RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Две крупные челябинские улицы перекроют из-за ремонта теплосетей

Гость
16 мая 2019, 13:18
--город ожидает большой дорожный бум Большой бадабум!
Гость
16 мая 2019, 19:17
Когда коммунальщики трубы, проложенные по поверхности земли, будут закапывать в землю??!! До каких это уродство из ржавых труб в лохмотьях будет уродовать город?!!!
Гость
16 мая 2019, 13:05
А нельзя ли ограничить все улицы, чтобы машин поменьше было. Сразу бы хорошо стало! И деревья высадите!
Гость
17 мая 2019, 08:33
Езжай уж сразу в лес.
Гость
16 мая 2019, 13:50
На Доватора уже на всю длину перекопали, а не как поэтапно на схеме
Гость
16 мая 2019, 23:09
Трубы ищут)))
Гость
16 мая 2019, 13:58
Тоже мне новость. Их каждый год перекрывают, это уже как зелёная листва, признак лета.
Гость
16 мая 2019, 14:53
На Доватора метро что-ли копают.. Столько лет подряд, каждый год перекапывают, это уже даже не смешно, "Доваторская аномалия" блин..
Гость
16 мая 2019, 14:59
На 20-40 дней? Там трубы не поперек идут что-ли? По мне в таких местах надо делать оперативную замену, вне зависимости от состояния(раз потребовалось значит что-то не так). Чтобы следующий раз был через большой срок. Экономия должна быть разумной. Думаю что стоило бы за такие перекрытия брать деньги с тех кто перекрывает за каждый час(в фонд благоустройства города, как компенсацию жителям города за неудобства), тогда бы время рассчитывали по минимуму.
Гость
16 мая 2019, 16:38
Доватора перекроют.... Да уже, как 4 дня по одной полосе оставили в каждую сторону.
Гость
16 мая 2019, 12:18
74-ка, почему не пишете о начале опрессовок? Раньше всегда статьи были с датами начала/конца, какие улицы в какой очереди отключения. А то у нас второй день горячей воды нет, а вообще никакого оповещения ни в СМИ, ни на подъездах.
Гость
16 мая 2019, 12:41
Товарищ, 74.ру об отключении сообщил еще неделю назад, Гугль вам в помощь.
Гость
16 мая 2019, 13:15
В СМИ по опрессовкам информация была. На сайте доступа, губернии видела точно, причем с адресами домов везде. Загуглите, посмотрите на других новостных порталах