27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Петр
29 июл 2019 в 18:11

Да хотя бы через ЛЕС сделайте вы времянку! Грейдером или бульдозером-там работы на ОДИН ДЕНЬ! в КОНЦЕ КОНЦОВ ТО!!!

ОТВЕТИТЬ
Петя
29 июл 2019 в 18:15

Супер давильщик Дубровский, надавил полные карманы, накосячил и свалил.
и ни на него и ни на его другана Тефтелева (он же в Магнитогорск зовется Котлета) не завели уголовные дела.
ЩОС и БРИКС проспали мягко выражаясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 18:17

а давай мы тож извинятся будем.. а не процент за неу плату платить.. ??
так..что выплачивай ущерб.. а извинения себе оставьте..
хотя они живут тож на мои деньги.. о чем я..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 18:24

Серьезно? Вот это поворот! На аварийный мост выложили новый асфальт и на всю дорогу до кольца и потом внезапно поняли, что он аварийный))) ага-ага, просто боялись, что по нему гости ШОСаБРИКСа поедут и увидят ЧМК во всей красе, но теперь ШОС отменен, можно и обратно мост открывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 18:25

По хорошему надо посадить того, кто недодумал этот вопрос. Или оштрафовать хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 18:27

офигеть!! никогда такого не было и вот опять.

Гость
29 июл 2019 в 18:48

В феврале трамвай в марте машины. Сейчас, что мешает открыть движение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 18:49

Я в марте здесь активно чихвостил и крутил всем хвосты...

Это уровень руководства области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 19:19

А вот интересно, по этому мосту спокойно китайские сорокатонники ездили, а потом трах- бах: мост в аварийном состоянии и даже легковушкам нельзя. Как так? Не ужели нельзя легковому транспорту движение разрешить? Так нет же, ещё и знак движение запрещено у кольца поставили. Что бы близко даже не подъезжали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 19:38

а дорогу баландино-береговой-сагаусты когда отремонтируете.
я таких разбитых дорог никогда не видел.
Приглашаю Текслере проехать!

Гость
29 июл 2019 в 19:38

Чего только не скажешь перед 8 сентября, даже извиняться готов.

ОТВЕТИТЬ
серёга
29 июл 2019 в 19:53

"Должны извиниться..." И всё?!?! Детский сад! И эти люди-нелюди, получая "нехилую" з/п за наш же счёт управляют огромным городом без страха наказания за свою некомпетентность!!! Да взять к примеру ту же Котову! До назначения И.О. мэра она какими делами занималась и какими достижениями на предыдущей работе в администрации отметилась?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2019 в 20:05

как просто: нужно извиниться, а то, какие неудобства- так вам и надо, какие денежные и временные траты- так вам и надо и только за то- что ты житель Металлургического района и просто Челябинска, о тебе, житель, власть предержащие подумают НИКОГДА!!!

123
29 июл 2019 в 20:09

Да не переведутся дауны, на земле Русской!

гость
29 июл 2019 в 20:15

Может всем народом подойти к адмистрации города и наивно так сказать: "извините, не заплатили налоги, не оплтили квитанции ЖКХ и за капремонт - простите нас и наши долги!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 20:31

В аэропорт через весь город пилить нормально? Я уж молчу, как рабочие добираются до работы, это же просто ужас, многие из посёлков едут, это туда и обратно не один час получается, а оказывается, что по торопились, не продумали... Да похоже, команда Дубровского и Тефтелева вообще ни о чём не думала, ни о каких последствиях своих действий, только восхваляли друг друга, как же у таких их всё хорошо, и работают то они прекрасно, и в городе то тишь да гладь, да божья благодать, а сейчас все недочеты и вылазят потихоньку, а эффективные руководители уже свалили подальше..

Гость
29 июл 2019 в 20:43

Текслер, вот ты реально думаешь, что твое "изьвинити" - достаточная компенсация бредовейшему управлению? Какие убытки несут предприятия, расположенные в той зоне, вынужденные доставлять грузы и рабочих через огромный крюк, какой перерасход ложится на рабочих, добирающихся на собственном авто. Как тебе ответный вариант, если предприятия и их работники откажутся платить налоги в обл бюджет и скажут "изьвинити"?

ОТВЕТИТЬ
Леха Степлер
29 июл 2019 в 20:49

Вы главное проголосуйте за меня, а я готов хоть два раза в день извиняться

Гость
29 июл 2019 в 21:03

Чего только не пообещаешь перед выборами. Лучше бы что-нибудь реальное сделал. Завтраками кормить все умеют.

Наталья
29 июл 2019 в 21:09

Слышно только заводчане, заводчане, заводчане. А перед жителями поселка Аэропорт никто не хочет извиниться. В первую очередь пострадали они.

Гость
29 июл 2019 в 21:24

Балабольская воласть

Маргарита
29 июл 2019 в 21:35

Уф..... а я жду - не дождусь......извинений....да на какой они лично мне, каждый день сверх нормы по 30 км накатываю...мост отрывайте без лишних слов

Ника
29 июл 2019 в 21:39

Что-то районы перепутали маленько...с п.Аэропорт граничит не Сосновский,а Красноармейский р-он.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 22:43

Ну как дети, ей-Богу! "Конгресс-холл" без проекта, путепровод без него же... речку почистить, мусорку перекопать - и так далее! И что? Неужто НИ ОДНОГО честного не оказалось, чтоб хотя бы подсказать руководству своему? Или так проще жить -видеть, что руководство подставляется, и помалкивать, пусть оно головы сломается себе!!!???

махмуд
29 июл 2019 в 23:13

так почему бы не открыть его сейчас, а не ждать следущего года ? всё это попахивает очередным пиаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 23:46

Идиот на идиоте в этой администрации. Там хотя бы один человек есть, который хоть что-то понимает в своей работе. Только бы нахапаться пока у кормушки.

Гость
29 июл 2019 в 23:49

Ну все, после таких извинений весь мечел голосует за текслера. Старается мужик, пиарщики вовсю работают, а что после того что дубровский намутил очень легко выезжать. Только вот и того и другого поставил один и тот же человек. Ничто не изменится

29 июл 2019 в 23:56

А денежную компенсацию?!

Гость
30 июл 2019 в 05:36

вечером мост, утром выборы

Гость
30 июл 2019 в 05:44

Раз такое дело, тогда и за срыв международных мероприятий извиняться нужно.

Гость
30 июл 2019 в 05:47

Специалист по добыче полезных ископаемых отправлен МСК в Челябинскую область дабы извиниться за мост... Выборы, выборы...

Гость
30 июл 2019 в 07:49

Да, блин, чё вы как дети то: простенькая многоходовочка - сначала запретить, потом разрешить...даже не "разрешить", а "СКАЗАТЬ, что разрешишь" - и уже "пекущийся о благе народа" получился.

Гость
30 июл 2019 в 10:18

Сегодня 30 июля утром когда люди едут на работу эти дорожники почти полностью перекрыли "меридиан" около поворота на свалку со стороны Героев,,, . Получилась огроменная пробка в обе стороны, Дорожники машины выстроили на середине дороги и чего-то ждут. Ума что ли у них совсем нет, в час полностью перекрывать единственную дорогу. Или может вообще через Свердловский двигаться, Наши чиновники думайте, когда принимаете решения

Гость
30 июл 2019 в 10:40

Полная некомпетентность властей, во всех отраслях, куда ни ткни везде "засада". Решить не один вопрос не в состоянии, так хоть бы не мешали...

Гость
30 июл 2019 в 11:59

В общем - последствия управленческой пятилетки идиотизма в Челябинске в самом разгаре. Как исправлять будут ?

Гость
30 июл 2019 в 12:02

Вашим словам не верят, уважаемый г. Текслер.

30 июл 2019 в 23:52

На секундочку. Бывший первый зам. министра, правая рука Новака А.В., болея за державу душой перемещается, совместно с ботексной женой в тьму - тараканью - Челябинск. Решать вопросы аварийного моста. Давайте не будем наивными.

Инструмент Текслера
31 июл 2019 в 10:24

Ну ты извини, если чё™

Гость
31 июл 2019 в 14:44

«Нам нужно извиниться» А что нам с ваших извинений??? «власть не додумала этот вопрос» А что власть когда додумывала????

Гость
1 авг 2019 в 15:38

Администрация на собрании в п. Аэропорт врала , что мост будет открыт к концу 2019, т.е. к Новому году, также было обещано продумать путь объездной дороги. Ничего не сделано. Абсолютно. Я , как житель п, Аэропорт, считаю, что всем жителям п. Аэропорта , а также близлежащих поселков нужно игнорировать выборы. Это издевательство ! Оне извиняются ! Нам до их извинений...

Гость
5 авг 2019 в 09:26

Опять разводят людей.одни только слова.если мост не аварийный..трамваи ходят-почему тогда машинам нельзя.выборы пройдут и всё будет тихо-тихо.забудут что обещали.Запустите МОСТ!!!!и люди в тебя поверят!!Мост очень нужен.а ваши отговорки ничего не значат.верить не кому нельзя.все вы красиво говорите перед выборами.

Гость
8 авг 2019 в 19:10

А канкретное число открытия моста есть

диабетик
8 дек 2019 в 04:00

Мастеровую официально обещали открыть 30 октября, Котова самоустранилась,
и так будет с мостом, Текслер боится назвать подрядчиков (извините)- раздолбаями, или заинтересованными ЧМЗзовских Мякушинцев

Гость
7 апр 2020 в 11:02

Хорошая информация, только народу без разницы ,кто будет заниматься ремонтом, народу интересно знать,КОГДА мост заработает, а где числа?