1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
8 апр 2019 в 11:38

Кто бы сомневался. Время идет, губернаторы меняются-а Южуралмост вечный

Гость
8 апр 2019 в 11:40

Мне не нравится ни ЯКК - крайне мутная контора, шаражка, точнее. Но и ЮжУралМост мне тоже не нравится. Прошлогодние дороги разваливаются, колодцы всегда кривые, либо вообще яма вместо них, если заплатка, то это бугорок, который отлетает уже через неделю, разметкой начинают заниматься в августе. И вообще я брезгливо отношусь ко всему, что относится к прошлому губернатору. К чему нам все эти халтурщики? Других вариантов нет чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
8 апр 2019 в 11:41

Я не могу понять где находится ул. Хариса Юсупова и как она соотносится с Шмакова? И скажиете пожалуйста, как называется улица Хариса Юсупова 101?

ОТВЕТИТЬ
1111
8 апр 2019 в 11:51

Почему в списке по ремонту дорог нет ж/д моста, по которому ездить невозможно, яма на яме, скоро развалится совсем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 11:54

Чего и следовало ожидать. Кто ж миллионами своими делиться захочет то, грудью встанут))

Гость
8 апр 2019 в 11:56

Таки, Магнитка рулит?

Гость
8 апр 2019 в 11:59

Ну почему!!!!!! Ну почему!!!?! За границей дороги нормальные и люди просто пользуются дорогами!? Почему наш народ всегда вовлекают в различные игры и мы это терпим ?! Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 12:06

А мне кажется главу Челябинска нужно менять.

Гость
8 апр 2019 в 12:11

Так и должно было быть чтобы опять Дубровский не фигурировал! Пригласите компанию из Европы дешевле и качественнее и быстрее будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 12:17

Судя по дорогам в Челябинске, обе компании надо гнать.

Гость
8 апр 2019 в 12:20

Это не ЯКК лукавит а Олейников и иже с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 12:34

Успокойтесь, деньги с Армении уже везут, чтоб обеспечить контракт, Ашот уже в пути!

Гость
8 апр 2019 в 12:56

Если участник не внес обеспечение, КАК его тогда допустили до участия в конкурсе???? Зачем вводите людей в заблуждение???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 13:06

Магнитогорск просто так не отпустит........

8 апр 2019 в 13:07

Нвер, времена меняются, надо подстраиваться...как в былые времена по 50% отката и 30% в карман не получится уже. Нужно и за 10% прибыли работать учиться.

Жилец
8 апр 2019 в 13:41

отработанная схема! На выборы выдвигаются несколько кандидатов, потом один сливается... и побеждает Елистратов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 14:12

да просто офшорные конторы по наследству достаются.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 15:02

К Шабалину вопросы, огромные.
Долго еще этот чудак будет штаны просиживать, занимая кресло руководителя управления дорожного хозяйства, но ничего по существу не комментируя ни на одном совещании, когда всегда есть претензии к работе подрядчика?

Гость
8 апр 2019 в 15:45

предлагаю пригласить в качестве технологов и начальников немцев,что бы они научили работать и контролировали наших бездарных работников!

ЯК-Мост
8 апр 2019 в 15:48

Кто договорился? Мы договорились? Нет. Посмотри в наши голубые глаза.

Гость
8 апр 2019 в 15:59

Очень жаль, что в нашей области да и везде практически, работать могу только фирмы поставленные губернаторами, мерами и т.д. Всех остальных душат как могут! Каверкают новости.
ЯКК как бы на старался, не дадут работать. Причём положенный ими асфальт нормально держится.
Чаще снег чистить надо в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 16:06

Классика: одна беда ремонтируем другую.

Гость
8 апр 2019 в 16:50

Теперь Елистратов крышует Южуралхаос,но все равно под бдительным приглядом Дубровского!

Гость
8 апр 2019 в 16:56

К чему нам все эти халтурщики? Других вариантов нет чтоли?

Николай Медведев
8 апр 2019 в 17:00

Так то не плохо чё, 8 лярдов пропали, а "ЮЖУРАЛСЫН" продолжает работать в том же духе и не собирается ни куда уходить из Челябинска

Гость
8 апр 2019 в 17:31

Вон в Казахстане построили дорогу Японцы, так они ещё и с подогревом , что наледь не образуется. Один раз заплатили и надолго. У нас мост через ЖД пути и развязка с корейским шоссе вообще как будто после бомбардировки. А позвать нормальных работников , тогда и сделают нормально, а не как якк и южуралмост или как их там. Объявление так и пишут для строительства дорог требуются рабочие 700 выход- так они и строят тяп ляп, потому что с улицы...

Гость
8 апр 2019 в 19:23

В Тимирязевском дороги держатся, асфальт не сходит

Гость
8 апр 2019 в 22:14

Не будет у нас ни дорог, ни мостов пока в этих контрактах "Ю.мост" фигурирует. ШОС и тот под большим вопросом.
Все суммы освоены.

Гость
11 июн 2020 в 09:00

ЯКК не добросовестная компания. Работы выполняют не качественно.Работал с ними, никому не посоветую.