10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
12 мар 2019 в 14:06

снег убрать не могут а тут бабло на ямочный ремонт осваивать нужно. тяжела и неказиста жизнь чиновника

Гость
12 мар 2019 в 14:08

ул РУМЯНЦЕВА 1очередь

Гость
12 мар 2019 в 14:11

Сажать за такие дороги! Деньги осваивают, а дорог нет

Гость
12 мар 2019 в 14:13

Не трогайте попорукие наши дороги, после ваших ремонтов они и на просёлочные уже не похожи. Учитесь в Казани как дороги делают, один раз и на ...дцать лет.

Гость
12 мар 2019 в 14:16

Если опять всю зиму снег убирать не будут, а будут поливать - то "морозостойкость" материалов еще никто не отменял -весной будет опять полная разруха. Борьба с безработицей дорожников будет продолжаться вечно.

Гость
12 мар 2019 в 14:17

дырки залатают как обычно.не кто не чего делать не будет....

Гость
12 мар 2019 в 14:20

Дорожники обещали все колодцы до конца декабря 2018 года привести в порядок

Одок.

Гость
12 мар 2019 в 14:21

Да не одной дороги в городе не осталось в нормальном состоянии всё разбито!!!!! Асфальт ушел со снегом, властям позор

Гость
12 мар 2019 в 14:31

Снова свои шелудивые рученки потирают в предвкушении получения денег, и будет как всегда на полгода якобы отремонтированных дорог хватит, а там по новой. Дороги наши сами за себя говорят, что похоже
\ъденьги воруют.

Гость
12 мар 2019 в 14:36

Мост на новомеханической весь в дырах.

12 мар 2019 в 14:39

Да отдайте поверх снега!!!)) Вам не привыкать)))

Гость
12 мар 2019 в 14:42

ул. Курганская напротив отделения связи №108

Гость
12 мар 2019 в 14:44

Погода этих обязательно подведёт!! Сухая - сухостью, тёплая - теплотой . А то как свою безалаберность ещё оправдать?!!

12 мар 2019 в 14:46

Остановка "Гаражи", на мосту осенью 2018 делали ямочный ремонт, март 2019 - опять ямы на мосту, а деньги освоили.

Гость
12 мар 2019 в 14:47

"Пресс-секретарь компании «Южуралмост» Анна Колонтаева уточнила, что дорожники планируют приступить к ремонтам уже на этой неделе, главное, чтобы погода не подвела."

На этой неделе дорожники планируют приступить к ремонтам. Вот как не терпится деньги отмыть через ремонт дорог! А то что к концу недели обещают -10 градусов по прогнозу не наблюдаете?

Гость
12 мар 2019 в 14:47

Сначала грязь всю с дорог уберите . Или думают , дождались , снег растает сам , пыль и грязь ветер раздует. Люди через свои лёгкие все отфильтруют чтоли?

Гость
12 мар 2019 в 14:49

Но будут делать в дождь, а доделывать в снег.

Гость
12 мар 2019 в 14:53

Очень прошу специальную комиссию уделить внимание улице 40-летия Победы, хотя бы от улицы Братьев Кашириных до проспекта Победы, очень давно не было ремонта дорожного полотна. Ежедневный поток не уступает основным магистралям в городе.

Гость
12 мар 2019 в 15:08

Сейчас дуботролли понабегут и начнут орать: "ОЙ, КАК ХОРОШО, ЧТО ДЫРЫ ЗАЛАТАЮТ У НАШЕГО ХОЗЯИНА!" "И МЫ БОЛЬШЕ КОМБИКОРМОВ ПОЛУЧИМ ДО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, А ТО ДО ПОДНОЖНОГО КОРМА СИЛ УЖЕ НЕТ ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ!" Аха-Ха-ха-ха!!!

Гость
12 мар 2019 в 15:12

против всех ЭТИХ, надо вводить высшую меру социальной защиты. только тогда будет в Государстве порядок.

Гость
12 мар 2019 в 15:14

ЗА СВОЙ СЧЁТ пусть по гарантии заново ремонтируют, а не на БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ! Так ведь, Елистратов???

Гость
12 мар 2019 в 15:17

Вчера проехал с окраины ЧМЗ ( ул. Трудовая ) до магазина ,, Челси " на Троицком тракте , итог : машина неаварийных участков не почувствовала .

Гость
12 мар 2019 в 15:18

страна зеро-сначала не чистят покрытие,которое без всяких технологий кидают в грязь-потом оно сходит со снегом....вечное освоение средств!

Гость
12 мар 2019 в 15:21

ну да, ну да, закрытый мост в Аэропорт им именно погода не дает делать, уже который месяц стоит без техники и еще столько же стоять будет

Гость
12 мар 2019 в 15:21

Уважаемые градоначальники, отремонтируйте пожалуйста ул. Кулибина и Хохрякова.

Гость
12 мар 2019 в 15:22

Дорожники всю зиму наверное ждали, когда вместе со снегом и прошлогодний асфальт сойдёт! Кто контролирует их работу и следит за гарантийным обязательствами дорожников? Пусть пресс служба Мэра даст разъяснения немедленно! Жителей за дураков держать!

Гость
12 мар 2019 в 15:23

Даже сбегали линейку для такого фота купили)))

Гость
12 мар 2019 в 15:24

Солнце совсем к нам не заглядывает... Надо пушками тучи разогнать)

Гость
12 мар 2019 в 15:25

Через недельку-другую все пройдёт...потерпите немного. Не первый раз же.

Гость
12 мар 2019 в 15:26

И уже новые мемы по сети гуляют...креативщики)

Гость
12 мар 2019 в 15:26

Ещё и ОРВИ к такой погоде. Красота..

Гость
12 мар 2019 в 15:27

Как хорошо работать дома...иногда)

Гость
12 мар 2019 в 15:28

Самая проблематичная улица на Кашириных, хотя и так по городу если пройтись можно несколько подобных найти. За сезон уж смогут отремонтировать.

Гость
12 мар 2019 в 15:29

Будет как всегда, ни денег, ни дорог, а вы еще им верите, напрасно.

Гость
12 мар 2019 в 15:30

Как там у троллей поётся: "надеюсь отремонтируют всё быстро, главное чтобы дороги побыстрее высохли, некоторые дороги уже сухие, поэтому скоро починят, надо бы побыстрее начать ремонт..."

Гость
12 мар 2019 в 15:30

Пора начинать ямочный ремонт, самый сезон начинается, правда есть один минус, это пробки.

Гость
12 мар 2019 в 15:32

Каждый год вижу что дороги то там, то тут ремонтируют, а дорог у нас в области ох как много.

Гость
12 мар 2019 в 15:34

Сейчас такой период что эти ямки из-за луж не видно, поэтому настоятельно рекомендую быть осторожнее!

Гость
12 мар 2019 в 15:34

Не рано ли начинать ремонт, кое где с дорог ещё снег не сошёл...

Гость
12 мар 2019 в 15:37

Дороги -вечная беда, постоянно нуждаются в ремонте, а учитывая размеры нашей небъятной страны ещё и в их большом объёме.

Гость
12 мар 2019 в 15:37

Все дороги, которые на гарантии, пусть ремонтируют за свой счёт, как и положено! А потом отчитаются. А нам - жителям мэрия заранее должна сказать: когда дорога ремонтировалась и за чей счёт повторный ремонт будет производиться!

Гость
12 мар 2019 в 15:48

Откуда дыры могут быть в новом асфальте, тов Алейников, обьясните разумно народу!

Гость
12 мар 2019 в 15:49

Все сделают нормально, не зцать! Паникёры бесполезные, хорош написывать тут тупые коменты! Уймитесь уже, от вас, беспомощного и бездеятельного криля, все равно ничего не зависит.

Русофоб
12 мар 2019 в 15:52

"Плохо не то, что мы оказались в дерьме. Плохо то, чтоб мы начали там обустраиваться" (с, бизнесмен Потапенко, 2015 год)

Гость
12 мар 2019 в 16:31

Отремонтируйте ул. Румянцева, ироды.

Гость
12 мар 2019 в 16:31

Косарева вся в дырах, комсомольский на косарева треснул, свердловский весь в трещинах дырявых, как обычно возле КС. Трамвайные пути вообще нигде не умеют делать что ли?

Гость
12 мар 2019 в 16:33

Улица тепличная как после бомбёжки, заезд на дублёра пр. Победы, красного урала чинили в прошлом году, что чинили, что не чинили...

Гость
12 мар 2019 в 16:33

Ремонт ремонтом, но кто ответит за эти неноделки? Дорогу приняли с явными недочетами, и тут однозначная ответственность администрации.

Гость
12 мар 2019 в 16:34

Готов у них завод. За чей счет ремонт и какая гарантия?

Гость
12 мар 2019 в 16:35

Худякова сделайте уже, весь асфальт волнами((