:30
Все для людей
Гость
31 января 2019, 09:19
Безобразие ! На подготовку тех.документации, согласование, составление сметы уйдет 5-6 месяцев. как было сказано администрацией на встрече с жителями поселка Аэропорт ! 5-6 месяцев !!!! И еще знаков понаставили , чтобы порадовать людей - добирайтесь как хотите !
Гость
2 февраля 2019, 13:57
А потом кончатся деньги.
Гость
31 января 2019, 07:30
А моё обращение по поводу таких же знаков на улице морской и монтажников проигнорировали! А там отсекли проезд по хорошим дорогам! Где статья про эти улицы??
Гость
31 января 2019, 15:24
У нас не тоталитарный режим, чтобы обязательно реагировать на обращения граждан! У нас свободная страна, хотят - отвечают, не хотят - не дождёшься. И куча предприятий на этих улицах - эти всякие ООО, ОАО, другие частные лавочки - пусть хоть под землёй туннели роют, власть им ничего не должна!
Гость
31 января 2019, 15:27
Эти улицы, хоть и находятся в промзоне, тоже не предназначены для движения транспорта: рассыплются, если по ним ездить начнут!
Гость
31 января 2019, 21:42
Меньше нужно ездить на машинах и больше ходить пешком!
Гость
31 января 2019, 08:20
"Уважаемый Артем Краснов! А сама реконструкция моста началась или нет?" Конечно, нет.
Гость
31 января 2019, 09:37
Проезжал я летом по объездной дороги летом после дождя.думал застряну.сейчас к весне её разобьют.и все встанет.
Гость
31 января 2019, 11:51
У нас чиновники год будут документы собирать,год деньги ждать,потом скажется что денег не хватило.разворовали.так и будет стоять долгостроем.
Гость
31 января 2019, 07:36
Как жить дальше?
Гость
31 января 2019, 14:42
Э! Алё! Какие 8 месяцев?! Я живу на ЧМЗ, а сад под аэропортом. Скоро уже садовый сезон. Кончайте свой ремонт быро!
Гость
31 января 2019, 17:12
На велике ездить будешь, он везде проедет!
Гость
31 января 2019, 18:23
ты не один, я тоже садовод
Гость
2 февраля 2019, 00:52
Гость
31 января 2019, 17:12
На велике ездить будешь, он везде проедет!
Ага! А прицеп мой ты будешь в зубах таскать?!
Гость
31 января 2019, 12:50
Как же теперь ездить на АЗС ГазПромНефть возле АТЦ или на кирпичный завод Кемма?
Гость
31 января 2019, 14:43
А зачем туда ездить?
Гость
31 января 2019, 14:50
Автобус 41 по расписанию не ходит. Не успели обрадоваться автобусу, который даже не отапливается, от Аэропорта на 6.38 ч. , как радость быстро закончилась. Автобуса на линии нет, а диспетчер отвечает, что автобус на линии. Только где эта линия ?
Гость
31 января 2019, 18:44
Кстати, а как он сейчас ходит? В смысле, каким маршрутом?
Гость
31 января 2019, 17:56
я под землёй там проезжаю.секретная дорога
Гость
1 февраля 2019, 10:25
Туда на самолете летать надо))) А если без шуток-тоже нужен путь с ЧМЗ!
Гость
31 января 2019, 18:41
Интересно, успеют ли со всеми этими ремонтами до весны? Нам же в сады надо!
Гость
1 февраля 2019, 20:49
На собрании в п.Аэропорт руководитель дорожной службы на вопрос о сроках ответил, что на подготовку документов уйдет 5-6 месяцев и столько же на ремонт. На все минимум 1 год. Будете также как и мы мучиться с транспортом. Сочувствую.
Гость
31 января 2019, 18:45
А по какому маршруту теперь 41 автобус ходит?
Гость
31 января 2019, 21:44
по 41, естественно.
Гость
31 января 2019, 08:29
этот знак уже давным давно пакетом завесили!!!!
Гость
31 января 2019, 11:09
Никто его пакетом не завешивал. Оба знака и со стороны Ш. Металлургов и со стороны кольца на аэропорт стоят, а рядом стоит ДПС.
Гость
1 февраля 2019, 14:27
Гость
31 января 2019, 11:09
Никто его пакетом не завешивал. Оба знака и со стороны Ш. Металлургов и со стороны кольца на аэропорт стоят, а рядом стоит ДПС.
И со стороны Хлебозаводской
Гость
31 января 2019, 14:44
Очень удобно. В сад - вокруг всего города. Можно полюбоваться. Спасибо властям.
Гость
31 января 2019, 15:10
Надо ещё и со стороны ЧТЗ всё перекрыть - а то, ишь, удумали чего: летать в другие города и страны! Надо, чтобы мышь в аэропорт не проскочила.
Гость
31 января 2019, 15:14
Чё-то как-то уже совсем того, не этого...
Гость
31 января 2019, 17:10
С одной стороны хорошо, что отравителям города сделали проблемы, с другой стороны- проблемы получили и остальные жители города.
Гость
2 февраля 2019, 12:39
Издевательство. Мы это на выборах припомним.