2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
4 июн 2019 в 15:51

Ну сейчас и Якк подтянут, и других собратьев, и с опережением сделают дороги. Качество под сомнением, конечно, но зато денежки освоят. А с Армении выдачи нет, как говорится в известной поговорке.

Гость
4 июн 2019 в 15:53

Ул Гостевая что в Шершнях не забудьте сделать пожалуйста там огромное количество Дыр

Гость
4 июн 2019 в 15:53

А когда будут отремонтированы дороги во дворах?

Гость
4 июн 2019 в 15:55

Петросян всех армян города работой обеспечил, считай. Они ребята дружные, заодно и все дворы в округе зашабашат. Че им, лишние деньги не нужны, что ли?

Гость
4 июн 2019 в 15:58

Я одна не понимаю, зачем нужно тащить технику из другого региона,оплачивая из бюджета огромные суммы за перемещение??? Или,теперь,чтобы не палиться, фирмы регистрируют в левых регионах и преподносят всё на красивом блюдечке... Типа,всё честно, всё законно?

Оптимист
4 июн 2019 в 16:00

Наконец-то!!!! хоть улицы приведут в божеский вид, а то ДУБРОВСКИЙ- И КО собрали денег, и где тепрь они???? а ямы и ныне там!!!

Дружный
4 июн 2019 в 16:04

Сделайте дорогу в поселке Кировский, там всего то 3 км., Но эти 3 км. облегчали бы жизнь многим людям живущих в пос. Кировский и соседних поселках!

4 июн 2019 в 16:05

Ну конечно же, как без Карликанова и Челси то....

Злой автомобилист
4 июн 2019 в 16:05

По Северо Востоку не ездят наши депутаты. Улиц много в плачевном состоянии но главная улица Кулибина её начали расширять при Юревиче бросили а она принимает на себя ещё поток машин с Чурилово. Умотали в хлам, думал когда дойдут у властей руки, ура появилась техника думаю дошли ан нет сделали только иллюзию ямочного ремонта около полу дня копались выборочно выбирали ямки и на скорую руку заделали самые большие. Вот скажите почему мы плати налоги судебные приставы за любой штраф блокируют наши карты а до дорог дела нет никому.

гость
4 июн 2019 в 16:06

в Лондане)))

Гость
4 июн 2019 в 16:08

Интересно, а кто в Нижнем Новгороде дороги остался катать))

Гость
4 июн 2019 в 16:18

750 м в час — с такой скоростью сегодня строятся в Поднебесной новые дороги.
т.е. весь этот обьем работ можно сделать за неделю..
а трассу м5 до уфы за 2 месяца!!..

ГДЕ КИТАЙЦЫ?????????

Гость
4 июн 2019 в 16:19

А че, свои петросяны не справляются, надо с Нижнего приглашать?)))

Фото пользователя
4 июн 2019 в 16:19

Усик делает качественно работу. С таким хозяйственником все будет отлично.

Гость
4 июн 2019 в 16:21

Всё как в старые добрые времена СССР , сделают за месяц дельцы с юга , деньги получат , а дорога после первого дождичка потечёт - на одни и те же грабли каждый раз .

Бывалый
4 июн 2019 в 16:22

Вот Нижегородцы офигеют, когда увидят как делались дороги в Челябинске!!!

Фото пользователя
4 июн 2019 в 16:25

Сделайте, наконец, участок ул. Верхнеуральской от ул. Образцова до ул. Воровского! Там всего-то метров 300, утром и вечером поток транспорта идет, а асфальт - как после бомбежки! Во время дождей и весной грязища разлетается, машины от выбоин уворачиваются, рядом сквер, люди идут по тротуару вдоль дороги, так их порой с ног до головы обливает!

вася
4 июн 2019 в 16:27

В Нижнем уже все дороги в идеальном состоянии?

Гость
4 июн 2019 в 16:56

Гладко было на бумаге... Посмотрим. Вообще, конечно, переброска техники из Нижнего, противоречит любому здравому смыслу. Но это если мыслить рационально. К сожалению, спустя 6 лет после начала руководства областью Дубровским, тотального отжима муниципальных предприятий в частные руки южукралмоста, теперь это уже не так иррационально выглядит. Смотрите и запоминайте к чему приводит правление временщиков.

Гость
4 июн 2019 в 17:00

Господи, когда же Румянцева то сделают??????????????????????

Усик
4 июн 2019 в 17:01

Петросян? Смехопанорама какая то, давайте еще Регину Дубовицкую позовем дороги строить)

Гость
4 июн 2019 в 17:02

Хватит уже вам всем ныть, вам все не нравится .....Все же хотели поменять мост на других. ВОТ ВАМ...Поменяли... И контракт стал дороже на 200млн рублей .... Из нашего кармана....все как хотят граждане

Гость
4 июн 2019 в 17:03

Так то в Н Новгороде дороги во много раз хуже Челябинских.

Макмиллан
4 июн 2019 в 17:05

Петросян будет делать дороги? ну-ну, посмотрим-посмотрим)))

Гость
4 июн 2019 в 17:07

"Идут фрезы впереди, потом подготовительные работы, поднятие колодцев, дождеприёмников, а следом пойдут асфальтоукладчики" - стоп вообще-то в Челябинске другая технология! Сначала асфальт, а через год колодцы поднимают. И в администрации всем нравиться эта технология. А в Южуралмосте вообще говорят что это ихняя супер современная запетентованая технология не имеющая аналогов в мире!

Гость
4 июн 2019 в 17:08

А по факту работы будет делать все тот же Як.

Гость
4 июн 2019 в 17:13

И ни слова про гарантийное обслуживание! Дорогу надо принимать и оплачивать весной слудбщего года. А то они сейчас сделают, а в следующем году этой конторы уже не будет.

Гость
4 июн 2019 в 17:16

А когда начнут сажать за снятие хорошего асфальта и укладку нового за деньги ?

Гость
4 июн 2019 в 17:28

улица Дзержинского — от улицы Отечественной до улицы Гагарина, серьезно? Там нормальная дорога, зато дальше после Гагарина ее вообще нет.

Гость
4 июн 2019 в 17:29

Пусть круглые сутки работают. Кому они могут помешать?

Сергей
4 июн 2019 в 17:40

улица 40-летия Победы — от улицы Чичерина до улицы Братьев Кашириных;
улица Российская — от улицы Труда до улицы Свободы. Запланировали.... Вот только улицы эти никак не пересекаются

Гость
4 июн 2019 в 18:10

Что то улицу Румянцева в списке не увидел. В течении 15 лет не помню ремонта на этой улице.

Злюка
4 июн 2019 в 18:14

А что, Северный Луч такая уж проблемная дорога?

Гость
4 июн 2019 в 18:19

Они толпой зарезали нашего парня и сбежали к себе домой , а мы им подгоняем многомиллионные контракты на ремонт дорог. Якуты молодцы, показали гастерам, кто в доме хозяин, а мы молчим в тряпочку.

Гость
4 июн 2019 в 18:23

Превращение безнала в нал через эрзац-асфальт.

Гость
4 июн 2019 в 18:39

У нас из Нижнего будут делать, а наши в Курганской М-51 делают.

Русофоб
4 июн 2019 в 18:42

--Предложили работать круглые сутки

Вот он - суперэкстенсивный стиль Клима Чугунова!

Гость
4 июн 2019 в 20:49

Усик Петросян уверен — компания не просто уложится в сроки, но и закончит работы с опережением графика

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/66113047/?from=centerleftcol_old#comments/c373c4f57-7a3a-423f-b4c8-814ad5f9a622/page/2

да кто бы сомневался:))) надо же успеть получить и свалить:)))

Гость
4 июн 2019 в 20:51

Какая разница кто ремонт будет делать, на сегодняшний день главное чтоб было лучше чем раньше давайте будем наблюдать а потом критиковать. А Южуралмост все что делал все развалилось даже то что в том году сделали уже сыпится одно шелушение везде, а это 100 пудов скоро ямоми пойдет.
Вот я считаю что пофиг Як и ли Петросян главное чтоб дорого стояли а не ямоми покрывались через год ...... А остальное время покажет..

Гость
4 июн 2019 в 20:52

кому интересно - почитайте предысторию Петросяна
https://74.ru/text/transport/66105769/?from=raneesecond_old

Гость
5 июн 2019 в 00:03

А справится ли Усик на гелике, с нашими направлениями?????

Гость
5 июн 2019 в 03:08

По Молодогвардейцев от Кашириных до Победы асфальта совсем нет! В там году не сделали, а в этом и так сойдет? Всю душу вытрясешь, пока проедешь. Даже на велосипеде трясет, аж с седла скидывает!

Гость
5 июн 2019 в 07:30

Господин Петросян, как поживают ваши дороги в Нижнем Новгороде? Намного ли они отличаются от того состояния, когда Новгород брал Иван Грозный? Попрошу ответить серьезно, без этих ваших шуточек.

Гость
5 июн 2019 в 09:02

А вот и посмотрим сколько техники будет с номерами другого региона

Гость
5 июн 2019 в 10:37

Это тот Петросян, который в Верхнем Уфалее "славно поработал" пару лет назад?

Гость
5 июн 2019 в 11:50

А где заявленный ремонт ул.Свободы от пр.Ленина до ул.Российской?

Гость
5 июн 2019 в 13:08

Эээ... а дзержинского от Гагарина до машиностроителей? Пусть дальше в дырах стоит? Или там люди не живут?
А 3 интернационала?
А танкистов, шуменская,нахимова?
Ау???

гость
5 июн 2019 в 13:35

на чмз самые поганые дороги в городе

Гость
5 июн 2019 в 17:20

Есть у нас улицы, где проживают люди, и в ночное время заказчик попросил там не работать — только до 11 часов.
Если что по закон о тишине в Челябинской области, гласит, что шуметь нельзя в будни с 22:00 до 06:00. В выходные: с 23:00 до 08:00.

Гость
14 июн 2019 в 14:01

А когда в Трёхгорном будут ремонтировать дороги???