3 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
31 янв 2019 в 07:24

С обходами ездим на служебном транспорте по этой, могу сказать что с потеплением эта "нелегальная" дорога в промзоне будет не пригодная для движения, если уж совсем машину не жалко можно и сунуться на нее.

Гость
31 янв 2019 в 07:30

А моё обращение по поводу таких же знаков на улице морской и монтажников проигнорировали! А там отсекли проезд по хорошим дорогам! Где статья про эти улицы??

гунька
31 янв 2019 в 07:36

Как жить дальше?

Гость
31 янв 2019 в 07:39

Уважаемый Артем Краснов! А сама реконструкция моста началась или нет?

Гость
31 янв 2019 в 08:20

"Уважаемый Артем Краснов! А сама реконструкция моста началась или нет?"
Конечно, нет.

Гость
31 янв 2019 в 08:29

этот знак уже давным давно пакетом завесили!!!!

Гость
31 янв 2019 в 08:30

Все для людей

Гость
31 янв 2019 в 09:00

В советские времена перед ремонтом дороги организовывали объезд участка, летом даже грунтовки поливали от пыли. А сейчас о людях не думают.

Гость
31 янв 2019 в 09:19

Безобразие ! На подготовку тех.документации, согласование, составление сметы уйдет 5-6 месяцев. как было сказано администрацией на встрече с жителями поселка Аэропорт ! 5-6 месяцев !!!! И еще знаков понаставили , чтобы порадовать людей - добирайтесь как хотите !

Гость
31 янв 2019 в 09:37

Проезжал я летом по объездной дороги летом после дождя.думал застряну.сейчас к весне её разобьют.и все встанет.

молодой водитель
31 янв 2019 в 10:06

реконструкция моста...ахахах...около нагорного мост уже наверное год реконструируют. Здесь наверное так же. И ничего не сдвинулось в сторону ремонта. Как стояла кибитка со светофорами, так и стоит.

Гость
31 янв 2019 в 11:51

У нас чиновники год будут документы собирать,год деньги ждать,потом скажется что денег не хватило.разворовали.так и будет стоять долгостроем.

Гость
31 янв 2019 в 12:50

Как же теперь ездить на АЗС ГазПромНефть возле АТЦ или на кирпичный завод Кемма?

Гость
31 янв 2019 в 14:42

Э! Алё! Какие 8 месяцев?! Я живу на ЧМЗ, а сад под аэропортом. Скоро уже садовый сезон. Кончайте свой ремонт быро!

Гость
31 янв 2019 в 14:44

Очень удобно. В сад - вокруг всего города. Можно полюбоваться. Спасибо властям.

Гость
31 янв 2019 в 14:50

Автобус 41 по расписанию не ходит. Не успели обрадоваться автобусу, который даже не отапливается, от Аэропорта на 6.38 ч. , как радость быстро закончилась. Автобуса на линии нет, а диспетчер отвечает, что автобус на линии. Только где эта линия ?

Гость
31 янв 2019 в 15:10

Надо ещё и со стороны ЧТЗ всё перекрыть - а то, ишь, удумали чего: летать в другие города и страны! Надо, чтобы мышь в аэропорт не проскочила.

Гость
31 янв 2019 в 15:14

Чё-то как-то уже совсем того, не этого...

Гость
31 янв 2019 в 17:10

С одной стороны хорошо, что отравителям города сделали проблемы, с другой стороны- проблемы получили и остальные жители города.

Гость
31 янв 2019 в 17:56

я под землёй там проезжаю.секретная дорога

Гость
31 янв 2019 в 18:41

Интересно, успеют ли со всеми этими ремонтами до весны? Нам же в сады надо!

Гость
31 янв 2019 в 18:45

А по какому маршруту теперь 41 автобус ходит?

Гость
2 фев 2019 в 12:39

Издевательство. Мы это на выборах припомним.